Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b
Люблю как по центрам лазить так и по окраинам и деревням, для понятия общей картины, но мой кругосветный путь можно сказать только начинается, или возобновляется)
Пытаются помогать чем могут

Филадельфии центр, уверен, изменит твое мнение)
 
не, я не придираюсь, все норм, это твое мнение и я бы сказал просто чуть иначе:
у нас если б они очутились, они просто ахуели, я так чёт уверен на 100%
Наш уровень жизни и счаться людей для них был бы таким ничтожным, на уровне статистической погрешности.

Просто ВСЕ относительно и сравнение это очень тонкая штука!!! Для понимания: очутившись в одном из центр.районов города Филадельфия, вроде же ценртр да? То, каое бы у вас было бы мнение о США в целом?)

Да и не стоит забывать, что эти несчастные и фальшивые люди, как бы там ни было(быстро, медленно) НАМ помогают сейчас...
Кому они там бля помогают )))) что бы получить временную защиту у властей нужно отсосать даже не хуй , а их полностью что бы пасть аж разорвалась. Наша . С такой помощью пускай нахуй идут
 
Кому они там бля помогают )))) что бы получить временную защиту у властей нужно отсосать даже не хуй , а их полностью что бы пасть аж разорвалась. Наша . С такой помощью пускай нахуй идут
Не кадри бро. Мы походу начинаем ахуевать, я согласен они теляца, мало и все такое. Но ты соседа сильно пустишь себе в хату, накормишь, поселишь пожить в комнате. Волыну дашь для защиты от другого ебанутого соседа? Братан мы тупо зажрались, скоро будем как ебаные бушмены, которые не хотят нихуя делать в Африке, а тока ждать отовсюду допомоги.... Стыдно бля должно быть нам.
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Путешествуя по Европе и передвигаясь по списку стран, мною были замечены странные вещи которые едва ли совместимы с таким громким названием как высокий уровень жизни и уровень счастья населения страны..
Начнём с первой короткой зарисовки с «Незабываемой» остановки в европейской стране Эстония, у них всё на первый взгляд не так плохо как у соседей алкоголиков Литовцев(да поголовно пьяный народ не видящий даже проблемы в том, ах да ещё, добыть тяжёлые медикаменты тоже очень легко, так что половину ещё и под «аптекой»
Я не сразу поняла что происходит - на вид Эстония 🇪🇪 странная деревня россии, обшарпаные дома похожие на хлева для животных, подбираясь к центру я была ошеломлена местным «искусством» на главной площади города.. Переглянути вкладення 26183 Переглянути вкладення 26184
Ответа на возникшие в голове вопросы долго ждать в принципе не пришлось - заходим СБД магазин в 100метрах за углом, двери закрыты но по расписанию должно быть открыто, немного постучав и потупив на пороге она открывается, нас впускает не слишком приветливый продавец - у него явно «выход» со вчерашнего дня, сначала он предлагает безпонтовое СБД но после 10мин заёбывания его подводящими вопросами он достал из под прилавка «Жельки» желтинки пропитанные ТГК (точно такие как эти полосатые на снимке)Переглянути вкладення 26198в чек он нам их не пробил и объяснил весь этот маскарад тем, что мол это последние в них ТГКо или что то подобное оно ещё вчера было легально а сегодня пришел приказ о запрете к продаже…. Океей 🥸😏 Не прошло и часа как настроение стало сильно резко повышаться, был нереально жёсткий долгий трип схожий с ЛСД и «молочиной» наполненный безудержным смехом, он также показал истинное лицо Эстонии, его и отображают приложенные выше картины - шизофрения. Так и подпишем. Следующий СБД шоп повеселил ещё больше, дверь уже была открыта где сидел паренёк с красными глазами с ногами на столе и во что-то играл, он без «предварительных ласк и уговоров» сразу перешёл к делу и стал радостно рекламировать ТНСпО, мол обычное тгк уже никто не курит да и как бы запретили но ВОТ ВОЗЬМИТЕ ТНСпО оно в 30раз сильнее 💪🏼 🤪🤣 Вишенкой на торте стало - в ходе разговора мы обнаружили вот что: в Эстонии имея продукт из СБД магазина как его ты можешь передвигаться с этим делом и ЧЕКОМ купленного товара спокойно ибо по местным законам мусора не имеют права лезть в твой пакет…😝🥳 к слову для тех кому не дошло там есть не только шмаль, но и сбд гаш и прозрачные шкатулочки с белым кифом или чем то типо того….феерично 🙄 - и в Амстердам в общем то можно уже не ехать.
Не отходим от главной темы и продвигаемся выше по списку к самым цивилизованным и ‘возвышенным’ странам ЕС - Скандинавии, кстати впервые тут познакомилась с такими затяжными «белыми ночами» что это за нонсенс и как это объясняют сми если кто то вкурсе поделитесь - местами это загадочно, а бывает и сводит с ума это таинство.. Но сейчас не об этом..
Мы все много хорошего об этих странах слышали, в общем то как и я, на первый взгляд всё-таки и есть - все приветливые и милые, вокруг природа и красота, да и ещё и культурные ценности своих предков умудрились сохранить - деревушки и красивые красные домики, стараются не просто не загрязнять планету но ещё и вывели в моду и на новый уровень «сэконд хэнд» где одеваются от бедного до богатого дабы не уподобляться потреблядству и ценить простоту и главное… Но через некоторое время стал вопрос - что же это главное для них? Путешествуя и наблюдая очень вскоре мне всё это стало напоминать очень хорошо выдрессированную тоталитарную Беларусь - правил и запретов больше чем того что можно - ни покурить сигарету на улице, ни бычек не кинуть, про Мариху вообще - округляют глаза 👀 продолжать не хочется, крипто обменников нет и в помине; даже в электронной сигарете максимум 2% никотина, Жаловаться вроде бы как не на что, отличная местность для здоровой нации и продолжения рода, и я так бы подумала если бы не имела привычки лезть вглубь, да и эти улыбки уже начали мне казаться лишь «хорошим тоном» и очередным внегласным правилом. Как и мода на секонд - нехваткой свободных денег при средней зп 3500-4000 евро..
..зайдя как то днем за один из местных супермаркетов, стоит заброшенный маленький домик с дырой в двери, выглядит аккуратно как и всё вокруг - почему бы не посмотреть что внутри, на заросшем газоне респиратор - может сквот граффитчиков, проскользнула в голове мысль.Переглянути вкладення 26199проникнув внутрь у меня слова закончились, в общем то посмотрите сами :
Переглянути вкладення 26196Переглянути вкладення 26197
У меня в голове сложилась нелепая картинка, часть мира воюет непонятно на самом деле за что, (так было ещё со времён Гитлера - он же вроде как хотел что бы была только арийская расса - голубоглазые блондины, а почему именно они? если сам он таким не являлся?) а другая часть мира утопает в тяжелых наркотиках, как уличных так и медицинских… Что за зачистка? Для чего нужно отупевание большей части выживших? Кто за джойстиком главного компа👨🏻‍💻 и если ли какая то его конечная цель вообще?) кроме как встать и потянуть джоинта 🚬💨 из настоящей (не удобренной и не опшиканной всяким ядом) ганжи доиграв🎮..
Переглянути вкладення 26202
Познавательная информация!
 
Не кадри бро. Мы походу начинаем ахуевать, я согласен они теляца, мало и все такое. Но ты соседа сильно пустишь себе в хату, накормишь, поселишь пожить в комнате. Волыну дашь для защиты от другого ебанутого соседа? Братан мы тупо зажрались, скоро будем как ебаные бушмены, которые не хотят нихуя делать в Африке, а тока ждать отовсюду допомоги.... Стыдно бля должно быть нам.
Так никто в хату не ломиться - это уголовщина
А земля для всех одна , то что они там на чертили то их дела

Живу за пределами Украины уже 8 лет нелегалом
Не работаю там
Мучу лаве своими ходами
Наблюдаю за этими свиньями и помощи не просим и не прошу и не буду просить

Свиньи они были бы даже если б помогали ) Земля - дом наш и нет понятия мое твое то они так решили
 
Так никто в хату не ломиться - это уголовщина
А земля для всех одна , то что они там на чертили то их дела

Живу за пределами Украины уже 8 лет нелегалом
Не работаю там
Мучу лаве своими ходами
Наблюдаю за этими свиньями и помощи не просим и не прошу и не буду просить

Свиньи они были бы даже если б помогали ) Земля - дом наш и нет понятия мое твое то они так решили
Оно то понятно, что посеяли то и пожинать будут. Причем это выражение относит их к их же вине частичной, т.к бездействия с их стороны, как ни крути и привели в взращиванию такого вот хуйла кремлевского
 
Назад
Зверху Знизу