Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шукаю роботу адміном,саппорто чи опером

Знайди норм йобаря при баблі. Для початку хоча б з 1000 євро доходом!!!
Нашо тобі шопи - все рівно вмовлять почати кур’єром 2-3 тижні щоб зарекомендувати себе, зіллють операм з сіллю, обшуки, затримання - нашо воно тобі треба?
А йобарь і трахне і грошей дасть і може навіть шишкою своєю пригостить!
Дівки якісь єбейші пішли - лізуть в нарко бізнес, наївні.
 
Ты та которую накуренную раком ебали?
 
Знайди норм йобаря при баблі. Для початку хоча б з 1000 євро доходом!!!
Нашо тобі шопи - все рівно вмовлять почати кур’єром 2-3 тижні щоб зарекомендувати себе, зіллють операм з сіллю, обшуки, затримання - нашо воно тобі треба?
А йобарь і трахне і грошей дасть і може навіть шишкою своєю пригостить!
Дівки якісь єбейші пішли - лізуть в нарко бізнес, наївні.
Інфа корисна,та де ж такого найти
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты та которую накуренную раком ебали?
Я та яка цукерку на секс проміняла
 
Інфа корисна,та де ж такого найти
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я та яка цукерку на секс проміняла
Ти начеб то не дурепа. Я тобі без підйобу кажу - шукай норм йобаря. Так безпечніше. Ти готова побачення прогулянки єблю проміняти на те щоб допомагати сольовим мітку знайти? Подумай тричі. Зміни місто - в Києві дохера роботи на 25-30 тис/міс. І йобарів з баблом тут теж більше. Думай те
 
Ти начеб то не дурепа. Я тобі без підйобу кажу - шукай норм йобаря. Так безпечніше. Ти готова побачення прогулянки єблю проміняти на те щоб допомагати сольовим мітку знайти? Подумай тричі. Зміни місто - в Києві дохера роботи на 25-30 тис/міс. І йобарів з баблом тут теж більше. Думай те
Капец інфи накидав)
 
Шукаю роботу, бажано президентом
 
А кто в курсе? Сколько получает за свои труды тип из Серотонин..9 гирь.. или как он .. он и днём и ночью тут .. каждую тему комментит ..
ему платят хотя бы 30к грн в месяц ?? Кто в курсе ?
 
Шукаю роботу,маю ресурси та час для онлайн роботи,активна,креативна,цілеспрямована.
Ресурс это что ты имеешь ввиду?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шукаю роботу, бажано президентом
Не вывезишь
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
А кто в курсе? Сколько получает за свои труды тип из Серотонин..9 гирь.. или как он .. он и днём и ночью тут .. каждую тему комментит ..
ему платят хотя бы 30к грн в месяц ?? Кто в курсе ?
Та какие 30к
 
Конкретнее, что значит со всего, я хочу услышать внятный ответ
Я тебе говорю что надо быть 80лвл шоб быть призидентом, ну это мои фантазии , а вообще ты сам все прекрасно понимаешь бро не прокатит таои доебы до меня.. вск мир дружба жвачка.
 
  • Haha
Реакції: Cook

    Cook

    Балів: 5
    Я же не быкую, а лишь подтянул за слова)
Я тебе говорю что надо быть 80лвл шоб быть призидентом, ну это мои фантазии , а вообще ты сам все прекрасно понимаешь бро не прокатит таои доебы до меня.. вск мир дружба жвачка.
Человек растет вместе с обстоятельствами, кто-то мб вывезет, кто-то не вывезет, но так уверенно заявлять, не стоит) каждый из нас способен на многое, не нужно себя недооценивать.
 
Человек растет вместе с обстоятельствами, кто-то мб вывезет, кто-то не вывезет, но так уверенно заявлять, не стоит) каждый из нас способен на многое, не нужно себя недооценивать.
Может ты и прав в какойто части ,но все не предсказуемо бро сам понимаешь время вода...
 
  • Haha
Реакції: Cook
Может ты и прав в какойто части ,но все не предсказуемо бро сам понимаешь время вода...
Сам себе противоречишь, говоришь не предсказуемо, а сам предскаживаешь, тут либо ты потомок Ванги, либо я даже хезе :)
 
Назад
Зверху Знизу