Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

SOS!Помощь!

Он за нас получает деньги, потом берет себе долю и раскидывает нам уже... Но он будет занят, вот в чем дело
Ну тиждень ще протриматись можна, це не критичний термін, якщо начальник нормальний і до вас відношення таке, як має бути, то можна піти на зустріч.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В принципі якщо взагалі немає куди йти, то за 3-5 к можна на місяц місце в хостелі забронювати, а за цей час домовитись з кимось про роботу без залогу, я думаю добрі люди є підуть на зустріч, на крайній випадок, там База розклеювати стікери набирав людей, 10 грн за штуку, то в принципі на залог можна за день зібрати
 
Останнє редагування:
допомога приймається їжею?
 
Шоеку

То це ти виходить напаса кріпив?)
 
Смотри, ты идёшь после роботы домой и в тебя какие то гниды забирают твой телефон. В полицию с таким идти бессмысленно.
И вот выходим мы пацанами, забираем у них твой телефон и даём им хороших пиздюлей что бы в след раз у них даже и мысли такой не было.
По-твоему это справедливо ?)

а сколько стоит эта услуга?
 
Сальского Владимира (Котовского) 19
Можешь прийти посмотреть. Ебать ты гонишь тип (
Гонят только говно по трубам , я не местный
Так то если нуждаешься в помощи — предоставь свои подтверждение этому.

А типу обижаться… Хз, твое право
Сейчас такое время , хуй кому поверишь …
 
Те , кого ты бил , тебя наебали ? Или ты за бабло людей здоровья лишаешь , слезы матерей тебя не колышут ? Почему не барыга которого они наебали за ними не бегает , а ты на него шустришь ? Ответь по порядку
Они наебали не меня, а другого человека, у которого не хватит силы духа забрать своё. Иногда некоторые моменты нужно пресикать в самом их начале, что бы было поменьше таких Хуйлуш как Володя Хуйлуша. Слёзы матерей, так у таких родителей, так их уже нету, потому что из-за этого Хуйлуши все слёзы уже были выплаканы, ещё давно до нашей встречи. Потому что барыга не чувствует такой уверенности, такой какая есть у нас. Ответил по порядку.
 
Они наебали не меня, а другого человека, у которого не хватит силы духа забрать своё. Иногда некоторые моменты нужно пресикать в самом их начале, что бы было поменьше таких Хуйлуш как Володя Хуйлуша. Слёзы матерей, так у таких родителей, так их уже нету, потому что из-за этого Хуйлуши все слёзы уже были выплаканы, ещё давно до нашей встречи. Потому что барыга не чувствует такой уверенности, такой какая есть у нас. Ответил по порядку.
Точку зрения изложил доходчиво .Каждому свое
 
Ты лучший бро, спасибо что ты есть. TWgfs9FNCrsG1VfFFUGx7XZy38pfZhjHab
Можно найти какого-то уебка и показать ему фокус за бабки. Лни для этого и созданы. Я сам пустой втыкаю, а в одиночку неинтересно рога ламать.
*
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу