В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Вчера типтопа амф прикольній поднял) одиничку) давно не біло его) с розовато-оранж. отенком, ну я так понимаю подпаленій трохи он в конце процесса, та и трохи подпаивает че там таить), но стимит вот прям збс...
Та амф у них огонь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти ж половинку їж, не більше
Чего ?
 
Вчера типтопа амф прикольній поднял) одиничку) давно не біло его) с розовато-оранж. отенком, ну я так понимаю подпаленій трохи он в конце процесса, та и трохи подпаивает че там таить), но стимит вот прям збс...
а потом, на нахуй! пробі... та ті шо...
 
Да, было бы ахуенно если бы меня все таки одобрили на меф 3г на район )
Та одобряд) Я в ахуе біл сегодня ночью, мест на меф кстати весело долго еще, я думаю уже чи переписаться с амфа, та ладно думаю че там прігать...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я в ахуе біл сегодня ночью, мест на меф кстати весело долго еще
Сайд канешно троляку тоже подключил прокольно) подгадал или просто так вішло, что с Вс >Пн, перед рабочей неделей, все пошли на боковую) и тут такой он, неждали???))))
 
Та одобряд) Я в ахуе біл сегодня ночью, мест на меф кстати весело долго еще, я думаю уже чи переписаться с амфа, та ладно думаю че там прігать...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сайд канешно троляку тоже подключил прокольно) подгадал или просто так вішло, что с Вс >Пн, перед рабочей неделей, все пошли на боковую) и тут такой он, неждали???))))
Хахахаха, в стиле Darkseid
 
Спасибо Darkseid
Сегодня забрал 2 грамма мефа на такси
Меф ахуенный! Всем советую!
Не ожидал что он на меня так подействует!
Повідомлення об'єднано автоматично:

всем добрыи вечер народ
Добрый вечер
 
Спасибо Darkseid
Сегодня забрал 2 грамма мефа на такси
Меф ахуенный! Всем советую!
Не ожидал что он на меня так подействует!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Добрый вечер
Ну после этой двушки точно уже бросаешь?
 
Спасибо Darkseid
Сегодня забрал 2 грамма мефа на такси
Меф ахуенный! Всем советую!
Не ожидал что он на меня так подействует!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Добрый вечер

Ох ты и пиздуняра. То всю дорогу говоришь, что меф тебя не прёт, да и вообще нихуя не прёт, бо ты с шизой и на нейролептиках, а теперь "всем советуешь" и " меф ахуенный".
Б А Л А Б О Л ;)
 
Ох ты и пиздуняра. То всю дорогу говоришь, что меф тебя не прёт, да и вообще нихуя не прёт, бо ты с шизой и на нейролептиках, а теперь "всем советуешь" и " меф ахуенный".
Б А Л А Б О Л ;)
Мне кажется все это время нуклеон просто рофлит с нас всех, такую роль выбрал тут
Я больше все его росказни воспринимаю как постиронию
 

Схожі теми

Назад
Зверху