Трип-репорт на Гашиш от Forbes Store

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 164
Репутація
2 064
Вподобайки
4 874
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: Forbes Store
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Гашиш
Способ употребления: Бутылка и сигарета
Дозировка: 100мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки/wax
Внешний вид и запах
Тёмные кусочки с неравномерным цветом. Местами мягкий, местами твёрдый. Запаха как такового нет.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Информация о веществе
Гашиш
– это просто восковой продукт, образующийся, когда трихомы каннабиса (смольные железы) собраны и спрессованы в кирпичик. Самый старинный метод изготовления гашиша, и, возможно, - самый что ни на есть оригинальный – просто скатать липкую смолу каннабиса с рук после того, как вы обработали свои спелые растения. Хаш может быть сделан просто путем растирания в руках цветущего каннабиса. Это не очень аккуратно, но когда вы соскребете все с рук, то у вас получится шарик мощного «палечного» гаша (или мацанки). Все, кто когда-либо собирал каннабис собственными руками, знакомы с «гашем с ножниц», который накапливается на ножницах, которые используются для подрезки растений.
Предисловие
Увидев раздачу очередных вкусняшек от я незамедлительно оставил свою заявку на тест гашиша. Товар приходит оперативно, со стелсом уровня "old school", И Без вакуума. Но благо товар пришёл, м его никто не чайконул, и это главное. Сам товар имел довольно необычную консистенцию, что ещё больше подогрело мой интерес к образцу. Закончив осмотр и взвешивание продукта я отправляюсь на балкон для проведения полевых испытаний.
00:00-00:30
Напалтиваю себе первую баночку, тлеет гашиш отлично, и в дыме даже уловимы приятные хвойные нотки. Дым легкий, не горит и не раздражает слизистую, в целом процесс курения доставляет одно удовольствие. Первые эффекты не заставляют себя долго ждать, кровь мгновенно приливает к голове, а мышцы начинают постепенно расслабляться. Эффекты нарастают плавно, постепенно погружая меня в трип. Отдельно хочу заметить сильное замедление мышления, и довольно агрессивный стоун.
00:30-01:30
Где-то на 30й минуте наступает плато, которое характеризуется сильными Индичным эффектами, но при этом при попытках двигаться или чем-то заняться, это не так уж и мешает. Единственный минус, начинает немного тошнить,при этом словно сдавливая виски что довольно странно. Гашиш в целом накуривает мощно, но то-ли мне он не зашёл, то-ли ещё какая-то причина была я точно не знаю. Но есть факт что ближе к 01:30 это неприятное ощущение тошноты стало ощущаться будто бы я покурил Химки какой-то(у меня от неё всегда такие странные ощущения, не просто тошнота, но описать сложно), было достаточно неприятно, что в целом сильно подпортило впечатления от продукта. При этом я накуривал людей, и им было вполне норм, правда и дозировки были меньше. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРЕТЕНЗИЯ К МАГАЗИНУ КАСАТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНОСТИ ПРОДУКТА. Данные подобного рода я подтвердить не могу, потому только описываю как оно было.
01:30-03:10
Эффекты понемногу начинают ослабевать, но к сожалению не тошнота. Тело заметно тяжелее, и буквально вдавливает тебя в кровать. Голова не соображает от слова совсем, я просто лежу и туплю попивая минералку. Подытожив все вышесказанное я могу сказать что Гашиш не слабый, с явным индичным уклоном, который обязательно в конце вас посадит на 5 точку. Единственный минус это это не свойственна тошнота, которая повторяла ь и при повторных тестах.
Выводы: Гашиш мощный но практически без запаха и яркого вкуса. Эффекты довольно неплохие, правда местами резкие. Если бы не данная оказия я бы даже покурил его ещё)
Стафф:
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 6/10
-Время действия: 8,5/10
-Рекреационный потенциал: 5/10(лично для меня)
-Вкусовые качества: 6,5/10
Стелс: 6/10
Вакуум: Нет

Сервис: 9/10
 
Репорт хороший, не добавить не убавить, красавчик, умеешь делать.
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху