• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шапито от @silence или как продать 1 клад за неделю

silence время возвращать долги.
102$
Реквизиты отправил в тг.
Наблюдаем.
 
Admin Chestnii отказ возврата суммы долга.
Просьба повлиять на идиота или вернуть деньги с депозита. Он попросту тратит чужое время.
 

Вкладення

  • IMG_20240520_090708_690.jpg
    IMG_20240520_090708_690.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 41
Admin Chestnii отказ возврата суммы долга.
Просьба повлиять на идиота или вернуть деньги с депозита. Он попросту тратит чужое время.
Блин, бро ну это так быстро не решается тут, наберись терпения и думаю всё решится в твою пользу.
 
Admin Chestnii отказ возврата суммы долга.
Просьба повлиять на идиота или вернуть деньги с депозита. Он попросту тратит чужое время.
Очень грамотно и лаконично излагаешь мысли ! Магазин не ожидал такого сотрудника и был не готов к развитию :D
 
Блин, бро ну это так быстро не решается тут, наберись терпения и думаю всё решится в твою пользу.
Что тут думать, он уже половину кладов продал, чисто время тянет для новых кидков
 
Всем привет, расскажу историю сотрудничества с данным курьером со своей стороны.

1. Курьер написал по поводу работы, уточнил условия, на что оператор магазина ответил:
- "Выплата раз в 7 дней после сдачи кладов,
▫Оплата:
2г- 160 грн
3г - 175 грн
5г - 190 грн
10г - 200 грн"

👉 Условия оплаты за клады были прозрачно оговорены, на что курьер дал свое согласие. (см. screen1 + screen2).

screen1.pngscreen2.png

2. Оператор магазина поинтересовался почему курьер ушел с предыдущего места работы, на что курьер ответил:
- "С моей стороны было желание уйти с розницы, общий язык не был найден". (см. screen3)

👉 Похоже мы стали очередным магазином с которым не удалось найти общий язык.

screen3.png

3. На следующий день в 23:07 был внесен залог в размере 70$. В 15:50 следующего дня мк был отправлен.
- Курьер не написал ничего по поводу плохого стелса, как и по поводу количества отправленного ему товара.
- При этом, в этой теме курьер возмущается на этот счет и говорит о наличии видео распаковки. (см. screen4)

👉 Я хочу прояснить этот момент и увидеть данное видео. Магазин относится к стелсу с особым приоритетом, о чем не единожды было сказано в трип-репортах и отзывах.

screen4.png

4. Курьер сдал клады в 17:30, на следующий день оператор загрузил их в бота. Курьер сразу же попросил отправить ему следующий мк, на что оператор ответил:
- "Пару кладов пускай заберут, что-бы мы увидели что всё норм" (см. screen5)

👉 Сразу же поступило предложение вступить в "самый крупный чат в киеве и не только". (см. screen6)

screen5.pngscreen6.png

5. После чего курьер начал свои первые ультиматумы.
- "За сутки ничего не продалось. Давай заходить в сообщество по Киеву минимум на месяц, или я буду идти дальше." (см. screen7 + screen8).
И продолжились попытки агитации вступить в "самый крупный чат Киева". (см. screen9).

👉 После чего курьер начал откровенно шантажировать тем, что залог должен быть выплачен немедленно, в противном случае он создаст ветку на форуме и наша репутация будет испорчена. (см. screen10).
👉 на 2ой день после сдачи кладов от нового курьера.

screen7.pngscreen8.pngscreen9.pngscreen10.png

6. После чего лично я пробовал найти общий язык с данным курьером, предлагал продолжить сотрудничество. На что получил грубый отказ и очередные угрозы форумом.

Итого:
Оплата за выполненную работу будет сделана сегодня. Ровно через 7 дней после их выполнения, как и было озвучено первоначально.
Залог будет выдан в течение этой недели.
Повідомлення об'єднано автоматично:

не туда ты пошел работать)

На скринах увидел что ты можешь делать обьем, с авто и тд)
могу предоставить большой обьем в Киеве, с выплатой сразу ( не нужно ждать когда клады купят)
да и набираю без залога, если что)
Напиши в личку если интересно, увидишь что такое хорошая работа + большой обьем )

это бред )
Желаю удачи с данным курьером, но учти что в "топ сообщество киева" придется вступить.
 
Вот тебе и хз . Ты думаешь даш 100 баксов а магазин товара на 200 пришлет ?
Да, курьер предполагал что на 70$ ему будет отправлено кол-во достаточно для "открытия города". В моем понимании это как минимум 100 г.
 
Да, курьер предполагал что на 70$ ему будет отправлено кол-во достаточно для "открытия города". В моем понимании это как минимум 100 г.
Какое открытие если ты за неделю 1 закладку продал ?
 
Якщо там бот пов'язаний з площадкою Дорс, як у Вавилона наприклад, то там не тупо район обираєш, а кидаєш гео і тобі бот показує відстань в км по кожному кладу, так що такі боти єбуть просто бот з вибором району))
Все верно, мы используем бот от площадки дорс.
Нам очень понравился функционал с поиском ближайшего клада, где покупатель может скинуть гео боту и поднять клад в паре км от него, топ сервис.
 
На продаже осталось 4 клада от данного курьера в Киеве, мы организуем раздачу проб на эти клады. Оператор сегодня создаст соответствующую тему. Спасибо всем участникам данного цирка ;)
 
Да, курьер предполагал что на 70$ ему будет отправлено кол-во достаточно для "открытия города". В моем понимании это как минимум 100 г.
Что ты несёшь, мамин бизнесмен?🤣
Ты готов был отправить второй МК спустя несколько дней, продав всего 1 клад. Но не готов был вернуть деньги. Переобуться не получиться у тебя, дружок.
Тебе было чётко написано - "меня интересует только нормальная работа,готов повышать залог с каждым МК". О хуёвом стелсе ты был уведомлён когда вышел на связь со своего аккаунта, а не играл дурня с аккаунта опера.
Всего лишь нужно было держать поток и делать рекламу, с чем ты не справился, и заслуженно получил то, что заслужил)
Касательно видеосъёмки - она имеется, при желании ознакомлю главного админа. Здесь нет видео - потому что там личные данные, идиот. Я уже понял что тебе абсолютно похую на твоих сотрудников, если они конечно у тебя есть😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

На продаже осталось 4 клада от данного курьера в Киеве, мы организуем раздачу проб на эти клады. Оператор сегодня создаст соответствующую тему. Спасибо всем участникам данного цирка ;)
Деньги верни которые ты должен и вес людям, а потом пробники раздавай, деятель бля. Кто у тебя их возьмёт после всего?)
 
ну такое,не вижу смысла изза 70 баксов такое разводить,говорить о серьезности куры с залогом 70 бачей)))))
и так себя подавать хзхз,шопу я уверен нет смысла изза такой дряни мелочиться,в любом случае вложили в бизнес кучу бабок)больше походит на то что магаз курики часто кидали,ведь не для кого не секрет самый выгодный способ приобретения наркотиков через устройство на работу,через раз получаеться вот и напрягаються типы)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Pro-grower отправил всего 32$ из 102 долга. Хотя продал уже 70% кладов.
Остальные 70$ грозился отправить до конца этой недели. Занят сбором харва на 20кг.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну такое,не вижу смысла изза 70 баксов такое разводить,говорить о серьезности куры с залогом 70 бачей)))))
и так себя подавать хзхз,шопу я уверен нет смысла изза такой дряни мелочиться,в любом случае вложили в бизнес кучу бабок)больше походит на то что магаз курики часто кидали,ведь не для кого не секрет самый выгодный способ приобретения наркотиков через устройство на работу,через раз получаеться вот и напрягаються типы)
Действительно, всего-то 100 долларов на ветер и куча потраченного времени благодаря этому кадру. Смысл вообще арбитраж создавать)
 
Pro-grower отправил всего 32$ из 102 долга. Хотя продал уже 70% кладов.
Остальные 70$ грозился отправить до конца этой недели. Занят сбором харва на 20кг.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Действительно, всего-то 100 долларов на ветер и куча потраченного времени благодаря этому кадру. Смысл вообще арбитраж создавать)
Ты давай признавайся , работодателя уже нашёл нового ? Тут история как обычно , первый блин комом , но не в ту сторону :D
 
Из 8 кладов данного курьера, 3 получили оценку ненаход (в том числе выданный как проба).

Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.png



Статистика клиентов:
Screenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.png

Курьер был уведомлен, его ответ:
"У обоих первые покупки это вообще финал. Разговор окончен."


Всем клиентам будет сделан возврат средств на баланс площадки.
 
Такой горячий Молодой Бери залог иди к акулам РЦ
 
Из 8 кладов данного курьера, 3 получили оценку ненаход (в том числе выданный как проба).

Переглянути вкладення 18542Переглянути вкладення 18543Переглянути вкладення 18544



Статистика клиентов:
Переглянути вкладення 18545Переглянути вкладення 18546Переглянути вкладення 18547

Курьер был уведомлен, его ответ:
"У обоих первые покупки это вообще финал. Разговор окончен."


Всем клиентам будет сделан возврат средств на баланс площадки.
У каждого из твоих примеров 10% ненаходов и один у которого 20% , ты выбрал лучших для проб ?
Думаю ты юлишь люто дружок-пирожок
 
У каждого из твоих примеров 10% ненаходов и один у которого 20% , ты выбрал лучших для проб ?
Думаю ты юлишь люто дружок-пирожок
Только клиент 60256 получил клад как пробу (это можно увидеть по цене в 100 грн). В его статистике 45 покупок, из которых 39 успешных, 4 нн, 1 пз.
Остальные просто купили клады и оставили отзывы.
 
Клада на месте не оказалось...
Курьер непорядочный или бестолковый работник(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху