Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Статус
Закрита.
Пиздабол это ты а я 3 клада не нашел блять. Отьебись от меня, все.
Это мой клад верни мне его пожалуйста

Ну откуда мне было знать что я не найду клад, я думал что найду
 
Пиздабол это ты а я 3 клада не нашел блять. Отьебись от меня, все.
КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
 
И что ты меня постоянно цитируешь что ты этим хочешь сказать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
Как называется реаб центр
Повідомлення об'єднано автоматично:

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
Не надо меня прогонять
Повідомлення об'єднано автоматично:

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СВАЛИШЬ ОТСЮДА, Я НАПИШУ НА РЕБИК КОТОРОГО ТЫ БОИШЬСЯ КЛЯНУСЬ НАПИШУ , НЕ ДОВОДИ и там они свяжуться с родаками твоими и все почитают как ты не нашел 3 клада
Мама и так знает что я употребляю успокойся
 
И что ты меня постоянно цитируешь что ты этим хочешь сказать?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как называется реаб центр
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не надо меня прогонять
ОН НАЗЫВАЕТЬСЯ ПИЗДА ТЕБЕ, Я ВСПОМНЮ, НЕ ДОВОДИ ПРОШУ, Я НЕ ХОЧУ СДАВАТЬ ТЕБЯ, просто уйди с топки иди куча тем есть,,

ЛЮДИ Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ,
 
ОН НАЗЫВАЕТЬСЯ ПИЗДА ТЕБЕ, Я ВСПОМНЮ, НЕ ДОВОДИ ПРОШУ, Я НЕ ХОЧУ СДАВАТЬ ТЕБЯ, просто уйди с топки иди куча тем есть,,

ЛЮДИ Я ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ,
Ок ладно но не надо прогонять меня с сайта
 
Почему там где Nukleon там постоянно я читаю ругань,срач,и обсиралово это пиздец,чесно ребята к ниму так и липнут хуевые дела!!
 
Darkseid Извини за то что я тебя оскорбил. Я больной человек. У меня шизофрения 😔

Прости дурака пожалуйста
 
Ребят подскажите где можно купить мдма кладом
 
У МЕНЯ ИСТЕРИКА РИЛИ
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу