Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Sekta Cannabis Cup 2024 | обсуждение идеи проекта

Что нужно чтобы моё ядло соревновалось с местными селлерами? Кому выслать, когда? Только не говорите что каждому судье индивидуально...
Привет!
Я проф чайка, на шылдик не смотрите.
Отпишу трип, давайте пробу!
 
Только не говорите что каждому судье индивидуально...

Да, каждому индивидуально, поэтому количество членов жюри не должно быть большим. 4-5 человек будет вполне достаточно, кто именно определим голосованием. Дайте ориентир, как создать голосование? Отдельную тему нужно создавать или можно прямо в этой?
 
И тебе доброго) К выбору жюри нужно подойти ответственно. Если набрать только шишкоебов клятых (это я не о тебе, если что), то призовые места могут занять гроверы со страшными, убийственными в слюни шишками, без запаха и формы. Это я к тому, что и гурманы тоже должны быть. Мне например нравятся шишки, которые дают эйфорию, поднимают настроение, от которых хочется шутить и смеяться. Именно такой вчера был эффект от Panty Punch с более, чем полугодичной пролечкой, обалденным вкусом и ароматом, коего осталось меньше 2 грамм. Так что это не реклама, если что) Если меня убивает на часы, да так, что не могу собрать раму -- не получаю удовольствия от таких трипов
Люблю красивые шш с хорошим терпеновым профилем и раскрытым потенциалом в плане эффектов. Готова быть в жюри. Скажете, кому и сколько заплатить за участие)
 
Безинициативные, один Барни старается хдд
 
Малави Голд была пушкаракета, она как кокс,только шишка.
Многим вообще не зашла,да и я вообще что после гибридов и плотных индик сложно оценить сативу,люди не понимают какой эффект ожидать
 
Многим вообще не зашла,да и я вообще что после гибридов и плотных индик сложно оценить сативу,люди не понимают какой эффект ожидать
когда нет ожиданий, основанных на опыте с гибридами, то можно сативу оценить. Вообще, чистая сатива и чистая индика это идеально для конкурса. А гибриды гибридов - на любителя.
 
Переглянути вкладення 19938
Имхо вот в таких номинациях должны проходить соревнования ,как у оригинального капа
Тру. А то кто-то любитель сатива-доминантов, кто-то чистую индюху предпочитает. Будет ли объективно? Не уверен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Автики/фотики туда же
 
Тру. А то кто-то любитель сатива-доминантов, кто-то чистую индюху предпочитает. Будет ли объективно? Не уверен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Автики/фотики туда же
А объективности и не может быть.нужен слепой тест,как это проводится за бугром,список есть у судей,жюри получает просто пронумерованные пробники и тестит.ты не должен знать ни от какого магазина/гровера получи ни название сорта,только знаешь категорию в какой идёт соревнование
 
А объективности и не может быть.нужен слепой тест,как это проводится за бугром,список есть у судей,жюри получает просто пронумерованные пробники и тестит
Ну там всё по-человечески, можно разыграться, лел

Здесь максимум повязку на глаза надеть и попытаться нащупать водник/вапорайзер/etc.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дроп забирает, перемешивает, ты проводишь тест. Профит!
 
А объективности и не может быть.нужен слепой тест,как это проводится за бугром,список есть у судей,жюри получает просто пронумерованные пробники и тестит.ты не должен знать ни от какого магазина/гровера получи ни название сорта,только знаешь категорию в какой идёт соревнование
ой, я так иногда тестила сорта, вернее на мне тестили)))
я вообще многие сорта не знаю, как прут. За год попробовала чуть меньше сотни, некоторые курила всего по разу, исключительно в исследовательских целях и уже потом смотрела генетику, находила закономерности, основные эффекты, свойственные конкретным сортам и т.п.

Исследования продолжаются
 
ой, я так иногда тестила сорта, вернее на мне тестили)))
я вообще многие сорта не знаю, как прут. За год попробовала чуть меньше сотни, некоторые курила всего по разу, исключительно в исследовательских целях и уже потом смотрела генетику, находила закономерности, основные эффекты, свойственные конкретным сортам и т.п.

Исследования продолжаются
Тру. У меня вот идея фикс — попробовать как можно больше сортов и найти тот самый, на всю жизнь. Курить ради того, чтобы убиться — кощунство. Мы культурные потребители. Сомелье, так сказать
 
Тру. У меня вот идея фикс — попробовать как можно больше сортов и найти тот самый, на всю жизнь. Курить ради того, чтобы убиться — кощунство. Мы культурные потребители. Сомелье, так сказать
По моим наблюдениям, потенциал сорта раскрыть не всем удаётся, я вот пробовала одни и те же сорта от разных гроверов и бывало так, что они отличались кардинально. Да и даже один и тот же сорт одного и того же гровера разного урожая имел отличия в органолептике и эффектах. А еще же сид банки разные у всех. В общем, много очень нюансов, потому необходимы чёткие параметры и шкала оценки
 
По моим наблюдениям, потенциал сорта раскрыть не всем удаётся, я вот пробовала одни и те же сорта от разных гроверов и бывало так, что они отличались кардинально. Да и даже один и тот же сорт одного и того же гровера разного урожая имел отличия в органолептике и эффектах. А еще же сид банки разные у всех. В общем, много очень нюансов, потому необходимы чёткие параметры и шкала оценки
Вот и получится, что во время конкурса придётся забить на название и сидбанк, и просто отдаться ощущениям. Вон выше критерии оценки, это уже претендует на какую-то объективность. Главное понимать свои чувства, а то цитрус с мятностью напутаешь ещё
 
Вот и получится, что во время конкурса придётся забить на название и сидбанк, и просто отдаться ощущениям. Вон выше критерии оценки, это уже претендует на какую-то объективность. Главное понимать свои чувства, а то цитрус с мятностью напутаешь ещё
да, выше отличные критерии оценки, как на leafly. Я для себя так и оцениваю
 
Назад
Зверху Знизу