Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Такой вопрос к вам

Делать тему в которую залью пару песен в своем исполнении и ссылку на саундклауд или лучше не надо?

  • ДЕЛАЙ

    Голосів: 16 80.0%
  • НЕ НАДО

    Голосів: 1 5.0%
  • ПОХУЙ НАХУЙ НАДО

    Голосів: 3 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20

Паликарп

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 557
Репутація
4 530
Вподобайки
8 448
Бали
2 730
Раз пошла такая пьянка решил устроить опрос среди тех кому не похуй да и кому похуй тоже можно отвечать, специально добавлю вариант ответа. Короче к чему я веду.... В забытом прошлом (с 2019 по 2021) в моей биографии был творческий отпечаток, у нас с товарищами был типа свой некий бэнд-квартет-ансамбль. Направление было шота типа подземного вещания под видом рифмовки слов в разном стиле (не хочу это называть рЕпАм йоу да йоу). Я не хотел его здесь публиковать, не потому что стесняюсь а по такой простой причине типа ж всем похуй нахуй надо. Сегодня подумал а шо если сделать тему и узнать мнение вдруг кому интересно будет все таки. Сейчас вот нашел 3 трека с 2021 года которые так и не были залиты в публичный доступ а хранились в тайне, я пока их закину на саунд и т.д предлагаю вам пройти опрос и по желанию написать кто шо хочет хоть слово ЖОПА я не обижусь. Да и может кто хочет узнать мою личность с другой стороны так шо дерзайте. Спасибо за внимание 🫶

п.с есть одна довольно известная личность на лабе которому/которой я уже скидывал это плюс минус месяц назад и получил очень лестный отзыв
 
Ебаш конечно ебаш
 
я хочу репа послушать кем бы ты не был думаю будет круто! хоуми-хомяк
 
<3,bro сегодня рапак намечается ? или ждать до утра
 
ухты не ожидал такого фидбека
немножечко потек
Повідомлення об'єднано автоматично:

<3,bro сегодня рапак намечается ? или ждать до утра
та наверно по утру
хочу получить больше ответов, глядиш может у меня тут и хейтеры уже завелись
 
ухты не ожидал такого фидбека
немножечко потек
Повідомлення об'єднано автоматично:


та наверно по утру
хочу получить больше ответов, глядиш может у меня тут и хейтеры уже завелись
на всех хейтеров найдем своих хейтеров
 
Що за жіночі байти, якби всім було похуй, ти би не створював цю тему. Викладай, звісно, цікаво буде зацінити
ЖОПА
 
Що за жіночі байти, якби всім було похуй, ти би не створював цю тему. Викладай, звісно, цікаво буде зацінити
ЖОПА
Дык я и сделал тему шоб убедится в том или ином варианте
 
патрик каже буде слухати
 
Давай Бро, выкладывай!
Жизнь одна, газуй по полной!
 
вмикай пісні)
 
Бля, жопа вже була)
 
Го, Бро!) тут самые отборные гурманы!) :)
 
Раз пошла такая пьянка решил устроить опрос среди тех кому не похуй да и кому похуй тоже можно отвечать, специально добавлю вариант ответа. Короче к чему я веду.... В забытом прошлом (с 2019 по 2021) в моей биографии был творческий отпечаток, у нас с товарищами был типа свой некий бэнд-квартет-ансамбль. Направление было шота типа подземного вещания под видом рифмовки слов в разном стиле (не хочу это называть рЕпАм йоу да йоу). Я не хотел его здесь публиковать, не потому что стесняюсь а по такой простой причине типа ж всем похуй нахуй надо. Сегодня подумал а шо если сделать тему и узнать мнение вдруг кому интересно будет все таки. Сейчас вот нашел 3 трека с 2021 года которые так и не были залиты в публичный доступ а хранились в тайне, я пока их закину на саунд и т.д предлагаю вам пройти опрос и по желанию написать кто шо хочет хоть слово ЖОПА я не обижусь. Да и может кто хочет узнать мою личность с другой стороны так шо дерзайте. Спасибо за внимание 🫶

п.с есть одна довольно известная личность на лабе которому/которой я уже скидывал это плюс минус месяц назад и получил очень лестный отзыв
Давай
 
Мне интересно послушать))
 
Раз пошла такая пьянка решил устроить опрос среди тех кому не похуй да и кому похуй тоже можно отвечать, специально добавлю вариант ответа. Короче к чему я веду.... В забытом прошлом (с 2019 по 2021) в моей биографии был творческий отпечаток, у нас с товарищами был типа свой некий бэнд-квартет-ансамбль. Направление было шота типа подземного вещания под видом рифмовки слов в разном стиле (не хочу это называть рЕпАм йоу да йоу). Я не хотел его здесь публиковать, не потому что стесняюсь а по такой простой причине типа ж всем похуй нахуй надо. Сегодня подумал а шо если сделать тему и узнать мнение вдруг кому интересно будет все таки. Сейчас вот нашел 3 трека с 2021 года которые так и не были залиты в публичный доступ а хранились в тайне, я пока их закину на саунд и т.д предлагаю вам пройти опрос и по желанию написать кто шо хочет хоть слово ЖОПА я не обижусь. Да и может кто хочет узнать мою личность с другой стороны так шо дерзайте. Спасибо за внимание 🫶

п.с есть одна довольно известная личность на лабе которому/которой я уже скидывал это плюс минус месяц назад и получил очень лестный отзыв
Мені похуй , але Лайк поставлю !
 
Назад
Зверху Знизу