Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Реклама стикерами

milana_rasta

Сектант
Реєстрація
07.07.24
Повідомлення
20
Репутація
28
Вподобайки
14
Бали
38
Здравствуйте)
Наткнулся в своём городе на подобную рекламу от всем известного випчика 😅😂
Здорово конечно что не граффити, но клеить подобное на супер маркеты, такая себе идея 😅
( лично мое мнение)
А как вы относитесь к такому способу рекламы ?

Ещё увидел в тг откровенный вандализм от миллениума😅😂
Но их вроде бы нет на форуме.
Лично я максимально осуждаю проклятых трафаретчиков которые пишут безобразные надписи.
У меня как только выхожу с дома сплошная реклама larek.vip и это при том что живу в маленьком городе под Киевом 😅🤡
Все стены загадили.
Последнее время вижу что все больше и больше начинают применять такие способы рекламы.
 

Вкладення

  • 7A0058C4-B37B-4618-B009-FA22573B3656.jpeg
    7A0058C4-B37B-4618-B009-FA22573B3656.jpeg
    177.9 КБ · Перегляди: 27
  • 671BA275-76A5-4542-A87C-942DEBC4C3F5.png
    671BA275-76A5-4542-A87C-942DEBC4C3F5.png
    944.7 КБ · Перегляди: 27
эт я ебанул:3

photo_2024-06-06_13-58-53.jpg
 
Честно похуй как на трафареты, так и на стикеры. Но стикеры очевидно имеют все преимущества: они разрешены правилами Секты, выглядят не особо уебищно, да и содрать всегда проще чем закрашивать. Ну и главное всегда считал долбоебами тех кто переходит по непонятному контакту написанному на стене и еще пытается там что-то купить, стикеры в этом плане как-то больше доверия вызывают, хотя имхо тоже сомнительно.
 
Вип24 хуесос , все это знают:D
Кстати отзывы про его клады удаляются(y)
Ну у меня с ним около 200 сделок за все время, клады были конечно и сложные и в касашку были.
Почти Каждый ненаход который был мне компенсировали, хотя качество шш такое себе сейчас, раньше там реально были шш которые каждый день пробивали толер.
Сейчас взял недавно такое чет.
Ну вообще этот шоп не держит фокус на шш, он продаёт все подряд, потому и качество шш может немного уступать остальным сервисам которые продают онли шш.
Раньше прикольные шш были.
 
Здравствуйте)
Наткнулся в своём городе на подобную рекламу от всем известного випчика 😅😂
Здорово конечно что не граффити, но клеить подобное на супер маркеты, такая себе идея 😅
( лично мое мнение)
А как вы относитесь к такому способу рекламы ?

Ещё увидел в тг откровенный вандализм от миллениума😅😂
Но их вроде бы нет на форуме.
Лично я максимально осуждаю проклятых трафаретчиков которые пишут безобразные надписи.
У меня как только выхожу с дома сплошная реклама larek.vip и это при том что живу в маленьком городе под Киевом 😅🤡
Все стены загадили.
Последнее время вижу что все больше и больше начинают применять такие способы рекламы.
Если сил но бесит можно брать и закрашивать. В свое время я свой масив почти полностью избавил от трафаретов
 
таким чином вперше придбав скарба, а не пішов до вуличного діллера
 
наимут е поимеш кого вот и клеят
 
чем больше на клеят тем больше лаве дадут
 
Назад
Зверху Знизу