Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трипрепорт на тему проба Alfa от всевидящее ОКО

MadMax1252

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
447
Репутація
393
Вподобайки
643
Бали
389
Тестер: MadMax1252
мужчина,70 кг, 173см.
Магазин:Всевидящее ОКО

Продавец:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ссылка на ветку

Вес пробы: 1 Г
Вещество: AlFA PVP употребления: конечно же водный
Дозировка: Грамм на четыре части


Привет братишки и сестрички,
и братья по цеху, хочу Вам сегодня поведать о Шопе о котором я услышал и проверил на себе на своем организме и остался приятный осадок без выхлопа .(мин уходов)

P.S Приношу свои извинения за то что задержал написания Трип репортажа со сложившейся неприятной ситуацией))))

Начало



00:00

дело было вечером, выпить юзать было нечего,я написал пользуясь случаем и прекрасной репутации шопа Всевидящее ОкО знал что не прогадаю с выбором,увидев публикацию, про раздачу проб ,написал Оператору ,ответ был незамедлительным , и скорее молниеносным аж растерялся забыл что хотел и какой район
😆🤣😅
Общение от оператора явно 10/10❤️‍🔥
Другие шопы должны брать пример, пускай им будет стыдно, взял на пробу у одного шопа пробу, а решил проверить педик кура клад сорвал по метке ,через сутки Оператор написал мне ,перепроверь клад, лежал там же как положено только сверху, но это тоже неплохо но уже было явно мне не актуально, призываю молодежь к трезвости, беритесь за голову, берите здоровье,ведь оно у нас одно!!!
НЕ ОГОРЧАЙТЕ БЛИЗКИХ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ, НЕ ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ЖЕНЮ😎


00:30


И так оператор мне отписал уточнил район и я помчал,место было тихое не людное но очень как по мне вызвал дискомфорт то что потеряться нельзя никуда это была очень поверьте узкая уличка😁
IMG_20240531_154620_774.jpg
01:00


Клад снят мной не сходу потому что спешил думал сошкурили,заглянув в другую сторону забора все было на месте,улыбнулся забрал сбил на радостях погнал на электричку

01:30
Доходя до ЖД прибил в сигарету делов перекупил почувствовал сход приход (грубо сказано) по всему телу пошли мурашки ,настроение поднялось явно люди показались красивее и добрее бо до этого хо елось только убивать лицемеров и шл#х простите за мою бестактность.

02:00

По всему телу прошла дрожь ,чувствовал на в своем теле каждую жилку и венку каждый волосок который вставал извиняюсь не только на голове

02:30
Разбил Грам на четыре части приехал домой насыпал в колпак потянул водный ,Стимм толковый с моим то толером редко что удивит но этот продукт явно чист спасибо повару и всей команде за данную пробу что могу сказать
ШОП ровный 10/10

Общение с оператором 10/10

Продукт AlFA PVP 9/10 как по мне то не сильно мощная
Вес заявленный 1Г но постфактум больше взвесив было немножко больше 1.23
Рекомендую данный шоп
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за трип)
 
а как ее через сигарету курят? просто чуть вытрущивают и добовляют сол? или как?
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
01:30
Доходя до ЖД прибил в сигарету делов перекупил почувствовал сход приход (грубо сказано) по всему телу пошли мурашки ,настроение поднялось явно люди показались красивее и добрее
:oops: ух ты под солью люди красивее? надо попробовать походу подсолиться трошки
 
и что оно полностью с табаком прогарает?
Не прогорає воно повністю з табаком.
Воно тліє, і це самий кончений мабуть спосіб вживання цієї хуйні.
Мало того що сама речовина = діч, так і спосіб дічайший. Хоч і самий простий, це да.
Так то ОКУ респект.
 
Не прогорає воно повністю з табаком.
Воно тліє, і це самий кончений мабуть спосіб вживання цієї хуйні.
Мало того що сама речовина = діч, так і спосіб дічайший. Хоч і самий простий, це да.
Так то ОКУ респект.
Дякую
 
Преданный покупатель, даже аватарку этого шопа поставил
 
а как ее через сигарету курят? просто чуть вытрущивают и добовляют сол? или как?
Сам не знаю не курю
Повідомлення об'єднано автоматично:

:oops: ух ты под солью люди красивее? надо попробовать походу подсолиться трошки
Не нужно!
 
😁
 
Тестер: MadMax1252
мужчина,70 кг, 173см.
Магазин:Всевидящее ОКО

Продавец:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ссылка на ветку

Вес пробы: 1 Г
Вещество: AlFA PVP употребления: конечно же водный
Дозировка: Грамм на четыре части


Привет братишки и сестрички,
и братья по цеху, хочу Вам сегодня поведать о Шопе о котором я услышал и проверил на себе на своем организме и остался приятный осадок без выхлопа .(мин уходов)

P.S Приношу свои извинения за то что задержал написания Трип репортажа со сложившейся неприятной ситуацией))))

Начало



00:00

дело было вечером, выпить юзать было нечего,я написал пользуясь случаем и прекрасной репутации шопа Всевидящее ОкО знал что не прогадаю с выбором,увидев публикацию, про раздачу проб ,написал Оператору ,ответ был незамедлительным , и скорее молниеносным аж растерялся забыл что хотел и какой район
😆🤣😅
Общение от оператора явно 10/10❤️‍🔥
Другие шопы должны брать пример, пускай им будет стыдно, взял на пробу у одного шопа пробу, а решил проверить педик кура клад сорвал по метке ,через сутки Оператор написал мне ,перепроверь клад, лежал там же как положено только сверху, но это тоже неплохо но уже было явно мне не актуально, призываю молодежь к трезвости, беритесь за голову, берите здоровье,ведь оно у нас одно!!!
НЕ ОГОРЧАЙТЕ БЛИЗКИХ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ, НЕ ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ЖЕНЮ😎


00:30


И так оператор мне отписал уточнил район и я помчал,место было тихое не людное но очень как по мне вызвал дискомфорт то что потеряться нельзя никуда это была очень поверьте узкая уличка😁
Переглянути вкладення 20661
01:00


Клад снят мной не сходу потому что спешил думал сошкурили,заглянув в другую сторону забора все было на месте,улыбнулся забрал сбил на радостях погнал на электричку

01:30
Доходя до ЖД прибил в сигарету делов перекупил почувствовал сход приход (грубо сказано) по всему телу пошли мурашки ,настроение поднялось явно люди показались красивее и добрее бо до этого хо елось только убивать лицемеров и шл#х простите за мою бестактность.

02:00

По всему телу прошла дрожь ,чувствовал на в своем теле каждую жилку и венку каждый волосок который вставал извиняюсь не только на голове

02:30
Разбил Грам на четыре части приехал домой насыпал в колпак потянул водный ,Стимм толковый с моим то толером редко что удивит но этот продукт явно чист спасибо повару и всей команде за данную пробу что могу сказать
ШОП ровный 10/10

Общение с оператором 10/10

Продукт AlFA PVP 9/10 как по мне то не сильно мощная
Вес заявленный 1Г но постфактум больше взвесив было немножко больше 1.23
Рекомендую данный шоп
MadMax1252 )аха дело было вечером юзать было нечего. :( ;)
 
Назад
Зверху Знизу