Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🤩Рулетка от Serotonin Каждую пятницу🤩

Та нормальная) всем будет ещё шанс выиграть
 
По хорошему выдать надо первым и вторым, они не виноваты в протупе..

Самое худшее это дать надежду :)
Та ну в пизду. Я ваще не понял шо там произошло, увидел первую рулетку и победителей та и забил. А потом смотрю Яра зачем-то сноса рулетку собирает. Думал ура, покурю шиш серотонина, ага, залупу. В воскресенье.
 
Как ты там писал?)
Брат, расслабься ещё выиграешь
Ну так я хоть и не утверждаю, что мне на приз похуй. А ты ныть начал, имеешь репутацию, так тебя сразу и поддержали и Яра обосрался, бо думает, о уже обиды.
Повідомлення об'єднано автоматично:

И щас хуйня утак делается.
 
Ну так я хоть и не утверждаю, что мне на приз похуй. А ты ныть начал, имеешь репутацию, так тебя сразу и поддержали и Яра обосрался, бо думает, о уже обиды.
Повідомлення об'єднано автоматично:

И щас хуйня утак делается.
Кто ноет? Я написал свое мнение о происходившем. Мне действительно не принципиально. Те, кто меня знает нормально, знают, что мне куда важнее отношение и ответственность за действия. Если б я не видел этого и проиграл ни на секунду даже не приуныл. А так естественно вызвало бурю негодования.
Akella , очень точно подметил.
Очень неприятно когда дали и тут же отобрали ...
 
Кто ноет? Я написал свое мнение о происходившем. Мне действительно не принципиально. Те, кто меня знает нормально, знают, что мне куда важнее отношение и ответственность за действия. Если б я не видел этого и проиграл ни на секунду даже не приуныл. А так естественно вызвало бурю негодования.
Akella , очень точно подметил.
Очень неприятно когда дали и тут же отобрали ...
Та тут надо давать первому и второму прокруту я считаю, за свои протупы надо платить , ну если похуй на репутацию то можно дать и кому то одному
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу