Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Тему в топ продвигаем

исключения такой ник сделать!
Исключение плохо влияют на общество, лучше когда есть определенные условия и каждый сможет это сделать если выполнит эти условия🌞
Повідомлення об'єднано автоматично:

а шо ты выбрал у базы за приз?)
Отдал приз своёму колеге
 
Исключение плохо влияют на общество, лучше когда есть
Общество само на себя влияет плохо уже тем, что существует. Общество - труп разлагающейся свиньи, вокруг которого, по вселенской иронии, собрались голодные стервятники-мусульмане кричащие изо всех сил  харам и в нетерпении ждущие, пока этот разлагающийся труп не потеряет последние остатки достоинства, а с ними и очертания свиньи, что б стало халяль. Так что, исключния - это тоже правило, да и секта помнит не мало случаев "исключений". Но вообще, конечно, ты прав в точку, если у всех головка хуя розовая, то с хуев у меня должна быть зеленая
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я - бэтмен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля бро от души
Admin, мона крафтовые статусы тем, кто на старом форуме достиг Гуру и выше?
Кроме 9IRa GYRY, потому что это как-то даже не серьёзно.
И анальную пробку с головой Йоды на конце который не предназначен для введения внутрь
Под метамфетаилом небось пишешь?:devilish:
Под ним родимым только и летаю
 
я пишу, бо бачу, що всім рєпу роздають

а щодо 13 - я теж недавно засумував - бохотів повністю старий залишити - whowasberfore i додати \5+
добре, що англійська дозволила без втрат майже створити те, що є - а чому майже без втрат ? бо більша половина континшенту тут всеодно мій нік писала - вховасбефоре
 
Двигаем
 
начебто було дозволено)
Повідомлення об'єднано автоматично:

точніше раніше(
 
Дайте писты этому камфуцию
Повідомлення об'єднано автоматично:

Єтот Ник просто Імба
Бро подгони по братсски две марки лсд, всмїслє я заплачу конечно же, просто везде минимальный заказ намного больше чем 2 марки
Повідомлення об'єднано автоматично:

я пишу, бо бачу, що всім рєпу роздають

а щодо 13 - я теж недавно засумував - бохотів повністю старий залишити - whowasberfore i додати \5+
добре, що англійська дозволила без втрат майже створити те, що є - а чому майже без втрат ? бо більша половина континшенту тут всеодно мій нік писала - вховасбефоре
Есть у меня турецкий фрэнд, ну и я его подйобую регулярно, говорю ему анани сикерим, я ему сказал что другой мой турецкий фрэнд научил меня этому и сказал что это Гад блэс ю, ну и он злится, потому что это дословно "маму ебал твою" ну и он злится, а я ору))))
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Відповідей
6
Перегляди
129
Відповідей
82
Перегляди
2 тис.
Назад
Зверху Знизу