Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на д-мет от DSChemicals или как я оказался в нокдауне!

Если даже жопа болела, то стаф норм))) Как и трип, впрочем)
 
Мне тоже показалось, что это один и тот же человек.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень информативный и понятный трип!
Повідомлення об'єднано автоматично:


А что не раскрыто ?
та нихуа по сути не раскрыто. 80мг покурить и упасть в обморок/на жопу? странно вообще всё это.
ДС, если уж молодым и зелёным мет даёт, так хоть дозняки рекомендуемые указывал бы что ли... а то он курит 80. Ебать-ебать
 
та нихуа по сути не раскрыто. 80мг покурить и упасть в обморок/на жопу? странно вообще всё это.
ДС, если уж молодым и зелёным мет даёт, так хоть дозняки рекомендуемые указывал бы что ли... а то он курит 80. Ебать-ебать
Дозировка это очень индивидуальный вопрос.
от 30мг кого-то держит более 10 часов...
Человек мог засунуть и 80мг в лампу, курил курил и очнулся, не понятно, сколько по факту из 80мг человек скурил, ведь остальное сделало "крекбек"
Как я понимаю, при каждом вдохе и выдохе человек чувствует, хватит ли ему или нужно ещё?... ведь в случае курения вещ-ва эффект моментальный.
 
Дозировка это очень индивидуальный вопрос.
от 30мг кого-то держит более 10 часов...
Человек мог засунуть и 80мг в лампу, курил курил и очнулся, не понятно, сколько по факту из 80мг человек скурил, ведь остальное сделало "крекбек"
Как я понимаю, при каждом вдохе и выдохе человек чувствует, хватит ли ему или нужно ещё?... ведь в случае курения вещ-ва эффект моментальный.
Та им всегда мало , мозг просто дал отключку , что бы защитится ! Вот и все
 
Дозировка это очень индивидуальный вопрос.
от 30мг кого-то держит более 10 часов...
Человек мог засунуть и 80мг в лампу, курил курил и очнулся, не понятно, сколько по факту из 80мг человек скурил, ведь остальное сделало "крекбек"
Как я понимаю, при каждом вдохе и выдохе человек чувствует, хватит ли ему или нужно ещё?... ведь в случае курения вещ-ва эффект моментальный.
вообще, с дексом, если его правильно курить 1-2 затяжки и улетел. Это 15-20, ну максимум 30мг если не на нулевой уровень толерантности.
Да, там на выдохе приход, при этом "дым" в себе держать не надо до посинения. Биодоступность почти как при в/в.
 
Прикольный репортаж ☺️
 
гуд тріп)
 
Тараканов не было но было банально хуево
А почему умирал ? Какие первые и последующие признаки ухудшения состояния были ? Ебнул 0,25 начало прыгать давление и свет выключатся ?:DD
 
А почему умирал ? Какие первые и последующие признаки ухудшения состояния были ? Ебнул 0,25 начало прыгать давление и свет выключатся ?:Dпервый день за ночь принял где то 0.5 мдма, потом за 3 дня 1 г мета употребил рюпосле чего мне стало плозо а на следующий день эмку
 
Радует , что ты когда тебе плохо - тянешься ещё к наркоте ! Это значить у тебя уже правильный рефлекс выработался , такие парни хорошие клиенты для магазина!
 
Радует , что ты когда тебе плохо - тянешься ещё к наркоте ! Это значить у тебя уже правильный рефлекс выработался , такие парни хорошие клиенты для магазина!
А ты что здесь делаешь, собака павлова наша
 
Назад
Зверху Знизу