Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Услуги Гаранта - комиссия 3-5 %

Проводите сделки только с проверенными продавцами или с помощью 2-х Гарантов Форума(@Admin, @Шпинат (Доп. гарант). Запрещается проводить сделки с продавцами из раздела "Проверки Продавцов", а также по контактам, полученным от обычных сектантов

В Секте работает Гарант: основной Гарант (@Admin) , дополнительный Гарант ( @Шпинат )

В пунктах правил Шпинат уже указан как доп. Гарант, а в этой теме нет. Так гарант или нет еще?)
 
В пунктах правил Шпинат уже указан как доп. Гарант, а в этой теме нет. Так гарант или нет еще?)
Насколько я знаю, Шпинат числится как номинальный представитель при сделке. Никаких функций Гаранта он не имеет.
 
Моя сделка была выплачена мне спустя 2 недели. Надеюсь новый гарант будет работать так же быстро и качественно как прошлый)
 
Пора вже відновлювати послугу гаранта, хоча б там угоди до 2-3 к зелені. Я не хочу платити 5% адмінам на інших форумах, пішли вони в сраку, хочу нашому Admin закидати кошти 😀
 
Пора вже відновлювати послугу гаранта, хоча б там угоди до 2-3 к зелені. Я не хочу платити 5% адмінам на інших форумах, пішли вони в сраку, хочу нашому Admin закидати кошти 😀
Если это конечно прежний аеробатик
 
кто то проводит гарант сделки? или мертвый гарант? отпишите плз если кто то проводил
 
  • Вподобайка
Реакції: anonymous

    Uncle Tom

    Балів: 10
    Крик отчаевшегося путешественника в сахарской пустыни( Сочуствую
кто то проводит гарант сделки? или мертвый гарант? отпишите плз если кто то проводил
Вчера был 5й отказ от гарант-сделки с моей стороны, общая сумма непроведённых сделок чуть больше 30к
Все клиенты предлагают идти к гаранту лиги, но я работаю пока только на этом ресурсе.
Надеюсь дело не дойдёт до арбитражей.
 
Вчера был 5й отказ от гарант-сделки с моей стороны, общая сумма непроведённых сделок чуть больше 30к
Все клиенты предлагают идти к гаранту лиги, но я работаю пока только на этом ресурсе.
Надеюсь дело не дойдёт до арбитражей.
Я і сам не раз звертався вже до адміна ліги. Я не люблю капець той форум, але ризикувати баблом теж не хочу. А тут оплати, а потім чекай купа часу. Бо це не тільки продавець може не отримати кошти, але і я буду чекати тижнями поки адмін підтвердить отримання платежу.

#вернітьгаранта
 
Зачем ты оставляешь этот отзыв, если ты видишь что он еще не сделал выплату мне по сделке? Можно списать что в воскресенье выходной у него, но если сегодня выплаты не будет, то это точно не радует, поскольку сделка не закрыта еще.
Закрыли вопрос или так и висит ?
 
Закрыли вопрос или так и висит ?
да, через 2 недели после открытия сделки, Админ скинул мне деньги. Сказал что сейчас обучает нового человека для гарнат сделок, так что, возможно, скоро все будет стабильно, но это не точно))))
 
Назад
Зверху Знизу