Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Роызгрыш денег от Nukleon

мда...гоны нуклеона не перестают удивлять!! почему бы это? может это к концу войны? нукл такое выдает?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

или это все в порядке вещей?)
 
мда...гоны нуклеона не перестают удивлять!! почему бы это? может это к концу войны? нукл такое выдает?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

или это все в порядке вещей?)
Ха это гон вчера был. Пишет сначала разыграю 3550 грн, после того как ему начали говорить мол не стоит этого делать и типа того взял уменшил цифру до 1000. Та это пиздец кароче,.
 
Ха это гон вчера был. Пишет сначала разыграю 3550 грн, после того как ему начали говорить мол не стоит этого делать и типа того взял уменшил цифру до 1000. Та это пиздец кароче,.
я бы у него нечего не взял бы и не рекомендую с ним влазить в такие терки....себе дороже будет
 
Хочу провести розыгрыш!

Условия:

Участие могут принять только те кто подписались на канал.

Нужно оставить коментарий под этим постом. Можно просто писать "+"

И написать номер от 1 до 50 под каким вы хотите быть

А разыграю я 1000 грн. На карту или на ваш крипто-кошелек.
Учавствовать будет 50 человек.
Как только наберется 50 человек я проведу розыгрыш.

Ссылка на канал:
t.me/nukleon7
Ну ты поднялся
 
А в конце выиграет мульт нуклеона
Шиза вернулась радовать нас контентом ))
 
Афєрістов?!!Ах ти ж зрадник!)) Чи ти не віриш в спутник Притули?))
Коли вечоріє і сходить місяць то біля нього(місяця)ярко світить зірка,То Притулопутник
не верю ни в какие спутники Притулины . В конце концов у меня есть знакомые которые конкретно на 0 воюют - будет лишняя гривня я их напрямую подогрею без всяких притул и стерненок
 
не верю ни в какие спутники Притулины . В конце концов у меня есть знакомые которые конкретно на 0 воюют - будет лишняя гривня я их напрямую подогрею без всяких притул и стерненок
Вот-вот
 
немає вільних номерів?
 
не верю ни в какие спутники Притулины . В конце концов у меня есть знакомые которые конкретно на 0 воюют - будет лишняя гривня я их напрямую подогрею без всяких притул и стерненок
Я вообще не верю в притулу. Ну блять как комик,да возможно это было смешно в 2008 ну а как волонтёра вообще пиздец.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я закликаю всех не участвовать в этом розыгрыше. Ну блин человек не совсем в адеквате,
Повідомлення об'єднано автоматично:

немає вільних номерів?
raptoron уже нет
 
Останнє редагування:
В телеграм канале отпиши
Нет телеграма, какие нах подписки.
Пиши на свободное, раз уж ты такой настойчивый)
Только когда соберёшь людей, не сьебни, а сними видео "рамдмного* сайта, ну, которые числа выбирает.
Хорошо, так и сделаю
Пиздабол вернулся
Спасибо за оскорбление
 
Спасибо за оскорбление
Какое оскорбление?
Это твой статус. Когда там было Вип Сектант так ты сам кричал на каждом шагу об этом, а как другой статус стоит так уже оскорбление. Интересно получается
 
Какое оскорбление?
Это твой статус. Когда там было Вип Сектант так ты сам кричал на каждом шагу об этом, а как другой статус стоит так уже оскорбление. Интересно получается
Да мне похуй что у меня такой статус. Какая разница.
 
Да мне похуй что у меня такой статус. Какая разница.
Я ж говорил, так похуй что аж несколько раз писал "надеюсь статус снимут"
И да, как я мог забыть, настолько ПОХУЙ что ты уходил с лабы бо тебя наградили по заслугам, напомни насколько? Недели на 2?)
 
Останнє редагування:
Я ж говорил, так похуй что аж несколько раз писал "надеюсь статус снимут"
И да, как я мог забыть, настолько ПОХУЙ что ты уходил с лабы бо тебя наградили по заслугам, напомни насколько? Недели на 2?)
Тогда было не похуй, а сейчас похуй.
 
Купи лучше фруктов :giggle:
 
ну шо тут собралось 50 чел?))
 
Назад
Зверху Знизу