Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

SOS!Помощь!

Пишет чел который калечит людей за копейки и просит в интернете деньги на еду)))))))
Да причем на что ему нужны бабки!
То что у тебя сейчас есть банально,та же пена для бритья,у него может ее нет.обычная бытовуха,пена,мыло, жепу чем то подтереть.
Еда это образно.
 
Пишет чел который калечит людей за копейки и просит в интернете деньги на еду)))))))
Жестоко , но справедливо )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да причем на что он просит ??
То что у тебя сейчас есть банально,та же пена для бритья,у него может ее нет.
А может он небритый свежей и красимши )))
 
Я когда-то писал свой кошель, ничего не скинуло) но за мою историю Лаба помогла по-другому, фактически вытянув ❤️❤️
 
Жестоко , но справедливо )))
Повідомлення об'єднано автоматично:


А может он небритый свежей и красимши )))
я просто пример навел.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я когда-то писал свой кошель, ничего не скинуло) но за мою историю Лаба помогла по-другому, фактически вытянув ❤️❤️
Ой бро я чет помню,но что именно нет.
Напомни .
 
Я когда-то писал свой кошель, ничего не скинуло) но за мою историю Лаба помогла по-другому, фактически вытянув ❤️❤️
Специфика сайта , все думают что наркопитон на дозу клянчит
 
Приютил бы с местом где откинуть кости
 
Да причем на что он просит ??
То что у тебя сейчас есть банально,та же пена для бритья,у него может ее нет.
Тут нужны реально детали, чью квартиру разъебали, родительскую или его лично или съемную.. и я щас не шарю какие законы в Украине.. можно ли претендовать на какие-то выплаты или другие привелегии.. но если бы со мной такое случилось, я бы любым способом попытался бы выехать, в ес хотя бы можно с нуля нормально подняться, в Украине чтобы подняться уже надо инвестиции
 
Бро, денег на жаль пока нету, но следующий приз который выиграю тут на Лабе отдам тебе!!!
Кросаучег
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сегодня куплю лотерейные билеты , выиграю миллион , половину подарю !
 
Да, тяжелая ситуация, но тут люди такие, что больше просят чем подают... Интересно, кто-нибудь сколько-то перевел? ))
 
Тут нужны реально детали, чью квартиру разъебали, родительскую или его лично или съемную.. и я щас не шарю какие законы в Украине.. можно ли претендовать на какие-то выплаты или другие привелегии.. но если бы со мной такое случилось, я бы любым способом попытался бы выехать, в ес хотя бы можно с нуля нормально подняться, в Украине чтобы подняться уже надо инвестиции
"Подняться в Украине" звучит как сумасшедшие иллюзии, разве что если из зеленых
 
Назад
Зверху Знизу