Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Солевые магазины бесплатно для вас идея!

блять реально ж дите,нахуй на него даже внимание обращать.найти оббосать отреть язык и маму выебать на глазах.и болльше он с дома не выйдет и сообщение писать даже не будет
 
Ха-ха-ха и обращает , скважина уличная , свистит шото у тебя между прокуренных солью зубов
 
хахахахахахаха )) вот это хит
Бублик ты теперь будешь , не Бубл! Щас Бублик будешь - еще пару таких смс дыярвых , станешь дыркой от бублика, будем тебя в дырку тыкать вечно)

1488 , а ты уже помахал в картинку в здании руками и поставил ли ты воск в дырку ?

шавка 15ти лет... а в жизни лох, алкаша боиться под падиком.а тут сука ну просто зевс воин..ты решать будешь в своей жизни когда свою солевую мамку трахать будешь сын толпы ебаной.еще раз тебе сказал не пиши мне не хуя шлюха спидозная)бомж сука которому платят 3 шекеля за то что он на ветке кукарекает ебучий гнилой бомж
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот ты такой ахуенный и смелый? го встретимся?)) пидарочечек мой сладенький,ты даже не представляешь какие бывают вещи с такими как ты делают)))

Этеншн срочная обновка
в команде так же
Ночной оператор Бублик : https://labrc.name/members/booble.61/ - в ночную атмосферу он еще безумней и наколотей
Подсос и помощник ночного оператора "в попу просим" - https://labrc.name/members/1488.361/ (внимание православный рак мозга , махает руками в картинки и ставит воск в дырку от бублика ))000
называй место пидар. я один прийду и развалю всем ебала.
где вы?
 
Ира - это жирный тролль, точно мужик, ибо тёлки так не базарят
 
  • Вподобайка
Реакції: 1488
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

шлюхи вафливые вы .
я дома.
давайте толпой. будет интересно.
 
та он вафел помойный,негони.кого ты там вызываешь на файт))))
я показываю неадекватность уебков.
я бы сидел с разбитым ебалом давно и похуй кто я.
а это черти сцыкливые - маральные уроды и предатели. их необходимо вывести. - они накорню проблем общества.
 
  • Вподобайка
Реакції: 1488
поколение которому не обьяснили что за языком нужно следить.
 
просто ещё представь, это трезвое там состояние. сучье нутро гнилое в стандарте.
 
просто ещё представь, это трезвое там состояние. сучье нутро гнилое в стандарте.
так у тож,они потом под препаратами или бухлом своих же родителей и детей убивают.бездозное поколение говнарей)
Повідомлення об'єднано автоматично:

и никакого понимания и уважения к другим окружающим людям
 
так у тож,они потом под препаратами или бухлом своих же родителей и детей убивают.бездозное поколение говнарей)
Повідомлення об'єднано автоматично:

и никакого понимания и уважения к другим окружающим людям
думаю всё несколько сложнее. эк шваль вполне может сидеть сейчас в кабинете одного из наркодиспансеров и мечтать как будет привязывать меня к кровати и глумиться. это просто есть. я это знаю...
и вот я думаю в библиотеку или в парк🤔 и собрать немного следов цифровых...
 
  • Вподобайка
Реакції: 1488
Охуенно! ))
 
Назад
Зверху Знизу