Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Порекомендуйте кристаллы МДМА

Понимаю...

Уже много лет как от стимуляторов воздерживаюсь. Отходосы и побочки того эффекта не стоят(
Плюс нейротоксичность со временем даст о себе знать. С эйфо-стимов я только кокс и очень редко MDMA предпочитаю. Когда-то мефом немного баловался, но и этого с меня хватит)
 
Плюс нейротоксичность со временем даст о себе знать. С эйфо-стимов я только кокс и очень редко MDMA предпочитаю. Когда-то мефом немного баловался, но и этого с меня хватит)
Базарчик)

Кокс бодяженый мой организм сразу чует и отторгает. МДМА сколько пробовал, каждый раз не хватало эмоций...
Мефедрон - вещь достойная внимания, если все лучшие его свойства получается сотворить у варщика..
 
Базарчик)

Кокс бодяженый мой организм сразу чует и отторгает. МДМА сколько пробовал, каждый раз не хватало эмоций...
Мефедрон - вещь достойная внимания, если все лучшие его свойства получается сотворить у варщика..
Я читал твой репорт по коксу от Карла. Вроде и там чуток бодяженый? А то мне реактивы до сих пор не приехали. Ну мне по качеству понравился, хоть я и не эксперт. Эйфория/стимуляция 80/20
 
У ds охуенный мдма вот сейчас тестирую)
 
Назад
Зверху Знизу