Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

у кого самый чистый кокаин на секте ?

брали вчера с девочками 214 штам если знаете , весьма неплох
 
Вы лучше мне скажите зачем покупать кокс, если как я понял это тот же меф но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз. Нахуя кокс то ебашить ?)
 
Вы лучше мне скажите зачем покупать кокс, если как я понял это тот же меф но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз. Нахуя кокс то ебашить ?)
Та не выдумывай))
 
Ребятки подскажите плиз у кого тут хороший кокосик?
такой чтоб без лишнего Стима и с преобладающей эйфо ?

Переглянути вкладення 26262
да тут такие спецы по коксу, что как подскажут...
Повідомлення об'єднано автоматично:

И стоит намного дороже
это как солевики кричат, что нах другое, соль же рулит. Каждому зверю свое болото!
 
Вы лучше мне скажите зачем покупать кокс, если как я понял это тот же меф но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз. Нахуя кокс то ебашить ?)
Отхода не такие и понты поколотить
 
зачем покупать кокс, если как я понял это тот же меф но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз.
Зачем покупать МЕФ, если как я понял это тот же СОЛЬ но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз.
 
Зачем покупать МЕФ, если как я понял это тот же СОЛЬ но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз.
Вот именно!
Нарки деляться на 3 типа.
1.Долбаебы которые покупают кокс
2.Более разумные существа.
3.Соляные МегаУлтраРазумы
К кому себя относить, каждый решает для себя сам.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:rolleyes::rolleyes:
 
Вы лучше мне скажите зачем покупать кокс, если как я понял это тот же меф но держит меньше и эффект менее сильный + дороже в несколько раз. Нахуя кокс то ебашить ?)
Отхода у кокоса легче гораздо
 
Назад
Зверху Знизу