Трип-репорт на Киллер Куш от Canna_Biz

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 109
Репутація
1 844
Вподобайки
4 735
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: Canna_Biz
Вес: 1,05г
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Киллер Куш
Способ употребления: Водник
Дозировка: 250 мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
На шишке присутствует обилие листиков, что при триме уменьшает вес пробы до менее одного грамма.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
ГЕНЕТИКА:OG KUSH Х 3-Е ПОКОЛЕНИЕ АВТОЦВЕТУЩЕЙ ЛИНИИ
ТИП МАРИХУАНЫ:ИНДИКА/САТИВА/РУДЕРАЛИС 63%/35,%/1,6%
ТГК (В ПРОЦЕНТАХ):22% | CBD: 0,9%
УРОЖАЙ:55 – 60 ДНЕЙ ОТ ВСХОДА
СРОК ЦВЕТЕНИЯ:
ВЫСОТА РАСТЕНИЯ:60 СМ – 100 СМ
УРОЖАЙНОСТЬ:400 – 550 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 60 – 200 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Увидел раздачу вкусняшек и давно не куренного мной сорта от Canna_Biz я с надеждой чиркнув свою кандидатуру весьма быстро получил одобрение на пробу. По доставке все чётко, единственный минус что Стелс в дороге порвался, и при вскрытии упаковки нп стафф выспался вместе с самим содержимым. Вакуум присутствует, а в нем зип с шишуле, а значит самое время приступить к трипу.
00:00-00:15
Сделав несколько фотографий шишки и закину в её в гриндер я начинаю подготовку к покуру. Отвесив себе около 250мг в колпак я приступаю к тесту. Шишка выгорает быстро, давая много густого дыма. Плотная банка сильно душит, заставляя неприятно кашлять, возможно виноват недостаток пролечки, или листики на самой шишке я хз. Несмотря на неприятный кашель дотянув вторяк я уже начал ощущать первые эффекты, приятное расслабление тела и быстро растущее настроение. Приятная волна тепло нахлынули на меня начиная с затылка и по всему телу. Эффекты от шишки весьма интересные и необычные, меня вроде убило, а вроде и нет. Решаю перекурить сижку и дождаться полного погружения в трип.
00:15-01:20
Эффекты уже успели раскрыться в полной мере, приятный сативный хай отлично влияет на диалог и настроение, слова мамы как будто льются из-зо рта, и я даже иногда теряя суть разговора умудрялся продолжать говорить. Шишка отлично поднимает настроение, при этом погружая тело в приятное состояния релакса, согревая изнутри теплом. Ощущение могу сравнить с тем как если вылезти из очень гарячей ванны, тело как будто источает тепло в окружающую среду. Решаю выйти на улицу и пройтись, но очень долго не могу раздуплиться с обувью. Накур довольно сильный и я буквально забываю что и как мне нужно сделать. Мысли буквально путаться в моей голове, сменяя друг друга в хаотично порядке. Забиваю на это болт и иду катать с другом у которого дома и курил играть на плойке, и пить пиво.
Игра сильно увлекает, и я отвлекаюсь от катки только из-за сушняк примерно на 40 минуте после покура. Осушив 0.33 пивка я иду на кухню немного перекурить. Хай постоянно спадает, при этом все ещё местами провоцируя на смех и шутки в адрес скила играющего за стеной кента. На первый план постепенно выходит стоун, и по возвращению в игру я начинаю местами тупить, да и в целом процесс игры для меня становится более сложным. Доиграв катку я выхожу наконец то на свежий воздух и выдвигаюсь в сторону дома.
01:20-01:50
Стоун постепенно вытесняет остатки хая, полностью овладевая телом и разумом. Конечности наливаются тяжестью, а все мышцы двигаться с заметной задержкой и очень неохотно. Свежий ночной воздух приятно бодрит мою убитую тушку по пути следования в конечную точку. Глаза заметно покрасневшие и постепенно начинают слипаться, так же появляются жажда и лёгкое чувства голода. Немного залипаю в телефон по дороге и по итогу поворачиваю не туда и приходиться делать крюк в сторону дома. К моменту прихода домой аппетит заметно возрастает, и первым делом я конечно же плотно ужинаю. Вкус еды очень яркий и приятный, поглощение пищи проходит с огромным наслаждением, за это однозначно лайк(давно меня так не пробивало на покушать). Перекусив меня мгновенно начало клонит в сон, или хотя бы полежать. Позалипав в телефона минут 20 я ощущаю как тяжесть с тела спадает, а мысли снова возвращаться в привычное русло, плавно отрезвляя моё сознание.
Выводы: По эффекта шишка весьма интересная и приятная, яркий и продуктивный хай сменяется стоуном с последующим сильным свином. Из минусов этой шишке могу вменить кашлючесть, что есть результатом либо плохой пролечки, либо наличием листиков на самой шишуле.
Стафф: 7/10
Стелс:9/10
Вакуум: Да
Сервис: 10/10

Репорт перенесён с соседних ресурсов где работает продавец
 
Назад
Зверху