Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Роызгрыш денег от Nukleon

Фух бдять лежу на центральной своего города N и просто смеюсь и поебать 6а всё и всех.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нашо воно тобі треба?
Якщо він сам не хоче...то ніхто його не змусить
Блять он с6ачала выкинул 3550 и после того как я написал "ты шо там совершенно невменяемый и ещё пару сектантов мефедроновая голова изменила на1000".
 
Блять давайте просто подпишемся на блог нуклеона и иногда там будем чёркать смс, а голова прийдёт домой с цветами для мамы и скажет "извени". ?!?!
Повідомлення об'єднано автоматично:

почти помню)
Карту? Та не надо, можно без карты.
Репы хватит +100. :)
 
Блять давайте просто подпишемся на блог нуклеона и иногда там будем чёркать смс, а голова прийдёт домой с цветами для мамы и скажет "извени". ?!?!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Репы хватит +100. :)
Та квіти це безтолкова хуйня.Нехай краще торт купить і ввечері за сімейним столом під чайок попиздять про політику
 
Та квіти це безтолкова хуйня.Нехай краще торт купить і ввечері за сімейним столом під чайок попиздять про політику
Nukleon Удаляй нахуй тему эту,купи рожителям торт и цветы иначе я как буду в стрлице просто надаю тебе по попе. Тут без шуток, я знаю где ты живёшь. Мы с тобой и за тебя бро +++. Nukleon
 
Nukleon Удаляй нахуй тему эту,купи рожителям торт и цветы иначе я как буду в стрлице просто надаю тебе по попе. Тут без шуток, я знаю где ты живёшь. Мы с тобой и за тебя бро +++. Nukleon
Если он купит цветы и торт, то они точно подумают, что он под мефом.. Лучше пусть обхуячится мефом, залезет в ванну с водой и с криками я осетр поет песню, мы открываем бизнес, мы будем делать бабки..
 
Криптовалютчик ты де? Сколько ж нас собралось? Чи ебал ты эти конкурсы? Пэрэсуваешся за мефом наверное?
 
Короче расходимся Нуклеон всех наебал очередной раз..
У меня опухоль появилась на ноге
Повідомлення об'єднано автоматично:

Nukleon Удаляй нахуй тему эту,купи рожителям торт и цветы иначе я как буду в стрлице просто надаю тебе по попе. Тут без шуток, я знаю где ты живёшь. Мы с тобой и за тебя бро +++. Nukleon
И где я живу
 
Назад
Зверху Знизу