Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Спортикам ЗОЖам и другим подобным...

Ты можешь стать первым кто смешает соль и амф 1г:1г и употребит за 10 минут. У тебя есть все задатки - неадекватное восприятие, свободный доступ безлимитный к наркотикам, прослушивание музыки от которой хочется вскрыться- на выходе поток бессвязного бреда
Меня амф давно не берет. мне грамм это поесть и спать лечь.
а грамм альфы мне на неделю хватит со сном едой и отработкой ущербных уебков таких как ты. Чем и занимаюсь в свободное от нехуй делать время.
А за музыку, от которой хочется вскрыться, вы, твари все ответите. Лечите голову, пока в неё не прилетел свинца кусок за гнилой базар.
 
volandri , смотри крыса, и передай своим уебкам:
мы вас уработаем как по нотам. Все хожы записаны, логи, велючая изъятые, анализируются, все ваши жалобы записаны, репутации и лайки ничего не стоят - это следы, которыми вы спалили все свои гнезда. Крипта лопнет, курсы въебут - системе пиздец. И вам всесте сней очко.
♥️Я.._✍️

Ииди нахуй, труп ходячий.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

😯Boo😬bl😏e.._✍️
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Меня амф давно не берет. мне грамм это поесть и спать лечь.
а грамм альфы мне на неделю хватит со сном едой и отработкой ущербных уебков таких как ты. Чем и занимаюсь в свободное от нехуй делать время.
А за музыку, от которой хочется вскрыться, вы, твари все ответите. Лечите голову, пока в неё не прилетел свинца кусок за гнилой базар.

Ты пиздабол выходит. Писал что независим от мнений и живешь в гармонии с окружающим миром.. а мой коммент просто разорвал твоё очко и показал какой ты воздухан-наркоша. Надеюсь твоя семья найдёт в куртке наркотики и отправит тебя на ребуху
 
Ты пиздабол выходит. Писал что независим от мнений и живешь в гармонии с окружающим миром.. а мой коммент просто разорвал твоё очко и показал какой ты воздухан-наркоша. Надеюсь твоя семья найдёт в куртке наркотики и отправит тебя на ребуху
Где я такое писал, ублюдок? Какая нахуй рябуха. За исключением бывших наркоманов и людей , которые действительно хотят помочь, но не знают правды эти центры бесполезные, потому что там сидят твои друзья уебищьные, неподдающиеся ни развитию, ни исправлению собственных ошибок, уверенные в своем превосходстве лицемерные и ущербные личности. Вводят в заблуждение общественность не предоставляя настоящих данных и статистик в которых, если присмотреться и сравнить с объективной реальностью, то станет понятно - всё то чем они занимаются, это бездарное, лицемерное и алчная профанация, начиная от руководства и заканчивая дипломированными "специалистами", из-за которых такие как я вынуждены своими силами бороться с вами же устроенными программами и лечением болезни, которую вы подкармливаете, а потом за наши деньги, или за деньги своих заграничных партнёров обеспечиваете себе своё ничтожное существование.
3%. Три, сука, жалких процента - это тот результат работы, которую демонстрирует реабилитация в нашей стране уже очень, очень много лет 3%. Внушают, что наркомания неизлечима, учат и лечат по книгам столетней давности, руководствуясь устаревшими и теоретическими методиками, которые НЕДАЮТ продуктивного результата.
Я, сукам, говорю: даблять, я знаю как вылечить и шизу и и наркоманию и паранойю. говорю: проблема блять не в голове, а в окружающей среде!!!
Они: Ха-ха-ха-ха плавленный!!!! Ахахах
ГОВОРЮ: посмотри, послушай, спроси!!! Блять, та посмотри какие вещи я знаю и что мне открылось!!! Блять, та на тебе пруфы из книжек, нахуй разных. На, сука, научных экспертов на чьи работы я опираюсь. ПОСМОТРИ, пидар, на моё образование и опыт, глянь просто, уебок, какую информацию я освоил и чем владею!!!
ХА-ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА-ХА....
Вы вообще ахуели ПИДАРЫ?!!!.
ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ

Может меня еще под миномёт отправить вместе со всем потенциалом, который во мне есть? Спасибо, блять, большое.
Наши пацаны и без меня навешают пиздюлей похуй кому. А когда вернутся (чему я поспособствую по-своему), мы займёмся вами ушлепки и не ждите ни жалости ни пощады и всех своих и всё своё при себе держите. Нам чужего не нужно. Мы дома.
Я дома.
Все готово.
Меня ждать не нужно, я в порядке. Один Дом и враг в нем.
Screenshot-20240805-020620.png
 
пойду соли попрошу. А потом, через пару дней, как сниму, как накурюсь...
Ууххх как буду разъебывать вашу систему дальше...
Сразу говорю:
Сорри! Это просто соли в моей крови, а не Молли. Sorry!!! Если вдруг биткоин рухнет, биржа посыпется, или оператор какой то снова упадет как КиеСтар - сорри нахуй, это все соли.
И ахаха чтоб не забыть...
 
Назад
Зверху Знизу