Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Знакомство с Д-метом от тип топ

Че там когда отпустит ахаха, отходосов прям сильно нет, уснуть не уснешь, но уже и разгона нет, лежу втыкаю в потолок, емоций уже нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кракена не отпускает кароче
 
Че там когда отпустит ахаха, отходосов прям сильно нет, уснуть не уснешь, но уже и разгона нет, лежу втыкаю в потолок, емоций уже нет
Безэмоциональный взгляд в потолок , наполовину сексуален)))
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Че там когда отпустит ахаха, отходосов прям сильно нет, уснуть не уснешь, но уже и разгона нет, лежу втыкаю в потолок, емоций уже нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кракена не отпускает кароче
Некоторые спиды пару суток штырят, поспать нормально нельзя, мелатонин с корвалолом в помощь
 
Аххахахахаха, особенно когда лицо кирпичом после веселых гулянок
По этому только на половину))),ну и партнёра по закону логики полу стояк,и больше чем на полшишки думаю рассчитывать не стоит)
 
Пххахаха, партнер отсутствует, я чиллю сама, но шишки у меня и так есть
Мисс Кракен без Мистера Ктулху?это оч печально,думаю одних шишек мало ,тут малой кровью не обойтись)
 
Это так когда системишь на спидах особенно на соляре,я так года четыре дома сам протусил))
хаахахах, а мог бы с кем-то кто лампу напалит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это так когда системишь на спидах особенно на соляре,я так года четыре дома сам протусил))
Я конечно не системлю, но пока мне живется лучше самой)
 
Я пол года плотно курила, я хз как люди больле двух лет ебашат и нормально
Я тебе больше скажу,я с начала полномасштабки вв солярк особенно плотно хуячил ,дзнякк больше чека за один подход был,но как видишь,сейчас в ЗСУ,в добром здравии и трезвой памяти,и кукуха на месте,и хер стоит,и физуха на порядок выше среднего по выносливости),так что хз что это за вещество такое,одних шатает за месяц,другим похую вообще,
 
Я тебе больше скажу,я с начала полномасштабки вв солярк особенно плотно хуячил ,дзнякк больше чека за один подход был,но как видишь,сейчас в ЗСУ,в добром здравии и трезвой памяти,и кукуха на месте,и хер стоит,и физуха на порядок выше среднего по выносливости),так что хз что это за вещество такое,одних шатает за месяц,другим похую вообще,
Та меня не то что шатало пиздец, все нормально было, единственное вес сбросила до 47-8 мне она скорее всего надоела, просто вижу людей которые продолжают в том же темпе, то плоховатый вид и состояние в целом
 
Та меня не то что шатало пиздец, все нормально было, единственное вес сбросила до 47-8 мне она скорее всего надоела, просто вижу людей которые продолжают в том же темпе, то плоховатый вид и состояние в целом
Не без этого,это как раз те саночки,которые под горку возить переодияечки приходиться)
 
Назад
Зверху Знизу