Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Purple Ayahuasca from SILENCE

продавец: silence
ветка магазина: https://labrc.name/forums/silence-v...nepr-klady-bystrye-otpravki-v-den-oplaty.283/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю, не больше 2-х раз за сутки
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: соцветие сорта Purple Ayahuasca, индико-доминантный гибрид.
генетика: Master Kush х Red River Delta
размер пробы: 2 г, фактический 2.25 г
органолептика: не пересушеные и не прессованные соцветия с ярким и очень интенсивным ароматом пряных трав и цитруса, яркого светло-зелёного цвета, усыпанные огромным количеством молочных трихом. Маникюр идеальный, семок и мусора нет, нашла один малюсенький струпалик-стебелёк на весь вес пробы.
принятая дозировка: 80мг
метод получения:
отправка НП

Исследуя неизвестные мне ранее сорта в поисках новых ощущений, наткнулась на раздачу проб от данного магазина. Проба была выслана достаточно быстро и в надёжном стелсе. Разрезав вакуум, комната наполнилась удивительным и ярким ароматом, как и подобает хорошему и качественному продукту.

Вид бомбический, VHQ+, как говорят местные продавцы шишек:
Переглянути вкладення 20474
Слева - при дневном свете, справа - со вспышкой:
Переглянути вкладення 20475

Даже не доставая гриндер, отламываю себе кусочек соцветия, на весах - 80мг и я решаю, что буду курить именно такое количество.

Прогорает хорошо, пепел белый, курится легко, дым густой, вкус насыщенный и приятный, такой же, как и запах. Горло дерёт совсем немного, дискомфорт исчезает спустя пару секунд после вдоха, не возбуждая кашлевый центр.

00:00 - 00:05

Покурила. Старт эффектов максимально быстрый. То ли прошла усталость, то ли взбодрило, но настроение явно улучшилось. Цвета стали ярче.

Появился голый энтузиазм. Наматываю круги по своей маленькой кухне, танцуя. Вальсирую с телефоном. В носу застыл шлейф аромата со всеми терпенами, которые удалось раскрыть.

00:05 - 00:10

Время замедляется, аппетит не просыпается. Выраженный церебральный хай приводит меня в восторг. Давненько я такого не курила. Пока это однозначно ТОП по эффектам. Эйфорит знатно. Я про ментал, физика просто на релаксе.

Обострение слухового восприятия, можно нырять в музыку и она будет пронизывать каждую клеточку тела, заставляя сознание раствориться в ней. Моя поверхностная медитация выглядит именно так.

00:10 - 00:20

Пик эффектов закончился, спустилась на плато, состояние ровное. Тело расслаблено, но усадить себя не удаётся.

К хорошему быстро привыкаешь. Я не исключение. В очередной раз понимаю, как важно любить и принимать себя для внутренней гармонии. Нахожусь в идиллии с самой собой.

Наслаждаюсь одиночеством и радуюсь возможности воссоединиться с любимыми мелодиями в треках, остаться с ними наедине. Музыка "забирает" и наш с ней тандем подобен слиянию двух вселенных.

00:20 - 00:50

Хорошо. Уютно и вмеру весело. Аппетита по прежнему нет, можно сегодня обойтись без поглощения ништяков. Зеваю. Попивая минералочку, неспешно перемещаюсь в кровать.

00:50 - 01:20

Передумала, вернулась на кухню. Кусок черничного чизкейка соблазнил. Но только что принятая табла антигистаминного нового поколения делает приём пищи невозможным ещё, как минимум, час.
Увлеклась беседой по телефону, очень эмоционально и активно вещаю, то и дело закидывая вполне уместные шуточки.

01:20 - 01:35

Спускаюсь с плато, начинаю немного тормозить, будто мой СДВГ обострился.Тело мечется, внимание рассеянное, полный расфокус сознания. И если сначала собрало, то сейчас происходит диаметрально противоположный процесс.

01:35 - 01:50

Принимаю душ на завтыке и ложусь в постель. Одеялко как никогда приятно согревает. Идеально расслабило, но ощущаю усталость. Ноги гудят, будто пробежала марафон.
Ещё бы! Столько танцевать)

01:50 - 02:05

Индюшиный движ. В поединке с сонливостью, которая отправляет меня в нокаут во втором раунде. Немного сушит, но силы покинули и сходить за водичкой уже не в состоянии. Сдаюсь и выключаюсь в момент.

Спала крепко и сладко, смотрела вещие сны. На следующий день, решила провести тест днём.

Покурила 80 мг. Разговорилась, как канарейка. Спустя час решила поесть. Охуеть, как всё вкусно. Главное было начать. Ещё больше прониклась этим сортом, чего и другим советую.


ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Действует полтора часа стабильно и ровно, эйфорит и воодушевляет, вдохновляет на подвиги. Ещё 30 мин плавно отпускает. На спуске с плато можно поесть, аппетит умеренный, но вкусовое восприятие обострённое, а значит будет очень вкусно при употреблении обычной нормальной и привычной пищи, если конечно она нравится и по-трезвому.

После окончания действия появляется сонливость. Идеальная шишка для покура после обеда. Мне понравилась, прям очень)

Общение с продавцом: 8/10 (немного не поняли друг друга, но разобрались, очень вежливый и дружелюбный)

Стелс: 8/10 (вполне надёжен, вакуумная упаковка, содержание посылки соответствует описанию)

Органолептика: 9.5/10 (Хочется отметить отменный терпеновый профиль и интенсивность аромата, соцветия не пересушены, пролечены, отлично отманикюрены, усыпаны молочными трихомами, в общем - идеал, семок и мусора не обнаружено, кроме одного маленького струпалика)

Эффекты: 9/10 (очень эйфоричный и воодушевляющий сорт, с умеренной, но ощутимой миорелаксацией, но без глубокой психоделии. Общая продолжительность эффектов - около 2х часов)

Спасибо продавцу за предоставленную пробу и отменное качество соцветий!

Р.S. Данные соцветия попадают в ТОП-10 моего рейтинга сортов, а мне, знаете ли, тяжело угодить))) :love:
Очень круто и информативно 👍👍
Фотки отличного качества🤙
Ну просто топ🚀🔝
 
Шикарный трип :)
 
Ой да ладно))🫠
Пишешь и рисуешь картинку ты отлично, а это я считаю самое главное)
я про критерии оценки, я ж эксперт по феникам, а растаман я начинающий. Но я пишу так, как было бы информативно для меня самой
 
Отличный трип! А шишка просто загляденье, даже обидно, что я в очередной раз пролетел мимо пробы Сайленса.
 
Отличный трип! А шишка просто загляденье, даже обидно, что я в очередной раз пролетел мимо пробы Сайленса.
Спасибо. Да, шш просто отличная, как пингвинятина, если понимаешь о чём я
 
Спасибо. Да, шш просто отличная, как пингвинятина, если понимаешь о чём я
Я не пробовал Пингвинские, но видел, какая там красота. Для меня главный эталон - Секвойя, т.к. я одессит, а лучше него в Одессе никого не было. Не вижу смысла брать почтой, когда можно взять кладом.
Ну и есть еще дядя Том, у которого порой бывают шишки такого же качества. А еще есть третий шоп с соседнего форума, у него чаще всего беру с тех пор, как Секвойя зкрылся. Но он пока в отпуске, ждет новый гров.
 
Я не пробовал Пингвинские, но видел, какая там красота. Для меня главный эталон - Секвойя, т.к. я одессит, а лучше него в Одессе никого не было. Не вижу смысла брать почтой, когда можно взять кладом.
Ну и есть еще дядя Том, у которого порой бывают шишки такого же качества. А еще есть третий шоп с соседнего форума, у него чаще всего беру с тех пор, как Секвойя зкрылся. Но он пока в отпуске, ждет новый гров.
наслышана за Секвойю, я так поняла они как Пингвины по качеству.
Тома сама покупаю, но основная часть его шш на вид всегда не очень, во всяком случае те, что я брала. Хотя, не спорю, выстреливают пиздатые красавицы, как Том показывал на днях, но они на витрину почему-то не попадают или не успевают попасть(((
 
наслышана за Секвойю, я так поняла они как Пингвины по качеству.
Тома сама покупаю, но основная часть его шш на вид всегда не очень, во всяком случае те, что я брала. Хотя, не спорю, выстреливают пиздатые красавицы, как Том показывал на днях, но они на витрину почему-то не попадают или не успевают попасть(((
Да, там качество было ни с чем не сравнимым. Всего за 2 с лишним года его работы было лишь 2 сорта, которые мне не зашли, и один из них - Ананасовый экспресс, самая бесполезная херня, ненавижу этот сорт в целом. Остальные же просто эталон, в Украине подобных красавиц единицы попадались.
У Тома они не такие выхоженные и красивые, не спорю, но по силе и глубине воздействия они тоже бывают на твердую десятку.
 
Гуд Трип мадам!!!

Я вот заметил читая твои трипы, и трипы других, что в последнее время, действие шишек 1.5 часа в среднем. Раньше держали дольше, хорошие шишки гребли 2.5- 3 часа как лёду.
 
Гуд Трип мадам!!!

Я вот заметил читая твои трипы, и трипы других, что в последнее время, действие шишек 1.5 часа в среднем. Раньше держали дольше, хорошие шишки гребли 2.5- 3 часа как лёду.
Толик падло🔝🔝
меня раньше на пол дня увозило с двух, боялся домой идти..
 
Гуд Трип мадам!!!

Я вот заметил читая твои трипы, и трипы других, что в последнее время, действие шишек 1.5 часа в среднем. Раньше держали дольше, хорошие шишки гребли 2.5- 3 часа как лёду.
Автики - 1.5 часа, фотики 2.5-3
Сейчас есть на рынке и те, и другие.
Автики бывают очень крутые, с приятными и интересными эффектами, но проигрывают фотикам в теме глубины накура, как показала практика.

Но автики легче растить, не нужно ебаться с режимами освещения и можно максимально автоматизировать процесс выращивания, чтоб всего 1 день в неделю уделять гроуруму.
 
Назад
Зверху Знизу