• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Big Kush от SPFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Торговая ветка:
Вес: 4,18г
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Big Kush
Способ употребления: Водник
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Шишка отлично просушена и пролечена.Аромат достаточно интенсивный. В целом Органолептика данных соцветие находится на максимальном уровне.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота растения120 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 300 СМ (НА УЛИЦЕ)
Срок цветения55 – 60 дней
Страна производительИспания
ГенетикаBig Skunk x OG Kush
Тип марихуаныИНДИКА/САТИВА 50%/50%
ТГК (в процентах)21%
УрожайКонец сентября, начало октября
Урожайность600 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 600 – 900 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Изначально ещё давно предложив свою кандидатуру на баннер, я получил отказ. Но вскоре продавец сменил свое решение и отписал мне в лс весьма выгодное предложение, от которого сложно было отказаться. После того как мы все обсудили я ждал отправки как и все, а после получил заветный сюрприз бокс. Стелс как всегда пушечный и многослойный, маскировка присутствует и на высшем уровне. Каждый пакет имеет индивидуальную упаковку, а так же весь Стафф дополнительно находится в вакууме побольше. Набор гостинцев действительно оказался впечатляющим, и мне стала понятна логика предложения). В очередной раз засунув руку в волшебный пакетик я извлекают шишку сорта Big Kush, собственно её мы сегодня и рассмотрим на тесте.
00:00-00:15
Забив и утрамбовав в колпаке порядка 250 мг перебитой шишки и приступаю к тестированию. Стафф выгорает отлично, давая густое облако белого и ароматного дыма. Вкус довольно насыщенный, а сама банка вполне легко заходит и выходит. Не смотря на плотность дыма на кашель нет и намека, что свидетельствуют о качестве просушки и пролечки соцветий. Едва опустив вторяк я уже начинаю ощущать первые эффекты, настроение плавно улучшается, а мысли в голове заметно разгоняет нарастающий сативный хай. Спрятав булик в его законную нычку я неспешно закурив плюхаюсь в кресло, немного залипая в телефоне. Эффекты плавно окутывают меня с ног до головы, немного расслабляя тело и стимулируя мысленную активность. Неспешно курю и малость залипаю, постепенно погружаясь в приятный кана-трип.
00:15-01:20
Эффекты плавно выходят на плато, окутывая меня теплом и легкой шишечной эйфорией. На данном этапе заметна доминация Сативного Хая, который полностью властвует над моим сознанием, а лёгкий стоун лишь немного расслабляет и согревает меня изнутри. Настроение просто отличное, и вернувшись в свою скромную обитель я усаживаюсь за пк и на волне эмоционального подрыва вылетаю в катку. Вдоволь настрелявшись и заняв заветное первое место я малость подостыл, и только сейчас заметил что после покура немного пересушило глаза и горло. Утолив жажду я отправляюсь на перекур, попутно активно общаясь в телеграмме. Хай все ещё находится на высоте, но стоун постепенно все сильнее и сильнее сжимает меня своими цепкими лапами, будто высасывая энергию. Местами немного подзалипаю, а движения постепенно замедлятся. В целом состояние немного напоминает опьянение, со свойственной смешливостью и развязностью. По прошествии примерно часа с момента покура стоун уже заметно усилился, и проявил себя во всей красе. Тело постепенно становится ватным и наливается тяжесть, при этом сохраняя способность двигаться и достаточный запас энергии. Эффекты находятся в приятном балансе, во время трипа постоянно сменяя "ведущую" скрипку так сказать. Налив себе заранее заготовленное какао, я укутавшись в плед релаксирую перед ноутбуком.
01:20-02:00
Мысленная стимуляция полностью сходит на нет, а мысленный поток замедляется. Настроение все так же отличное, и я с удовольствием залипаю в телефоне, изредка отвлекаясь на орные скетчи идущие на фоне. Стоун здесь не сильный и брутальный, а скорее расслабляюще нежный. Тело двигается вполне послушно и без усилий, хотя стоит отметить что и без особого желания. Состояние умиротворения и покоя отлично дополняет интересную палитру эффектов на выходе из трипа. Немного ухожу в свои мысли и теряю ощущение времени. Все так же в тепле и комфорте я раздупляюсь от телефонного звонка, который буквально оглушает меня резким звуком. Решив все дела я понимаю что малость протрезвел, и не мешало бы перекусить и повторить Водные процедуры. В целом основные эффекты вещества полностью спадают по прошествии 2х часов с момента покура.
Выводы: Приятные гибридные соцветия с равным соотношением Сатива/Индика. Эффект достаточно мощные и интенсивные, мощная ментальная стимуляция отлично дополняет приятный физический релакс. Данный Стафф отлично подойдет для покура в любое время суток, когда у вас в запасе есть хотя бы полтора часа, так как не имеет индичных шлейфов.
Стафф: 9/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 9/10
Стелс: 10/10
Вакуум: Да

Сервис: 10/10(очевидно)
 
С Кеша с фото вытягиваются репорты ?
 
С Кеша с фото вытягиваются репорты ?
Нет. Текст с ккша, фото с личного облака. Сопоставляю даты и грамовки, и получается репорт. Так же часть была сохранена в полном виде у меня еще давно
 
Назад
Зверху