Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🤩Рулетка от Serotonin Каждую пятницу🤩

Только виноват в этом ты а не участники. По - хорошему теперь давай призы победителям с обеих рулеток. За свой счёт или за счёт магазина похуй!
Такого зашквара я ещё не видел за 5 лет на форуме

И похуй на приз! Сами действия...
Брат, расслабься, ещё выиграешь.
 
прогнозы на рулетки за 1/4 от приза
 
Брат, расслабься, ещё выиграешь.
Та мне похуй на приз. Надо отвечать за слова и действия, а не делать цирк. Нехрен было объявлять победителей и проебывать с записью
Только испортил настроение в пятницу. Лучше бы не заходил и на знал, что Яра может такое исполнить..
 
Та мне похуй на приз. Надо отвечать за слова и действия, а не делать цирк. Нехрен было объявлять победителей и проебывать с записью
Только испортил настроение в пятницу. Лучше бы не заходил и на знал, что Яра может такое исполнить..
Ну по сути, приз было бы приятно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще ни пробы, ни вот приза пока что не вижу)
 
Та мне похуй на приз. Надо отвечать за слова и действия, а не делать цирк. Нехрен было объявлять победителей и проебывать с записью
Только испортил настроение в пятницу. Лучше бы не заходил и на знал, что Яра может такое исполнить..
Я что то вообще не понял как TEYA два раза победила, два раза тегнута вижу ))

Та да, шо то статус саппорта на Яра хуйово повлиял , в чате пишет не заёбовать его, а раньше был по дружелюбный ))

Вообще я знатно поугарал с этой рули, только сегодня зашёл посмотреть, хорошо что в этом сюре не стал принимать участия 🤣
 
Я что то вообще не понял как TEYA два раза победила, два раза тегнута вижу ))

Та да, шо то статус саппорта на Яра хуйово повлиял , в чате пишет не заёбовать его, а раньше был по дружелюбный ))

Вообще я знатно поугарал с этой рули, только сегодня зашёл посмотреть, хорошо что в этом сюре не стал принимать участия 🤣
вот смотри1000001340.jpg
 
Первый блин всегда комом
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу