Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Спортикам ЗОЖам и другим подобным...

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 002
Репутація
1 649
Вподобайки
2 663
Бали
1 924
Хочу обратить ваше внимание и высказать предостережение:
в мире спорта незря существует допинг контроль и никого недопустят ни к тренировкам, ни к соревнованиям под действием веществ. Поэтому учтите, что если вдруг окажется, что ваши Ахаха на улице покажутся кому-то неуместными, то вы можете оказаться в неравных условиях независимо от ваших знаний, занятий и численности на улице. Спасибо.
бублик, Борщаговка..✍️
 
Типа кто под доппингом то те мощней ?
 
Типа кто под доппингом то те мощней ?
нет. Не только.
Если ты знаком немного с физикой, с балистикой например, то знал бы, что на определенной скорости сила становится второстепенной, а дальше несущественной.
Я, например, всегда был в тонусе и сосредоточен на окружающей меня среде, даже если кому-то может показаться по-другому. И могу выполнить движение, которое сорвет голову с петель любого, кто попадет под руку и наупреждение, либо с контры.
😏Я,Худой😬 и Жесткий😈:
выбирай себе любого
🖕🏿🖕🏿🖕🏿
Bbl.._✍️
 
Типа кто под доппингом то те мощней ?
Или представь себе, что есть вариант, когда можно делать одновременно два, или больше движений с разной скоростью и четкостью (fps).
Внимание глаз автоматически будет фокусироваться на более плавном движении, при этом мозг выберет оптимальные данные и сосредоточится на сложной задаче (гипотетически). Вопрос:
В каком fps нужно двигаться, чтоб противник не заметил удар?
ezgif-com-gif-maker-5.webp
 
Или представь себе, что есть вариант, когда можно делать одновременно два, или больше движений с разной скоростью и четкостью (fps).
Внимание глаз автоматически будет фокусироваться на более плавном движении, при этом мозг выберет оптимальные данные и сосредоточится на сложной задаче (гипотетически). Вопрос:
В каком fps нужно двигаться, чтоб противник не заметил удар?
ezgif-com-gif-maker-5.webp
Ты обычное солевое чудо или под чем то ещё пишешь несуразный бред. Кого ты там резко уебешь загадка. Попытка создать образ Рембо засчитана, но веры в это чуть меньше чем нихуя.

P.S. Меньше хим наркотиков, меньше сериалов про бойцов и быстро вернёшься к реальности
 
А как ЗОЖ и допинг относятся к друг другу?
 
А как ЗОЖ и допинг относятся к друг другу?
ну я например тоже не курю, не пью и не употребляю кофе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты обычное солевое чудо или под чем то ещё пишешь несуразный бред. Кого ты там резко уебешь загадка. Попытка создать образ Рембо засчитана, но веры в это чуть меньше чем нихуя.

P.S. Меньше хим наркотиков, меньше сериалов про бойцов и быстро вернёшься к реальности
Где ты, уёбище? Я тебе лично продемонстрирую чудеса науки наглядно и с памятью на твоём ебале.
Давай, пидрила! Или только с ВПН пиздеть можешь?
 
Сука, это же надо, что такие мрази расплодились и страх потеряли... Ходят, блять, цари с королевами ебаными.
ВАМ ПИЗДЕЦ СКОРО.
.._✍️
 
volandri , запомни, тварь - вас не будет ни в моем Городе ни в Стране ни в Нашей Лабе.
"шоты дома"
 
Бублик- це клікуха чи нікнейм? Колись такого на форумі десь бачив )
 
Дальнейшее развитие предполагает если не легалайз других веществ, то поправки в законе, которые попустят гайки и смягчит ответственность вплоть до уровня Голландии и дальше.
Сразу же после завершения войны предполагается смена власти и, вероятнее всего, не мирными выборами, а военным переворотом с очередным майданом и сотнями🙄.
Понимая это, шкуры, купили себе лакомые места в самых прибыльных сферах, в высоких кабинетах и в крысиных норах в них. А сейчас проводят действия по дискредитации ключевых субъектов и сфер влияния и дестабилизации ситуации в стране.
это должен понимать каждый
PsychoMaN 1cocaine daddydwarf

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
ShoWMafiA.._✍️
Бублик- це клікуха чи нікнейм? Колись такого на форумі десь бачив )
Да, это Я, Бубл, Гудман...
Если меня так с детства называют, включая маму, так что такое Бублик?
еще это Donut 🍩, и экстази ♥️, и Су-25 тоже.
 
Останнє редагування:
Дальнейшее развитие предполагает если не легалайз других веществ, то поправки в законе, которые попустят гайки и смягчит ответственность вплоть до уровня Голландии и дальше.
Сразу же после завершения войны предполагается смена власти и, вероятнее всего, не мирными выборами, а военным переворотом с очередным майданом и сотнями🙄.
Понимая это, шкуры, купили себе лакомые места в самых прибыльных сферах, в высоких кабинетах и в крысиных норах в них. А сейчас проводят действия по дискредитации ключевых субъектов и сфер влияния и дестабилизации ситуации в стране.
это должен понимать каждый
PsychoMaN 1cocaine daddydwarf

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
ShoWMafiA.._✍️

Да, это Я, Бубл, Гудман...
Если меня так с детства называют, включая маму, так что такое Бублик?
еще это Donut 🍩, и экстази ♥️, и Су-25 тоже.
 
Ты можешь стать первым кто смешает соль и амф 1г:1г и употребит за 10 минут. У тебя есть все задатки - неадекватное восприятие, свободный доступ безлимитный к наркотикам, прослушивание музыки от которой хочется вскрыться- на выходе поток бессвязного бреда
 
volandri , смотри крыса, и передай своим уебкам:
мы вас уработаем как по нотам. Все хожы записаны, логи, велючая изъятые, анализируются, все ваши жалобы записаны, репутации и лайки ничего не стоят - это следы, которыми вы спалили все свои гнезда. Крипта лопнет, курсы въебут - системе пиздец. И вам всесте сней очко.
♥️Я.._✍️
Ты можешь стать первым кто смешает соль и амф 1г:1г и употребит за 10 минут. У тебя есть все задатки - неадекватное восприятие, свободный доступ безлимитный к наркотикам, прослушивание музыки от которой хочется вскрыться- на выходе поток бессвязного бреда
Ииди нахуй, труп ходячий.
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу