• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на WAX PEN Mimosa Eureka™ от dreamshop420

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 190
Репутація
2 089
Вподобайки
4 924
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Ссылка на Ветку:
Вес: 1шт/1ml
Заявленный вес: 1шт
Вещество: WAX
Способ употребления: WAX PEN
Дозировка: 2 плотные затяжки с задержкой секунд по 10 на 3,8V
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки/wax
Внешний вид и запах
Коробочка с кнопочками выполнена из качественного картона, а сам бак вполне обычной, материалы и сборка неплохая

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Всех приветствую! Давненько я не писал уже репортов, а тут как раз появляется новый магазин на проверке, с весьма интересным для меня ассортиментом на даный момент. А именно не без известными WAX PEN, или по простому тгк ручки, ручки с ваксом, електронки с тгк. Оставляю свою скромную заявочку на тестирование данной продукции. Одобрили её весьма быстро оперативно, но отправка немного задержалась,что в принципе нормально для магазина который только начинает свою работу. На тест приехало несколько разных ручек, одну из которых я начал тестировать в первый же день. Собственно о ней сейчас и хочу Вам всем рассказать. Это уже второй репорт на продукцию данного магазина, с первым вы можете ознакомиться.
Сегодня же у меня на тестировании бачок на той же базе 510 коннектора, но уже от фирмы Eureka сорта Mimosa.
00:00-00:15
Тестирование я провожу на той же базе что шла в комплекте с пробой, на тех же 3,8V. С первой плотной затяжки я ощущаю приятный вкус и аромат данного продукта, что особо заметно на фоне предыдущего образца. Делаю 2 довольно плотные затяжки, медленно выдыхая облачка ароматного дыма, в которых можно отчетливо уловить нотки цитруса и чего-то сладковатого. Накуривает постепенно и очень лайтово, чувствую что Сативы в данном гибриде будет поболее. Настроение заметно улучшается, и спустя чуть более 10 минут эффекты начинают полноценно раскрываться, заряжая меня энергтей с самого утра. Состояние просто отличное, прилив бодрости словно глоток свежего воздуха, буквально открыл мне глаза на этот прекрасный день.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато ближе к 20 минутам после покура, что характеризуется отменный Хаем и лишь слегка расслабленным телом. Данный картридж отлично заряжает энергией, при этом оставляя сознание довольно ясным и трезвым. Наряду с заметно лучшими вкусовыми качествами, данный экземпляр отличается более легким воздействием, если учитывать одинаковые условия теста. Что в принципе не является для данного девайса минусом, так как Сатива при слишком сильном накуре также начинает грузить, а для этого есть смысл присмотреться к более Индичным сортам. Эффекты приятные и равномерные, присутствует концентрация внимания и желание(а главное возможность) что то делать, а не сидеть убитым. Длится плато не так долго, спустя +-1,5 часа хай начинает постепенно отступать, уступая место легкой усталости в теле, и состоянию приятной безмятежности.
01:30-02:30
Эффекты спадают так же плавно как и появлялись, не оставляя так называемого "похмелья" или каши в голове как это иногда бывает после покура вакса. Окончательно хай покидает тело лишь под самый конц трипа, что не может не радовать. Заряд энергии полученный в начале полностью иссякает уже ближе ко 2му часу, оставляя далее лишь легкие шлейфы слабого стоуна, и приятное состояние расслабленности, которая тем не менее не грузит, и не придавливает к земле.
Выводы: неплохой картридж с гибридным сортом, в котором очевидна доминация сативы. Сила Эффектов не сногсшибательная, а скорее сбалансированно-стабильная. Данный образец обладает весьма приятными вкусовыми качествами, так что в отличии от предыдущего он подойдёт любителям лёгких покуров чего-то вкусного и ароматного. Отлично подходит для употребления в течение дня, так как практически не оказывает седативного эффекта.
P.S. Для любителей именно убиться в хлам тоже был проведён специальный тест. Это в принципе возможно, с каждой затяжной понемногу будет давать о себе знать лёгкий стоун, а сознание постепенно будет перегружено. Можно разве что сидеть и угарать будет с чего-то.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 7/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
-Вкусовые качества: 8/10
Стелс: - /10(по заверения продавца уже ведётся работа по исправлению его практически полного отсутствия и несостоятельности)
Вакуум: Нет

Сервис: 8/10
 
Лайк , гарний тріп репорт , бажаю гарного та вдалого дня!
 
  • Вподобайка
Реакції: DN1PRYAN1N та YMBUkraine

    YMBUkraine

    Балів: 3
    Дякую , дуже приємний бро , приємно з вами познайомитися , будем товаришувати!
А продавець хто ?)
 
До речі крута продукція, кури де забажаєш і без палива )))
 
Назад
Зверху