Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Утикай

Слава Богу
У меня крестная вышла пешком с Ирпеня
Хорошо запомнил.
Если бы её убили, то я бы сдался
Для кого то это ужасающие фатальные события которые изменили жизни людей, а для кого то просто войнушка, деньги и власть...
Вопрос где же ебать справедливость и почему кучка нечистых распоряжается судьбами миллионов.
 
Для кого то это ужасающие фатальные события которые изменили жизни людей, а для кого то просто войнушка, деньги и власть...
Вопрос где же ебать справедливость и почему кучка нечистых распоряжается судьбами миллионов.
О!
Я уже получил свою справедливость.
Надеюсь, ты тоже свою получишь…
Главное, уметь немного подожать
 
О!
Я уже получил свою справедливость.
Надеюсь, ты тоже свою получишь…
Главное, уметь немного подожать
Да я то мне кажется тоже отчасти, но я о справедливости в общем. Не говоря даже о том количестве сюра который внутри нашей страны, в целом кабута кажется что справедливость это просто придуманное слово для словаря и не несет никакого значения по сути.
 
Да я то мне кажется тоже отчасти, но я о справедливости в общем. Не говоря даже о том количестве сюра который внутри нашей страны, в целом кабута кажется что справедливость это просто придуманное слово для словаря и не несет никакого значения по сути.
Сейчас популярны люди которые добились всего продвигая «справедливости не существует»
Из-за этого так похоже, будто бы она исчезла

И мы станем свидетелями плавного возвращения той, хотя правда нас вряд ли порадует
 
Назад
Зверху Знизу