Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на Д-МЕТ от Тип Топ

ProLiNe

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
557
Репутація
625
Вподобайки
1 008
Бали
880
Магазин: Tip - Top Shop
Ссылка на продавца: https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
Заявленный вес пробы:
0,5г
Фактический вес пробы: 0,66г
Тестер: М/27/182/72
Дозировка: 50 мг
Способ употребления: Пероральный
Способ получения: Отправка почтой
Стелс посылки: Вполне надёжный
Толерантность: Метамфетамин 11 дней назад
Кросстолерантность: Шишки вчера, ЛСД 4 дня назад, амфетамин 7 дней назад


Фото вещества:
IMG_20240714_105626.jpg
IMG_20240714_105853.jpg
Фото на весах:
IMG_20240714_111805.jpg

Органолептика:
Кристалл среднего размера с умеренной прозрачностью, совсем без запаха, измельчается с треском легко при простом надавливании рукой сверху об твёрдую поверхность.

Стелс: Магазин очень порадовал по этому пункту, значительно улучшили маскировку, по сравнению с предыдущей пробой, когда мне амф фосфат приезжал, тогда был совершенно простой стелс, в этот раз посылка была спрятана более чем безопасно, пришлось немного заморочиться, прежде чем добрался до зипа с метом, запаковали на совесть, за что данному шопу респект, молодцы.

Трип с таймингом:
Благополучно забрал посылку позавчера днём без всяких неурядиц и сразу потопал от отделения в сторону дома с предвкушением протестировать столь интересный продукт.

13:20: Достаю цельный кристалл из двойного зиплока оставляя его в одном, подошёл к своему деревянному книжному шкафу в комнате, положил его на нижнюю полку и придавил сверху ладонью, раскрошился он без проблем на несколько частей и частично измельчился на очень маленькие кристаллы, крисы побольше оставляю в зипе и высыпаю мелочь на весы, чтоб была запланированная дозировка 50 мг. Отсыпав нужное количество, пересыпаю крохотные кристаллы с весов на свободный стол.

13:25: Взял канцелярское лезвие с полки и чашку с кухни, соскрёб со стола свою желаемую дозировку в чашку, залил в неё холодной воды 300 мл, кинул кубик льда для дополнительного охлаждения, подождал пока он растает. Затем размешав д-мет в воде, выпил его залпом и стал дожидаться эффектов.


13:40: Пока что ничего не ощущая, решил скрасить ожидание и написать другу в телеграм, беру смартфон в руки и вижу новое уведомление в приложении почты - приехала вторая посылка с маркой ЛСД от другого шопа. Моментально ловлю себя на мысли прогуляться в почтовое отделение за лизером, тем более пешком до отделения топать около 5-7 минут - подумал я, быстро заберу марку и вернусь домой отдыхать, ибо на улице была сильная жара, а термометр показывал отметку +38 градусов...🥵 Быстренько оделся в шорты, футболку и лапти, надеясь что у меня давление не сильно поднимется в такую жару. Перед выходом из квартиры охладил голову и шею под холодной струёй душа на всякий случай, чтобы хоть чуть-чуть уберечь себя от солнечных лучей на небольшой промежуток времени, пока направляюсь на почту.

13:45:13:50: Не успев выйти из подъезда, начинаю ловить первые эффекты в виде нарастающего тепла в затылке, ладонях и ступнях, спустя минуту после этого тепло начало разливаться уже по всему телу и появились первые предпосылки к яркому входу, но лишь отдалённо пока что намекая о себе. Пощупал сердце, а оно такое же спокойное, как и было до начала теста и из груди совсем не пробивается. Я не хило так нагрелся в полной тени, находясь в подъезде и остановился перед дверью выхода. Слегка упал на стрём что сейчас это тепло по всему телу от д-мета в комбинации с лютой жарой на улице приведёт к перегреву организма, если я сейчас выйду наружу. Решил чутка подождать в подъезде и проследить за тем, насколько сильно моё тело станет горячим, но к счастью, сильнее оно нагреваться не стало.

13:50:13:55: Настроение начало стремительно подниматься, по спине сначала пробежали мурашки, а вслед за этим в затылке, щеках и на руках начались приятные покалывания, которые косвенно сигналили о нарастающей эйфории и я в этот момент подумал: "Да, это оно! это тот самый д-мет, какой должен быть." Ментальность сменилась на совершенно другую волну, окутывая мой ум вдохновляющими мыслями с абсолютной уверенностью в своих силах. Теперь все опасения и сомнения касательно перегрева под солнышком улетучились в один миг и я вышел из подъезда.. Пощупал пульс на шее - он по прежнему в норме, частота сердечных сокращений такая же стабильная, как и до приёма была. Пошёл по тратуару вдоль невысокого забора, чтобы хоть немного закрыть себя от солнца, затем осознаю, как меня уже вовсю накрывает чувство блаженства и душевной гармонии с собой и окружающим миром + на всё это накладывается эффект обалденной концентрации внимания.

13:55:15:10: Захожу в порыве счастья в почтовое отделение, эйфория уже работает в полную силу, с уклоном на взлетевший в самую высь дофамин, но полным отсутствием хоть какой-либо мазанины, при этом цвета окружающей среды стали чуть более яркие и насыщенные. Прохожу на кассу и вижу небольшую очередь из нескольких людей и одного полицейского среди них, который стоит первый общаясь с кассиром, нисколько меня не смутило его присутствие, да и вообще появилась умеренная эмпатия ко всем людям, находящимся в этом помещении..
Каждый человек мне казался довольно приятен и готов был заговорить с каждым из них на любую интересующую их тематику, даже к полицейскому у меня проявлялась некая лояльность в каком-то роде, хотя будучи трезвым зачастую испытываю к ним немного враждебные эмоции.. полицейский забрал посылку и молча пошёл на выход, быстро просверлив взглядом всех присутствующих из этой очереди. Далее последовала какая-то особая волна восприятия, всё внутри помещения стало вдруг очень интересным и захватывающим, осматривался с кайфом по сторонам, на лице начала плавно появляться улыбка наряду с жизнерадостностью и я провалился в глубину своих позитивных образов, думая прекрасном что есть в этом мире. Залипнув на своих ясных и радующих душу мыслях, внезапно раздупляюсь в настоящий момент и вижу перед собой уже одного человека, получающего посылку, настолько задумался о своём что пропали все остальные люди из вида на некоторое время, показалось что я просто резко перемотал время вперёд чтобы стать вторым в очереди. Успешно забрал свою марку без всяких казусов и вернулся домой, закинув её в шкаф на хранение. Сел за комп, надел наушники и начал слушать любимые трэки в ютубе, они звучали с особой глубиной и с большим кайфом, но всё равно как-то по другому, в отличии от ешек. Параллельно с прослушиваем трэков начал читать интересное пособие по синтезу различных синтетических веществ и их характеристик. Во время чтения информация поглощалась мозгом очень увлекательно и в ускоренном режиме, наблюдается чистый эффект ясности в мышлении.

15:10-15:35: На начале этого тайминга эйфория начала постепенно исчезать, а на смену пришла выраженная психическая стимуляция наряду с уже повышенным пульсом, спустя примерно пару минут, мозг внезапно вошёл в турбо режим и я словно приземлился на эту землю, по максимуму включился в реальную жизнь, начиная думать в основном о материальном и бытовухе.
Появился энтузиазм чем нибудь себя срочно занять, но без какой-либо навязчивой суетливости, это был хоть и резкий, но очень крутой переход на плато и я попрощался с эйфоричным входом, погружаясь в умственную активность. Повысилось чувство жажды и хотелось пить каждые пол часа хотя бы по 200 мл, так же стал сильнее потеть.
Физическая стимуляция ощущалась лишь фоном, такое впечатление, что полностью была завязана на уме и зависела только от него - в каком направлении начну думать.. фактически по самому телу отсутствовала какая либо энергичность и рвение подвигаться, хотя стоило сделать акцент на мозговой активности и зацепиться за конкретную мысль, проявляя интерес к какой-либо деятельности, то тело сразу же слушалось и включалось в работу без задних мыслей, но всё равно по своему - гораздо чище и немного иначе, чем от других спидов.. основной упор пошёл на ЦНС и эффективно работающий ум. Вскоре у меня появился аппетит, но я так нихуя и не приготовил на обед до этого.. но тем не менее, я сразу же приступил к готовке, как только остановился на этой одной мысли покушать, особо даже не задумываясь - ринулся на кухню чистить картофель с морковью и ставить размораживаться куринные крылышки.😁

15:35-20:10: По фасту почистив овощи и натерев специями курицу, замиксовал всё это добро на противне и засунул в духовку запекаться, а пока всё это начало готовиться, выглянул в открытое окно с кухни и заметил что погода уже стала пасмурной, поднялся небольшой ветер, а солнце закрыла большая туча и судя по этому, оно ещё не скоро выйдет позаёбывать своим палящим светом. Словил душевный импульс прогуляться, пулей выскочил на улицу и пошёл в цетр города.
Во время ходьбы заметил уже довольно учащенное сердцебиение под 110-120 ударов в минуту, которое сопровождалось психическим запалом на любую деятельность, будто вошёл в кураж.. интересно стало абсолютно всё - не важно чем заняться, но от эйфоричного состояния осталось лишь приподнятое настроение. Прогулка удалась на славу и с наслаждением, встретил ещё хорошего знакомого в центре, посидели с ним в пабе радостно беседуя о насущных делах и проблемах, коммуникабельность во время нашего диалога зашкаливала, как и скорость речи. Вскоре попрощавшись с моим знакомым на обратном пути ещё зашёл в супермаркет, купил себе грейпфрут, сорвался на перекус не доходя домой т.к. аппетит уже стал более выраженным. Не смотря на временную пасмурную погоду очень сильно вспотел, в голове тоже ощущался небольшой жар..

20:10-20:40: По прибытию домой эффекты начали плавно спадать, настроение с приподнятого постепенно снижалось к обычному, но по прежнему сохранялась умственная стимуляция и бодрость с ускоренной частотой сердечных сокращений. Залез в холодный душ и отлично освежился, потом достал противень из духовки и обильно поужинал с удовольствием.

20:40: Настроение пришло в норму, отхода не были замечены.. никаких тупняков в мышлении, эмоциональных скачков не было, по телу так же не ощущалась усталость, практически идеальный выход.


Выводы:

-Качество пробника: 10/10
-Эйфория: 8/10
-Стимуляция: 9/10

-Продолжительность эффектов: 7/10
-Длительность выдачи пробника 9/10


Благодарю pinksyndicate за предоставленную щедрую пробу и скорейшую отправку. Данный Д-мет очень понравился, уже давно подобного продукта не встречал. Качество на высоте, как и чистота эффектов с отсутствием побочек. Желаю вашему магазину успехов в реализации и продажах на форуме, вы одни из лучших.:)

Так же отдельная благодарность Darkseid за то, что предупредил меня в лс за пару дней до начала выдачи проб о такой шикарной партии Д-мета и Паликарп , который тоже написал мне сразу в лс, как только появились отправки от шопа, а то я уже расстроился что пробы будут только кладами в Киеве.:LOL:
 
Останнє редагування:
хороший репортаж
позавчора також познайомився з ним, зараз хоч можу порівняти тріп😅
 
Отлично написано
Очень красивый кристалл
С такой погодой будто бы в Альбукерке затестил
 
Заебись репортажик))
Но дозняк конечно маловат, я сегодня свой выкачу репорт все походу как обычно ахуеют😅
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так же отдельная благодарность Darkseid за то, что предупредил меня в лс за пару дней до начала выдачи проб о такой шикарной партии Д-мета и Паликарп , который тоже написал мне сразу в лс, как только появились отправки от шопа, а то я уже расстроился что пробы будут только кладами в Киеве.:LOL:
ухх ты я в телевизаре))
 
хороший репортаж
позавчора також познайомився з ним, зараз хоч можу порівняти тріп😅
Благодарю, назально этот Д-мет тоже пробовал, но эффекты не очень были.. по желудку он ахуенно раскрывается в полную мощь бомбочкой либо размешанным в воде)
Отлично написано
Очень красивый кристалл
С такой погодой будто бы в Альбукерке затестил
Благодарю😊
Заебись репортажик))
Но дозняк конечно маловат, я сегодня свой выкачу репорт все походу как обычно ахуеют😅
От души бро) дозировка как раз для меня, я очень чувствительный к мету😉
 
Отличный трип) И очень прикольнйы кристал)
 
Ты шо каминчик
Повідомлення об'єднано автоматично:

Найс трип интересно пишешь
 
Пойдёт бро!
Я бы лично пробовал бы курить)) Я к такому способу употребления больше привык))
 
Пойдёт бро!
Я бы лично пробовал бы курить)) Я к такому способу употребления больше привык))
Плюсую почему никто не курить 10й репорт читаю про д мет и никто так и не покурил со стекла, узнал про эту тему недавно и хотелось бы понять как это в-во в сравнении с альфой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще нюхать я лично не люблю особенно соль или меф постоянная хоботнч с этим носом его нужно промывать высматривать типо заебашить в одну ноздрю полку так такого может налипнуть химозных соплей этих потом ещё ебашиш поверх пару дорог лучше курить короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Извиняюсь за подробности наболело, репорт хороший всем удачи
 
Плюсую почему никто не курить 10й репорт читаю про д мет и никто так и не покурил со стекла, узнал про эту тему недавно и хотелось бы понять как это в-во в сравнении с альфой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще нюхать я лично не люблю особенно соль или меф постоянная хоботнч с этим носом его нужно промывать высматривать типо заебашить в одну ноздрю полку так такого может налипнуть химозных соплей этих потом ещё ебашиш поверх пару дорог лучше курить короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Извиняюсь за подробности наболело, репорт хороший всем удачи
Ещё не пробовал никогда курить это вещество, но заинтриговал😊 альфу не употребляю совсем и точно не собираюсь начинать.
Передо мной тестер выложил репорт на этот д-мет с интраназальным приёмом, я решил протестировать пероральным после него и не пожалел😉 так как потом попробовал его нюхать и заметил что совсем не такая яркая тяга.. по носу данный продукт себя не показывает так, как должен действовать.. когда глотаешь бомбочку или пьёшь его размешанным в воде, то он действительно работает правильно и во всю силу, как полагается д-мету. Попробую его курить в ближайшие дни для сравнения, может и этот способ употребления мне зайдёт с кайфом, посмотрим)
 
Назад
Зверху Знизу