Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шукаю роботу адміном,саппорто чи опером

Знайди норм йобаря при баблі. Для початку хоча б з 1000 євро доходом!!!
Нашо тобі шопи - все рівно вмовлять почати кур’єром 2-3 тижні щоб зарекомендувати себе, зіллють операм з сіллю, обшуки, затримання - нашо воно тобі треба?
А йобарь і трахне і грошей дасть і може навіть шишкою своєю пригостить!
Дівки якісь єбейші пішли - лізуть в нарко бізнес, наївні.
идеальный план
 
Так а в чем прикол таких работ?)) типа я в наркокартеле, я перец. Выучи веб дизайн, интернет-рекламу - тоже можешь работать из дому и не отсвечивать еблом в маршрутках в 7 утра. Так доход какой и потребность. Почти каждому бизнесу нужна реклама в Гугл или другое продвижение. Даже можешь сам начать учиться - Справки Гугл, куча видео, куча примеров. Не ебать - я буду на Лабе выписывать за 3 копейки и пятку шишек:)
 
Так а в чем прикол таких работ?)) типа я в наркокартеле, я перец. Выучи веб дизайн, интернет-рекламу - тоже можешь работать из дому и не отсвечивать еблом в маршрутках в 7 утра. Так доход какой и потребность. Почти каждому бизнесу нужна реклама в Гугл или другое продвижение. Даже можешь сам начать учиться - Справки Гугл, куча видео, куча примеров. Не ебать - я буду на Лабе выписывать за 3 копейки и пятку шишек:)
Ну может чисто как подработка такая
 
Так а в чем прикол таких работ?)) типа я в наркокартеле, я перец. Выучи веб дизайн, интернет-рекламу - тоже можешь работать из дому и не отсвечивать еблом в маршрутках в 7 утра. Так доход какой и потребность. Почти каждому бизнесу нужна реклама в Гугл или другое продвижение. Даже можешь сам начать учиться - Справки Гугл, куча видео, куча примеров. Не ебать - я буду на Лабе выписывать за 3 копейки и пятку шишек:)
Ахаха подрасказал именно как нада
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а основная работа какая ?) херачить и днём и ночью на лабе можно только если ты реализатор в магазе с потоком 10 посетителей в сутки.
САпортом всеже лучше работать , сидеть на форуме за 200$ и постить темы подерживать актив
 
Капец інфи накидав)
Пісечка, а на який дохід ти розраховуєш шукаючи роботу ? Якщо 100-150 євро то там якісь боти типу Хомяк де кріпту тобі дадуть якщо сидіти все життя онлайн та збирати планети...
Якщо хочеш як сучасна жінка - щоб тебе трахали, гроші на салон, суші та прогулки с подружками - то ти не за адресою, таких грошей тобі тут не насиплять
 
Пісечка, а на який дохід ти розраховуєш шукаючи роботу ? Якщо 100-150 євро то там якісь боти типу Хомяк де кріпту тобі дадуть якщо сидіти все життя онлайн та збирати планети...
Якщо хочеш як сучасна жінка - щоб тебе трахали, гроші на салон, суші та прогулки с подружками - то ти не за адресою, таких грошей тобі тут не насиплять
ахахаахахахах тада
 
Активний відповідальний сапорт, який тижнями не заходить на лабу🙏
Ну таких у Франк Ганжа беруть з руками і ногами.
 

Вкладення

  • 39D8C249-F0BB-4A9D-957D-E49245966C23.png
    39D8C249-F0BB-4A9D-957D-E49245966C23.png
    1 MБ · Перегляди: 0
Назад
Зверху Знизу