Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

трип-репортаж на dmet от ds

Sponge Bob

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 405
Репутація
1 297
Вподобайки
1 654
Бали
984
трип-репортаж на dmet от ds
IMG_1117.jpeg

выдали пробу d-met 1 грамм , белый кристал с жёлтым отёнком
шоп https://labrc.name/forums/dschemicals-sila-ximicheskoj-promyshlennosti.274/
тестер я /хуй/пойми/кто
толлер 0
кросс толлер шишки два дня назад!)
способ употребления лампа !)
Picsart_24-05-17_19-37-59-309.png
тест
00-00 засыпал в лампу 60 мг , нагрев затянул) дым лёгкий)
00-05 почуствовал что мне охуенно) и пиздато) стим волна и нотки эйфории с каждой минутой все больше и больше)
00-15 мозг становиться ясней , приходится находить хоббот)
00-25 решил смотреть сериалы)
до 4-00 на этом отрезке времени после 4 часов до употребления чувствуется стимовый фон, эйфории осталось совсем мало!) решаю это исправить напасом шишек)
4-35 решаю сходить в магазин купить сигарет) валит так нормально ) главное что цнс не тупит, система вывозит )
6-00 прийдя домой , снова решил залипнуть в сериалы) зрачки узкие ) что довольно не частое совпадения с моими глазами)
12-00 решаю покушать, после закидую барбитуру и ложусь спать)

исходя из со всех чувствительных свойств к пав а именно к d-met , могу сказать не многое! частично мне не раскрылся данный продукт ,потому что много не употребляю, как для разовой скурки, время провести самый кайф!)

ставлю магазину 10/10
самому d-met 8/10
всем спасибо досвидания !)



 
ноги поламало
 
трип-репортаж на dmet от ds
Переглянути вкладення 22637

выдали пробу d-met 1 грамм , белый кристал с жёлтым отёнком
шоп https://labrc.name/forums/dschemicals-sila-ximicheskoj-promyshlennosti.274/
тестер я /хуй/пойми/кто
толлер 0
кросс толлер шишки два дня назад!)
способ употребления лампа !)
Переглянути вкладення 22638
тест
00-00 засыпал в лампу 60 мг , нагрев затянул) дым лёгкий)
00-05 почуствовал что мне охуенно) и пиздато) стим волна и нотки эйфории с каждой минутой все больше и больше)
00-15 мозг становиться ясней , приходится находить хоббот)
00-25 решил смотреть сериалы)
до 4-00 на этом отрезке времени после 4 часов до употребления чувствуется стимовый фон, эйфории осталось совсем мало!) решаю это исправить напасом шишек)
4-35 решаю сходить в магазин купить сигарет) валит так нормально ) главное что цнс не тупит, система вывозит )
6-00 прийдя домой , снова решил залипнуть в сериалы) зрачки узкие ) что довольно не частое совпадения с моими глазами)
12-00 решаю покушать, после закидую барбитуру и ложусь спать)

исходя из со всех чувствительных свойств к пав а именно к d-met , могу сказать не многое! частично мне не раскрылся данный продукт ,потому что много не употребляю, как для разовой скурки, время провести самый кайф!)

ставлю магазину 10/10
самому d-met 8/10

всем спасибо досвидания !)


Хуй знает как продавцы тебе дают пробники с таким качеством написания трип-репортов. По ходу ты продаёшь пробники, а репорты на отъебись выдумываешь. В следующий раз побольше шрифт делай, так можно не заморачиваться вообще и меньше текста выдавать, а объём останется прежним
 
Хуй знает как продавцы тебе дают пробники с таким качеством написания трип-репортов. По ходу ты продаёшь пробники, а репорты на отъебись выдумываешь. В следующий раз побольше шрифт делай, так можно не заморачиваться вообще и меньше текста выдавать, а объём останется прежним
c каждым новым разом буду стараться бро
 
пиздеть не мешки волочить
 
Когда вам давали пробу, надеялись, что вы сделаете ответсвенно.
Когда вы сказали, что psylocibine живёт в вашем же доме, и 2 пробы отправлять на один адресс, я подумал, что это нормально и может быть такое.
Но когда ваш трип репорт 1 в 1 с вашим соседом, манера писать на отьебись и 3 строчки за 55 долларов, то пришёл к выводу... что вы один и тот же человек.
psylocibine Трип
Sponge Bob
Admin Chestnii проверьте эти аккаунты на мультов.
 
Останнє редагування:
Когда вам давали пробу, надеялись, что вы сделаете ответсвенно.
Когда вы сказали, что psylocibine живёт в вашем же доме, и 2 пробы отправлять на один адресс, я подумал, что это нормально и может быть такое.
Но когда ваш трип репорт 1 в 1 с вашим соседом, манера писать на отьебись и 3 строчки за 55 долларов, то пришёл к выводу... что вы один и тот же человек.
psylocibine Трип
Sponge Bob
Admin Chestnii проверьте эти аккаунты на мультов.
пошёл нахуй пидар
 
Когда вам давали пробу, надеялись, что вы сделаете ответсвенно.
Когда вы сказали, что psylocibine живёт в вашем же доме, и 2 пробы отправлять на один адресс, я подумал, что это нормально и может быть такое.
Но когда ваш трип репорт 1 в 1 с вашим соседом, манера писать на отьебись и 3 строчки за 55 долларов, то пришёл к выводу... что вы один и тот же человек.
psylocibine Трип
Sponge Bob
Admin Chestnii проверьте эти аккаунты на мультов.
вот это поворот
 
Хуй знает как продавцы тебе дают пробники с таким качеством написания трип-репортов. По ходу ты продаёшь пробники, а репорты на отъебись выдумываешь. В следующий раз побольше шрифт делай, так можно не заморачиваться вообще и меньше текста выдавать, а объём останется прежним
а я еще свои репортажи критикую за недостаточное количество информации))
ну не все любят лонгриды походу, на дворе 24 год многа букав не модно нынче 🤭
 
А я говорил, дайте мне мета. Причём два раза. А вы дали олигофрену. Ну вот.
 
Назад
Зверху Знизу