Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Порекомендуйте кристаллы МДМА

чілавєк хочіт занатса сєксам пад єшкай,,. , шо ті кнїй прістал,, ., как баній ліст к жопє ,, ,
Может у меня сєкса нет і я завідую ..
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я мальчік красівій , в зал хожу , Но все равно жирний
 
чілавєк хочіт занатса сєксам пад єшкай,,. , шо ті кнїй прістал,, ., как баній ліст к жопє ,, ,
Ты когда в икроножку колешь вспоминай картинки , которые я выложил ! Ну и меня добрым словом вспомнишь , когда от суспензии на костях дурной запашок пойдет , сладковатый такой !
 
У кого с секты рекомендуете взять кристаллы МДМА? Именно шоб рили хорошие. По личному опыту так сказать.

И чтобы возможно было от 1 г приобрести, без заоблачных сумм в духе "работаем от 100 юсдт".
Марло, кисс май асид, министерство
Повідомлення об'єднано автоматично:

Марло, кисс май асид, министерство

Кет+МДМА Kiss My Acid

МДМА Министерство

МДМА от марло
 
У кого с секты рекомендуете взять кристаллы МДМА? Именно шоб рили хорошие. По личному опыту так сказать.

И чтобы возможно было от 1 г приобрести, без заоблачных сумм в духе "работаем от 100 юсдт".
Получал пробу от kiss my acid все понравилось, рабочие камушки
 
Переглянути вкладення 19431
Ну а мне вот это, но это было несколько месяцев назад, мож поменяли поставщика 🌞

Білого кольору?
Спросила у марло. Говорит шо есть светло коричневый.
И утверждает шо это якобы норма🤔

А я белый хочу. Без всяких там "шампаней"
Все верно светло коричневый,янтарный ,но он был очень не плох,у меня есть с чем сравнивать,я сам белый один раз употреблял в жизни) очень редко попадаются,не скажу что прям сильное отличие ,а пропуски сами по себе от мдма не тяжкие
 
У кого с секты рекомендуете взять кристаллы МДМА? Именно шоб рили хорошие. По личному опыту так сказать.

И чтобы возможно было от 1 г приобрести, без заоблачных сумм в духе "работаем от 100 юсдт".
я недавно у марло брал, заебумба)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У дс.....

Видимо придётся всё таки купить на 100 юсдт
За 50 2г
 
Білого кольору?
Спросила у марло. Говорит шо есть светло коричневый.
И утверждает шо это якобы норма🤔

А я белый хочу. Без всяких там "шампаней"
херня все это, бери и не бойся, я проверял реактивами кристаллы Марло, никаких примесей там нет, просто тут все супер "эксперты"
*зато как соли жрать так и синюю и фиолетовую и серобуромалиновую схавают)
 
тю странно, понял
Спросила можно ли комбо отправку сделать. Типо пару грам мдма и докинуть аддерала например колёс. Шоб на сотку получилось в общей сложности. Вот жду ответ.
 
Рекомендую брать белый у DS Chemicals, чистота явно близкая к 100%, а не стандартная шелупонь "шампань". Считай где-то на 10% получаешь больше вещества, не говоря про возможные побочки.
 
Рекомендую брать белый у DS Chemicals, чистота явно близкая к 100%, а не стандартная шелупонь "шампань". Считай где-то на 10% получаешь больше вещества, не говоря про возможные побочки.
Так и сделаю
 
Назад
Зверху Знизу