• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Wax Pen Grape Ape CUREpen™

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 191
Репутація
2 089
Вподобайки
4 925
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197см
Продавец:
Вес: 1шт/1ml
Заявленный вес: 1шт
Вещество: Wax(концентрация не указана)
Способ употребления: WAX PEN
Дозировка: 2 плотные затяжки с задержкой секунд по 10 на 3,8V
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки/wax
Внешний вид и запах
Коробочка с кнопочкой выполнена из качественного картона, а сам бак вполне обычной, материалы и сборка неплохая


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
8.png Индика преобладает
3.png 52-56 дней
13.png Индор 500г
12.png 70-80см
16.png Индор
14.png Теплица
10.png Более 20%
11.png -
4.png 1-е место — Green Cup — 2005 и 2006 гг
1-е место — Medical Cup — 2006 — Лейк-Каунти
1-е место — Concentrates — 2011 — High Times Medical Colorado Cup

Предисловие
Всех приветствую! Давненько я не писал уже репортов, а тут как раз появляется новый магазин на проверке, с весьма интересным для меня ассортиментом на даный момент. А именно не без известными WAX PEN, или по простому "тгк ручки", "ручки с ваксом" , "електронки с тгк". Оставляю свою скромную заявочку на тестирование данной продукции. Одобрили её весьма быстро, но отправка задержалась,что в принципе нормально для магазина который только начинает свою работу. На тест приехало несколько разных ручек, одну из которых я начал тестировать в первый же день. Собственно о ней сейчас и хочу Вам всем рассказать. На обзоре у нас сегодня будет Grape Ape от CurePen.
00:00-00:15
Первый тест провожу с ручкой которую положили в комплекте, выставив вольтаж около 3,8V. Курится легко, дым не раздражает горло, разве что если сделать слишком мощную тягу. Аромат и вкус каннабиса умеренные, не сказал бы что вкус явно выраженный или очень сильный. Сам вакс довольно густой, и потому для лучшего испарения следует делать неспешные тяги, дабы плавно его прогревать, и не перепалить. Первые эффекты от курения возникают довольно быстро, буквально спустя пару минут после 2 плотной затяжки. Накуривает очень медленно и плавно, поначалу даже кажется что слишком мало было, но это только так кажется. Эффекты полностью раскрываются только к 10й минуте от начала тестирования, окутывая меня мягким и расслабляюшэщим теплом.
Настроение так же заметно улучшается, но желание что-либо пропорционально падает)
00:15-02:00
Эффекты выходят на плато, погружая меня в приятный и глубокий стоун, в котором даже приоткрыть глаза для некоторых может быть сложно. Интенсивность и характер эффектов напоминает мне Афганку, что и не удивительно, ведь согласно информации из открытых источников(интернет) данный сорт имеет в своём семейном древе чистокровную Афганскую Индику. Данный продукт отлично расслабляет тело и позволяет с удовольствием отдохнуть после физической активности к примеру. Лёгкая эйфория накрывающая волнами здесь выступает скорее приятным дополнением, чем основным эффектом, но тем не менее неплохо вписывается в общую картину. Хорошо что тестировать продукт я начал вечером, так начинать трудовой день с такого плотного накура-не самая рациональная идея. Заметно пересушивает слизистые, от чего глаза заметно краснеют и "пересыхают" (капли легко решают данный момент). Идеальным занятием для меня оказалось просто посидеть на природе и посмотреть несколько видеороликов.
02:00-03:00
По прошествии двух часов и более, эффекты хоть и становились слабее, но их вязкие пальцы все так же крепко держали моё тело и сознание.
Данная ручка показывает себя весьма интересно с точки зрения продолжительности эффектов, накуривал очень медленно, она и держит очень долго, хотя тут ещё стоит учесть перерыв в неделю от курения подобного девайса. Первым сходят на остатки эйфории, которая все время на фоне поднимала мне настроение, а с ней и мелкие остатки Хая, который изредка пробивался сквозь тяжёлую пелену афганського стоуна. А уже ближе к часу 3ему состояние организма постепенно возвращается в норму, остаются лишь небольшие шлейфы в виде некой заторможености мышления и движений.
Выводы: если говорить о силе эффектов, то это очень неплохой вариант, но для ценителей ярких вкусов и лёгких ароматов он явно не лучший вариант, так как никаких виноградно-фруктовых ноток, которые согласно открытым источникам свойственны данному сорту никто из людей тестирующих мою ручку не ощутил, лишь классический вкус вакса. Резюмирая все вышесказанное хочу оценить данный образец как вполне неплохой вариант, хоть и не лишённый своих недостатков.
Хочу отметить что сон в конце этого дня выдался просто отменный и крепким.
P.S. Если брать в сравнении с теми продуктами что есть на нашем рынке что онлайн что офлайн, данный картридж находится на уровне, явно не уступая по качеству.
Стафф: 8/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 9,5/10
-Рекреационный потенциал: 7/10
-Вкусовые качества: 5/10
Стелс: - /10(по заверения продавца уже ведётся работа по исправлению его практически полного отсутствия и несостоятельности)
Вакуум: Нет

Сервис: 8/10
 
Останнє редагування:
Хороший трип
 
В лучших традициях, like! Репка пока в очереди)
Вроде тоже нашел как свои парочку последних вернуть. Но только самых последних... И вопрос. Фотки канули в лета? Их вернуть никак?
 
Назад
Зверху