Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

дмет от Тип Топ

Комменты некоторые умиляют, это именно тот декс, из l-эфа через йод с гипофосфоркой.., а должно, а не должно… )))
 
Останнє редагування:
з знайомим у двох?)
ты водку пьешь? я просто пиво
и в какой то момент перестал тебя понимать
что?
Повідомлення об'єднано автоматично:

надо тоже переходить уже на спирт а то как лох
 
ты до него не дорос, особенно если дело касается мета. Сидел бы, помалкивал
Куда мне до королевы бензоколонки, попустись! До пробитых шприцами вен, далеко.
И от ПМС что нибудь прийми, а то уже за каждой машиной как шавка дворовая с ротом ростом пены пробегаешь.
 
Останнє редагування:
А репортик прикольный, красава(y)
 
Всем привет, в данном репорте поделюсь впечатлениями от пробы виданной от Тип Топ
Давно хотела дмет, ведь знаю, что лучше тяги среди всей скорости ни у кого нету. Удача улыбнулась мне в нужное время, саппорт пошел мне на встречу и выдал пробу. Район я выбрала сама, сам клад был на фото выделен плохо, но снят в касание без возни.
Поводом употребления послужило предстоящие мероприятие, посещение лучшего для меня технодвижа, представьте каков фарт был юзать туда именно дмет.
Вес пробы по факту 0,48
Внешний вид вещества очень красивый, чистые и крупные кристаллы не имеющие запаха. Переглянути вкладення 32071
Был проведен тест на реактивы, но под рукой был лишь Simon's A и Simon's В, показавшие нужный результат, синий цвет:Переглянути вкладення 32072
Раздавив их все под давлением, пересыпаю на свой телефон и карточкой передрачиваю в порох. Делать это было легко, кристаллы были податливы данному процессу. Дорогу делала на глаз и не ошиблась. Момент Х
Взлетая с взлетной полосы ощущаю жжение, довольно неприятное, продолжительностью секунд 20, после 3 минут тело становится легким, настроение повышенное, голова свежая и легкая.
00:03-00:30
«Это оно»-подумала я. С прекрасным настроением, на крыльях эйфории и ебешей внутренней уверенности разъебать танцпол, выезжаю на тусовку. Я ощущала чистые и одновременно умеренно сильные ощущения. Идеальная тяга.
Я уже была неудержимой, зайдя на территорию, я сходу начала танцевать. Музыка техно так вкусно влечет тело в танец. Что останавливаться даже и мысли не проскакивает.
01:00
Танцую. Скажу сразу, я всегда выдаюсь на максимум, потому что, я туда прихожу именно для этого. Для танца. Это своего рода медитация. Ничего более интересного там и нету, ну если только с кем то завязать общение, но в этот раз при попытках со мной завести диалог, я отвечала, что просто хочу танцевать.
03:00-03:40
Иду с подругой магазин, он оказался в конце вселенной. На половине пути я уже ощущала слабость в теле, + всю дорогу палило адское солнце. Я еще сутра физически была истощена из-за спорта и загорания. Возможно из-за этого было уже не очень физически здорово, но зато мне было по фану спросить у прохожих о расположении продуктового. Идеей была лишь бы спросить)
Сушило конкретно, я вообще не пью воду во время трипа, но тут по делу случая заходило прям с кайфом, что мне нравилось, ведь это необходимо делать по факту.
05:00-06:00
Во мне сил немеряно, именно хорошая музыка давала мне энергию. Когда играл цикличный трек, расслаблялась и ощущала да боль в руках.
Последовательность композиций расположены так, что вначале играет более лайфтовая музыка, и ближе к концу играет мощное и жесткое разъебалово,которое я обожаю. Начинаю себя ощущать на последнем хп, но не хочу сидеть и втыкать у меня не выходит. Но тут ноги моментами переставали слушаться, и я все таки решила присесть. Это было нечто. Мне так жутко болели все кости, сидеть вообще невозможно из-за боли в ребрах и спине, только полежав малость мне стало легче, после чего во мне не было сил даже встать.
07:00
Добравшись домой меня рекой тек пот, реально в спокойном состоянии жутко потело все тело еще час так точно. Эффект практически спал. После душа, я уже ощущала грусть и печаль, делаю с помощью глазомера дорогу в раза 2 меньше первой и занимаюсь отснятым материалом, попутно общаясь в диалоге. Держала эта дорога в разы меньше предыдущей.
Итоги :
Качество эффекта : наверное могу смело заявить, что это лучшее что мне удавалось пробовать из д-мета, человек которого я угостила который имел больше опыт, сказал что за последние 3 года, впервые вновь почувствовал волшебство дестра.
Сила эффекта : потужно, ровная, но довольно мощная тяга, которая держит на уровне.
Время эффекта : стабильно часиков 6-7.
Хочу выразить свою благодарность pinksyndicate за предоставленную возможность.
Значит и я не ошибся в выводах))
 
Получился бодрый репортаж ☺️
 
Куда мне до королевы бензоколонки, попустись! До пробитых шприцами вен, далеко.
И от ПМС что нибудь прийми, а то уже за каждой машиной как шавка дворовая с полным ростом пены пробегаешь.
пробитые вены? это ты сам придумал или какой другой придурок из твоей компании?
 
Назад
Зверху Знизу