• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на WAX PEN Birthday Cake Stiiizy™

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 191
Репутація
2 089
Вподобайки
4 924
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 1шт/1ml
Заявленный вес: 1шт
Вещество: Wax
Способ употребления: WAX PEN
Дозировка: затяжек 5-6
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки/wax
Внешний вид и запах
Товар приходит в 2х отдельных коробочка среднего качества, но упаковано всё чётко, и аккуратно. В одной коробочке идёт сама Електронка, а в другой уже заправленный картридж.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Всех приветствую! Давненько я не писал уже репортов, а тут как раз появляется новый магазин на проверке, с весьма интересным для меня ассортиментом на даный момент. А именно не без известными WAX PEN, или по простому тгк ручки, ручки с ваксом, електронки с тгк. Оставляю свою скромную заявочку на тестирование данной продукции. Одобрили её весьма быстро оперативно, но отправка немного задержалась,что в принципе нормально для магазина который только начинает свою работу. На тест приехало несколько разных ручек, одну из которых я начал тестировать в первый же день. Собственно о ней сейчас и хочу Вам всем рассказать.
Сегодня же мы рассмотрим под-систему "Stiiizy". Серийный код не пробивается на официальном сайте, что уже было доказано и подтверждено продавцом.
00:00-00:15
Данный девайс не распололагает к каким либо настройкам при употреблении, в виде того же вольтажа, так что тестируем как есть. Активируется под по тяге, что довольно удобно. Нагрев лёгкий и равномерный, чтобы сделать действительно плотную тягу нужно ещё очень постараться. Вкус довольно приятный и слегка пряный. Отдает нотками цитруса и слегка хвоей на самом выдохе. Вообще плотность дыма и его консистенция заметно отличается от того что было на баках на 510 базе, тут он получается более воздушный что-ли.
Тестировать было решено плотно, так что делал я порядка 5-7 средних затяжек. Вкус имеет среднюю насыщенность, а аромат пара не ощутимо вокруг от слова вообще, хотя возможно это особенность самого сорта, а не данной системы. Накуривает незаметно и далеко не сразу, я уже начал задумываться о том что слишком набил себе толлер этим ручками, но нет, нужно было просто немного подождать. Спустя целых минут 10-15 после покура первые эффекты полноценно начали проявлять себя, слегка изменяя моё сознание, и добавляя в окружающий мир красок.
00:15-01:30
Накур от данной ручки гибридный, сложно выделить даже доминацию чего-то конкретного. Средней силы хай, отлично балансирует с приятной тяжестью и расслабленностью тела. Сознание при этом остается довольно ясным, и не тянет мощно залипнуть как от самого первого тестируемого образца от CUREpen. Эффекты достигают плато примерно спустя полчаса после покура, приятно разбавив этот день своими красками, не лишая меня при этом работоспособности. День для тестирования выпал довольно оживленный, а именно сборы с палаточного городка и переезд. Так что все необходимые действия я выполнял с удовольствием и в приподнятом настроении, лишь изредка прирываясь на длинные перекуры под играющую музыку. Лёгкая фоновая эйфория приятно дополняет этот лёгкий, но в то же время мощный накур.
01:30-02:30
Эффекты держаться на уровне, разве что хай понемногу начинает сдавать позиции, и при длительном нахождении в неподвижном состоянии(поездка) начиная слегка клонит в сон, а тело будто тяжелее и обмякает, при этом имея желания можно легко встать и чем-то заняться, в таком случае стоун эффекты немного отступят. В целом эффекты от данного семпла я могу охарактеризовать как самые сбалансированные и "терапевтические" если данный термин применим к данному продукту. Накур не лишает тебя ни сил ни ясности ума, а будто перезагружает сознание, позволяя полноценно расслабиться как морально так и физически.
Выводы: в целом качество образца находится на том же уровне что и у предыдущих, а по эффектам могу охарактеризовать данный товар как гибридный, без явной доминации каких-то генов. Мощность испарения у данной под-системы крайне невелика, что существенно увеличивает количество необходимых тяг для достижения необходимого результата, в сравнении с теми же предыдущими образцами на 510 базе.
P.S. Соответственно в данном крайнем репорте подведу итог своих наблюдений касательно данных продуктов и их оригинальности. Оригинальность продукта никаким образом не удалось проверить всей команде Про, что в принципе продавец и не скрывал. Сам же товар находится на одном уровне с отечественным продуктом, который я регулярно приобретаю, так что тут вопросов никаких нет. А вот уже то что заявлялось подлинность, а позже всплыла невозможность ее проверки, это уже нехорошо, тут каждый уже будет решать для себя. От себя же добавлю что данные ручки, как и ручки в целом не есть что-то "ТАКОЕ-ЭТАКОЕ", а вполне себе обычный продукт без чудо свойств.
Стафф: 7,5/10
-Сила Эффектов: 7/10
-Органолептика: 7,5/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 7,5/10
-Вкусовые качества: 7/10
Стелс: - /10(по заверения продавца уже ведётся работа по исправлению его практически полного отсутствия и несостоятельности)
Вакуум: Нет

Сервис: 8/10
 
Останнє редагування:
Бро, Хороший репорт!
 
Назад
Зверху