⭕️Smoking Club 420⭐️Прайс⭐️Контакты⭐️Отзывы⭐️

Не знаю у кого там какие проблемы, но вот недавно забирал Freakshow, клад хоть и немного дурацкий, но всё на месте, топовый индор.
 
Не знаю у кого там какие проблемы, но вот недавно забирал Freakshow, клад хоть и немного дурацкий, но всё на месте, топовый индор.
я думаю все залежить від курʼєрів. кожний сорт оформлений по різному. завжди брав mac skunk і все було збс. вирішив спробувати новий сорт і одразу ненаход. видно що курʼєр інший користується іншим "підписом" так сказати.
 
Швыр. 6 дней после оплаты отправки нет. Морозит по полной оператор. Отписывает истории про то, что ждут доставки и все такое.
 
Швыр пацаны
решает Промблему только кинув вас в чс!денег иишиш вы тут не увидите сервис худший из худших!
Повідомлення об'єднано автоматично:

"Координаты не соответствуют фото" и "уточни координаты" разное не находишь?
Формулируй правильно свою проблему)
Ты педрулиновая жадная дура а не СмокКлуб420
 
Швыр пацаны
решает Промблему только кинув вас в чс!денег иишиш вы тут не увидите сервис худший из худших!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты педрулиновая жадная дура а не СмокКлуб420
То есть ты оплатил и есть чек а тебя послали в чс? Кидай пруфы сюда ща будем решать
 
"ПЗ после 20 покупок иначе идите нах*й". Серьезно? бро, магаз "славится" прекрасными кладами и в лучшем случае 50% случаями находа, в чем смысл при таких ценах драконовских иметь такие уебанские правила? почему не 50 покупок? 20*600 = 12к, ты ебанулся? 🫠
 
На сайті є проблема з підтвердженням платежу, написав по посиланню стосовно проблем з платіжкою, надіслав всі дані і квитанцію, далі тиша, може хоч тут допоможуть.

#ТипСтатусЦенаСоздан
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
***
itemОжидание подтверждения платежа560 грн2024-04-18 20:59:27

UPD

Питання вирішили за годину, що насправді трошки дико, однак є як є, перевірка балансу є складним заняттям для однієї людини, або багато замовлень або доступу немає at all...

А тепер що стосується самого стафу - пушка ракєта, базару 0 - якість топ, толєр десь 11/10, за день двушку завалити - ізі, ротвєйлєр
Брав -
Killer Kush
Завалив єбало, даже на модафініл ДОЛБІТ нормально

брати чи ні - вибір ваш, я стрємаюсь вимолювати свій клад, враховуючи і попередніх коментаторів, кормив френка - єбав, тут? - та мабуть шо єбав, але вкусна))

Скріншоти додаються, оцінити можете самі :cool:
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2024-04-18 230334.png
    Снимок экрана 2024-04-18 230334.png
    56.3 КБ · Перегляди: 22
  • 22.png
    22.png
    155.5 КБ · Перегляди: 22
  • Снимок экрана 2024-04-18 231401.png
    Снимок экрана 2024-04-18 231401.png
    62.9 КБ · Перегляди: 19
Останнє редагування:
На сайті є проблема з підтвердженням платежу, написав по посиланню стосовно проблем з платіжкою, надіслав всі дані і квитанцію, далі тиша, може хоч тут допоможуть.

#ТипСтатусЦенаСоздан
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
itemОжидание подтверждения платежа560 грн2024-04-18 20:59:27
Kana написав? Ну протягом 2-3 годин відповість
 
я один из первых кто оставил отзыв на этот супер шоп)
вы еще в нем таритес

Kana написав? Ну протягом 2-3 годин відповість
Кана сидит в чате в телеграмме пиздит на клиентов в место того чтобы делать пацанам платежи!
Сервис смок болото не тратьте деньги и время пацаны!
 
судя по комментарием не стоит тут брать. Хорошо что есть такие прекрасные люди которые пишут фидбэк
 
Кана сидит в чате в телеграмме пиздит на клиентов в место того чтобы делать пацанам платежи!
Сервис смок болото не тратьте деньги и время пацаны!
ну если что то пошло не так в плане координат и тд - то да. Smoking Club хуй когда кинется тебе помогать
судя по комментарием не стоит тут брать. Хорошо что есть такие прекрасные люди которые пишут фидбэк
так судя по комментариям нигде не стоит брать +-
Комменты пробников, чаек, победителей лотерей все шопы пусть в жопы своих оперов засунут. В счёт только тот кто свои кровные от души 560 грн заплатил и готов оставить отзыв
 
Переглянути вкладення 8782Переглянути вкладення 8783Переглянути вкладення 8784Переглянути вкладення 8786Переглянути вкладення 8787
Повідомлення об'єднано автоматично:

таких єбланів дохуя, но коли такий єблаг ще керує шопом чи є оператором це пизда, хуїв пересосала дура
Хочу тебя расстроить ,им по цымбалам.Сами кормите етот сервис и цены
 
Хочу тебя расстроить ,им по цымбалам.Сами кормите етот сервис и цены
кормив, бо шш топ і деколи треба тут і зараз
виставляю щоб люди розуміли що шоп якогось ображеного хлопчика (може дівчинки) і за свої пройоби не несе відповідальності дура)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чому адміни форума не дають статус мутного чи якийсь бан за таку хуйню? скільки людей тут зібралось з нанаходами,мда
 
кормив, бо шш топ і деколи треба тут і зараз
виставляю щоб люди розуміли що шоп якогось ображеного хлопчика (може дівчинки) і за свої пройоби не несе відповідальності дура)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чому адміни форума не дають статус мутного чи якийсь бан за таку хуйню? скільки людей тут зібралось з нанаходами,мда
Надо создавать арбитражи ,только так ,и то не точно)
 
кормив, бо шш топ і деколи треба тут і зараз
виставляю щоб люди розуміли що шоп якогось ображеного хлопчика (може дівчинки) і за свої пройоби не несе відповідальності дура)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чому адміни форума не дають статус мутного чи якийсь бан за таку хуйню? скільки людей тут зібралось з нанаходами,мда
Бо ти платиш 500 грн , а шоп - 500 эвро депозит. Може ще за щось платить. Адміну похуй, але це не один шоп такий. Інші теж саме - ринок кладів скоро помре через ненаходи)
 
Свой вопрос с ненаходом решил
спасибо за понимание и содействие
притензий не имею

Отзыв по самой шишке оставлю позже, есче не успел попробовать
 
Так как смокинг обиженый жалуется на все мои смс и минусует мне репу,буду общаться более деликатно;)
Кидайте жалобы и пишите арбитраж на этого крутого продавца,который и на встречу клиенту пойдет и в ситуацию вашу войдет(после 20 покупок естественно хихиххи))))

Скрин места там где ты занимаешь топ 1 конечно же прилагается;)
IMG_5347.png
 
Обращаюсь к администрации магазина: взял у вас клад, территория там где метка затоплена (плавает утка), видео есть, у меня 50+ покупок у вас. Но опер молчит вторые сутки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обращаюсь к администрации магазина: взял у вас клад, территория там где метка затоплена (плавает утка), видео есть, у меня 50+ покупок у вас. Но опер молчит вторые сутки
Smoking Club дайте обратную связь
 
Обращаюсь к администрации магазина: взял у вас клад, территория там где метка затоплена (плавает утка), видео есть, у меня 50+ покупок у вас. Но опер молчит вторые сутки
Повідомлення об'єднано автоматично:


Smoking Club дайте обратную связь
Шоп компенсировал деньги за клад, 0 претензий
 
Назад
Зверху