• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Trip-репорт по гашишу от Supersonicshop

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Репорт со старого аккаунта, который у меня отжали много лет назад!

Приветствую! С небольшим опозданием выкладываю репорт по своеобразному гашишу от Соника, чей баннер я вызвался пригвоздить к себе)

Торговая ветка: -
Вещество и дозировка: гашиш, 150мг
Тестер: М 20л 88кг
Толерантность: высокая, ежедневно курю шишки
Кросстолерантность: монофосфат MDMA за неделю, метамфетамин за 5 дней, амфетамин за 3 дня
Опыт: более 20 раз
Способ употребления: сигарета + бутылка
Время действия: 2,5 часа с длинным хвостом


Довольно долго я искал магазин, дабы носить его баннер за скромную плату и остановился на Сонике. Заявил о своем желании помощнику данного шопа, очень быстро смогли договориться с руководством и вечером я уже получил ттн с ожидаемым стаффом. Отмечу общительность и компетентность со стороны персонала шопа, а так же скорость работы, с чем у многих селлеров сейчас большие проблемы. Последний раз я лет в 16-17 курил гашиш, эффект которого запомнился на очень долгое время. Все скуренное за последние годы было либо пылью, либо в малом количестве и, понятно, что я прилично соскучился за хорошим прессом с ТГК.
На следующий день уже шел довольный с почты, держа в руках заветную посылку. Дома распаковал, хороший стандартный стелс - не пахнет, не прощупывается, плюс учтен один момент, благодаря которому догадаться о содержимом посылки становится очень трудно. Гашиш представлял из себя очень твердый угловатый кусок светло-коричневого цвета, на торцах цвет заметно темнее, чем внутри. Запах специфический, очень приятный и ярко выраженный, не смогу такой даже описать.


Вечером было решено покурить его стандартным способом - сигарета + бутылка с дыркой. Меня очень смущало то, что кусок был настолько твердым, что даже отрезать от него нужное количество было не так-то просто. Отрезав, попробовал разогреть, но он ничуть мягче не стал. Дабы не ебаться и не переводить продукт, решено было не лепить крапаль горящей сигаретой, а вытрусить из неё немного табака и засыпать раскрошенный гашик внутрь. После, плотно закрутив край сигареты, приступаю к тесту.

00:00 - Закуриваю сигарету и сразу засовываю в заранее подготовленную 2л бутылку. Примерно через 1.5-2мин вынимаю её, откручиваю крышку и делаю первую тягу. Дым очень тяжелый, но довольно вкусный (этот приятный вкус ощущается после покура еще примерно полтора часа), вызывает кашель на выдохе. Сразу добиваю остатки дыма в бутылке, прячу стафф и иду на улицу.

00:07 - Убило довольно-таки быстро и мощно, на минут 10-15 я совсем забылся и с музыкой в ушах бродил по улицам, даже не задумываясь куда и зачем мне сейчас идти. Радовал оставшийся на языке вкус, в теле ощущалась легкость, холод абсолютно не чувствовался. Настроение выше крыши, после первого покура с полчаса улыбку с лица было невозможно убрать. При всем этом эффект был по ощущениям практически на 100% индичный, но без мощного стоуна и тупнякового состояния. Координация не нарушается, нет залипаний.

00:40 - Встречаюсь с другом, моментально палюсь улыбкой во все 32. Садимся в машину, еду с ним по делам. Скоро обнаруживается еще одно интересное свойство - под этим гашишем очень приятно разговаривать на любые темы, при этом общаться с тобой возникает желание и у трезвого человека - ты не несешь никакую хуйню и не падаешь на уши(как под феном). Мысли очень чистые, ясные и лишь изредка пробивает на смех.

01:30 - Стартует уход с плато, легкость и отличное настроение при этом сохраняются на высоком уровне. Желания покурить еще и продлить эффект совесем нет. Исчезает приятный вкус гашиша. Подумав о еде я понял, что был бы не против перекусить, но и не сделав этого ничуть хуже не будет.

02:35 - Окончательный спад эффектов. Ощущается релакс и спокойствие, догоняться не обязательно, т.к. общее состояние просто отличное. Аппетит просыпается сильнее, но я по-прежнему себя не чувствал дико голодным. Пока не зашел за компанию с другом в Мак и не сделал заказ... Ребята, это пиздец, я съел в 3 раза более обычного, через 20мин снова проголодался и вернувшись домой продолжил трапезу. Стоит только начать есть, ты становишься диким голодным зверем и съедаешь все подряд, в колоссальных количествах. Последующие несколько часов до сна не курил, пост-эффекты очень долгие и приятные.



Помимо этого, сделаю еще пару интересных заметок про этот гашиш, т.к. в следующие дни курил его довольно много, в разных местах и разных ситуациях. Так вот, помимо всего описанного в репорте выше, под ним очень круто читать, играть на гитаре, знакомиться с людьми, работать, придумывать идеи и делать много чего другого. Это гашиш, который можно курить когда пожелаешь, дабы быть все время в отличном настроении и с яркими ощущениями. Главное приготовиться к тому, что ты станешь самым настоящим ужасом для одного своего друга - холодильника...


Итого:
Гашиш по-своему очень крут. Рекомендую ознакомиться даже любителям сативы, не смотря на то, что он явно индичный. Не подойдет для любителей накуриваться в мясо. Отлично подойдет тем, кто желает расслабиться, снять стресс, заняться творчеством, провести время в компании или просто покурить для удовольствия, не выпадая при этом из повседневной жизни.

Селлер/Оператор
: 10/10. Договаривался за всё через помощника магазина, приятно было иметь дело. Вежливость и компетентность на высоте, придраться просто не к чему.
Посылка и стелс: 8,5/10. Стандартный стелс уровня выше среднего, как и у большинства магазинов, но при этом учтена и добавлена одна важная деталь.

Вкус: 10/10

Эйфория: 9/10
Психоделия: 2,5/10
Хай: 1/10
Стоун: 6,5/10
Сила действия: 6/10



Оценка вещества: 8,5/10.

Благодарю Supersonicshop за очень хороший гашиш, удачи и процветания в новом году!
 
Назад
Зверху