Неоднозначный гашиш от Forbes Store

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
500
Вподобайки
396
Бали
218
Вещество: Гашиш
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 88кг
Магазин: Forbes Store
Толерантность к ТГК: Высокая, шишки практически каждый день

Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, давненько уже чист от всех веществ, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Привет! Недавно я оставил комментарий в теме с пробами от магазина Форбс стор и получил предложение от помощника стать на тест продукции, после чего мною был выбран гашиш. Помощник направил меня в телегу к оператору, я дал ему данные для отправки, через день после этого посылка выехала и еще спустя 2 дня была у меня. Прихожу домой и распаковываю бандероль - стелс не блещет, но вполне приемлем и надежен. А вот сам гашиш был просто в одном зипе, без вакуума, что непосредственно является минусом. Весы показали 0,94г.


Внешний вид:
Цельный плотный кусочек пластилиновой консистенции, очень легко мнется, однако местами имеет и твердые кусочки вперемешку с мягкими. Внутри найдено пару кусочков листьев шишки

Запах: Хвойный травянистый аромат. Выражен слабо.

Характеристики: Индика преобладает



Данный гашиш вызвал у меня очень неоднозначные впечатления, тест вынужден был проводить трижды и потом еще подключить приятеля для более достоверной оценки.

Тестирование 1
Дозировка: 80мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2,5 часа
К тесту данного гашиша я приступил на следующий день после получения пробы в вечернее время. Достаю свой бонг и просто в чашу забиваю в него заготовленные 80мг, предварительно измельчив свою порцию на мельчайшие кусочки. На часах 20:00, поехали!

00:00 Поджигаю плюхи и медленно вдыхаю дым, стафф плавно тлеет, вкус и аромат явно хвойный, терпковатый, но лично мне не особо понравился. Курится продукт довольно легко лишь на выдохе немного пришлось покашлять. В чаше остался бело-серый бледный пепел, никаких признаков химии в данном продукте не обнаружил. Сразу после сего процесса выхожу на улицу на встречу с другом. По пути ощущаю небольшие изменения в виде легкого отдаления от реальности, я слегка начал подвисать, мышление замедляется и еще минут через 7 начинают хорешенько плыть мышцы. И все на этом, я иду и жду, когда же начнутся более интенсивные эффекты в виде тепла по телу, эйфории или ментальных изменений, но этого не происходит. При встрече с другом в разговоре отмечаю немного большую открытость, болтливость и уверенность. Когда эффекты вышли на плато - непонятно, мне их абсолютно не хватает, становится немного скучно. Глаза слегка убитые, сушняк практически не беспокоит.

01:05 Посмотрев на время я был неприятно удивлен, ибо за этот час с начала пробы я вообще не понял прикола этого гашиша, мне стало скучновато, очень снизилось желание ходить и общаться. На данном этапе я понял, что пора заканчивать тест - достаю вапорайзер, который прихватил с собой на прогулку, предварительно забив его шишками и через несколько минут мне стало намного веселее, шишки очень поправили мое состоянии и я наконец ощутил ту долгожданную эйфорию, однако было очень заметно, что гаш все еще держит меня и частично перебивает эффект шишек своим скучным действием на фоне.

02:20 Снова подзаряжаюсь шишками, эффект гаша на фоне фактически пропал. Расстроенный качеством полученного продукта, завершаю прогулку и направляюсь домой, решая провести еще один тест завтра. Чувствую непонятную скуку и тупняки, пока не уснул.

На следующий день отмечаю странный упадок сил и дисфорию, не очень заметную, однако доставляющую дискомфорт.


Тестирование 2
Дозировка: 100мг + 40мг
Способ употребления: Бутылка + иголка
Время действия: 2,5 часа
Ко второму тесту я приступил на следующий день после первого, вновь вечером. В этот раз использую для курения бутылку, беру 110мг продукта, делаю 3 плюхи и беру большую иголку. На часах 21:00, попытка номер 2...

00:00 Поджигаю по очереди плюхи, жду пока они испарятся и резко вдыхаю дым. Сами плюхи лепятся довольно удобно, тлеют средне, пару раз они тухли и приходилось вновь напаливать зажигалкой. После теста было решено просто отдохнуть и залипнуть в сериал. Через несколько минут ощущаю индичные эффекты в виде сильной расслабленности мышц, тупняков и отдаления от реальности. Эффект определенно есть, он глубокий, но я не понимаю прикола. Проходит минут 25, я жду чего-то интересного, но как и при первом тесте ничего не происходит, эйфории вообще нет, зачем я курил - непонятно, т.к. мне просто напросто скучно и погружения в сериал очень слабое, сижу и думаю о том, что это какая-то херня и нужно еще зарядиться... Иду еще догоняюсь 40мг, однако это особо никак не повлияло на трип, все также скучно. Так проходит около часа.

01:15 Досмотрев серию, чувствую абсолютно никакое расслабленное состояние, непонимая, зачем я вообще это курил. Иду догоняться шишками, немного повтыкал и вскоре отправляюсь спать. Стоит отметить, что эффект шишек вновь полностью не раскрылся из-за довольно ощутимого действия гашиша на фоне, что меня вообще не радовало.


Тестирование 3
Дозировка: 150мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: почти 3 часа
К финальному тесту я приступил на следующий день после второго, вновь вечером, только в этот раз пораньше. В этот раз использую снова бонг и кладу на дно его чаши маленькую подушку из беспонтовых листьев с шишки, затем беру 180мг продукта и делаю из него большое количество плюх. На часах 18:30, попытка номер 3...

00:00 Поджигаю содержимое чаши и за множество затяжек в течение пары минут расправляюсь со своей порцией. Эффекты наступают через несколько минут, в этот раз нагребло довольно сильно, слегка заложило уши, появился стук в голове, мышцы превратились в желе к 10-й минуте. В начале трипа я просто сидел втыкал и пытался читать различные статьи, но это было сложно, потом пытался поиграть, но было скучно. Никакой ожидаемой эйфории, абсолютно, никакого ощущения того тепла, которое ждешь от гашиша, никакого подъема состоянию духа, разве что своеобразное изменения восприятия. Да, эффект есть, причем довольно крепкий, но как по мне, лучше вообще не курить или покурить шишек, чем вот такое... В середине трипа очень пробило на еду, хоть это немного скрасило столь скучный трип. Делать я толком ничего не мог и не хотел, большую часть трипа сидел и валялся, причем меня знатно пригружало от странных мыслей.

02:55 Завершение эффекта, остается неприятное послевкусие от потраченного зря времени.

Послесловие
На этом мои тесты были завершены, курить такой продукт снова у меня нет абсолютно никакого желания, особенно вспоминая те 2 вида гашиша, которые я докурил еще 2-3 недели назад. Меня очень удивило, что на данный продукт были довольно хорошие или сносные отзывы от других тестеров, поэтому, дабы оценить более объективно сей продукт, я предложил своим двум приятелям опробовать его. Одному человеку более менее зашло и он поставил ему баллов 6-7, при этом отметив все же скучность эффектов, т.к. он совсем недавно курил со мной другой гашиш, который был намного ярче. Второй человек покурил его и тоже в скором времени захотел догнаться шишками, т.к. ему было мало 100мг, он просто сидел камнем и спрашивал "И это все?".

Итого
Неоднозначный гашиш с преобладающими индичными эффектами, накуривает на 2-3 часа, после чего остаются мажущие постэффекты. Эффект вроде длительный и крепкий, но при этом настолько скучный и непонятный, что я не вижу особо смыла его курить. Эйфории абсолютно нет, глубины эффекта нет, изменение мышления минимальное, тепла в теле и эффекта одеяла фактически нет, сам по себе эффект мне показался грузящим. Вкус также посредственный. Органолептика неплохая, однако в продукте присутствуют остатки шишек. Максимум через час после курения возникает сильнейшее желание догнаться, причем не этим продуктом, а чем-то поярче.

Вещество: 5,5/10

-Сила эффектов: 5/10
-Органолептика: 7/10
-Время действия: 8,5/10
-Вкусовые качества: 6/10

Масса пробы: 0,94г
Посылка и стелс: 6,5/10 (Без вакуума!)
Сервис магазина: 9/10
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху