Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Purple Ayahuasca from SILENCE

Автики - 1.5 часа, фотики 2.5-3
Сейчас есть на рынке и те, и другие.
Автики бывают очень крутые, с приятными и интересными эффектами, но проигрывают фотикам в теме глубины накура, как показала практика.

Но автики легче растить, не нужно ебаться с режимами освещения и можно максимально автоматизировать процесс выращивания, чтоб всего 1 день в неделю уделять гроуруму.
Моё мнение что это второстепенно, а главную роль играет генетика. Сейчас на выводили херовую тучу сортов,а время действие уменьшилось. Это как маркетинг - меньше времени прёт- чаще куришь. Первоисточники - дичка Херсонская или Крымская - были устойчивы к разной погоде ( дождливое и холодное лето, меньше солнца) и по времени действия гребло хорошо часа 4. И никто ж не удобрял и не ухаживал,и света бывало мало .
 
Моё мнение что это второстепенно, а главную роль играет генетика. Сейчас на выводили херовую тучу сортов,а время действие уменьшилось. Это как маркетинг - меньше времени прёт- чаще куришь. Первоисточники - дичка Херсонская или Крымская - были устойчивы к разной погоде ( дождливое и холодное лето, меньше солнца) и по времени действия гребло хорошо часа 4. И никто ж не удобрял и не ухаживал,и света бывало мало .
Ну да, если в основе генетики раннецветущий сорт с высоким содержанием ТГК(что и есть хорошая генеиика), то автик будет по силе подобен фотику. Но то, что раньше в генетику не вклинивались таким наглым образом люди- это факт))
 
найс кок
 
продавец: silence
ветка магазина: https://labrc.name/forums/silence-v...nepr-klady-bystrye-otpravki-v-den-oplaty.283/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю, не больше 2-х раз за сутки
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: соцветие сорта Purple Ayahuasca, индико-доминантный гибрид.
генетика: Master Kush х Red River Delta
размер пробы: 2 г, фактический 2.25 г
органолептика: не пересушеные и не прессованные соцветия с ярким и очень интенсивным ароматом пряных трав и цитруса, яркого светло-зелёного цвета, усыпанные огромным количеством молочных трихом. Маникюр идеальный, семок и мусора нет, нашла один малюсенький струпалик-стебелёк на весь вес пробы.
принятая дозировка: 80мг
метод получения:
отправка НП

Исследуя неизвестные мне ранее сорта в поисках новых ощущений, наткнулась на раздачу проб от данного магазина. Проба была выслана достаточно быстро и в надёжном стелсе. Разрезав вакуум, комната наполнилась удивительным и ярким ароматом, как и подобает хорошему и качественному продукту.

Вид бомбический, VHQ+, как говорят местные продавцы шишек:
Переглянути вкладення 20474
Слева - при дневном свете, справа - со вспышкой:
Переглянути вкладення 20475

Даже не доставая гриндер, отламываю себе кусочек соцветия, на весах - 80мг и я решаю, что буду курить именно такое количество.

Прогорает хорошо, пепел белый, курится легко, дым густой, вкус насыщенный и приятный, такой же, как и запах. Горло дерёт совсем немного, дискомфорт исчезает спустя пару секунд после вдоха, не возбуждая кашлевый центр.

00:00 - 00:05

Покурила. Старт эффектов максимально быстрый. То ли прошла усталость, то ли взбодрило, но настроение явно улучшилось. Цвета стали ярче.

Появился голый энтузиазм. Наматываю круги по своей маленькой кухне, танцуя. Вальсирую с телефоном. В носу застыл шлейф аромата со всеми терпенами, которые удалось раскрыть.

00:05 - 00:10

Время замедляется, аппетит не просыпается. Выраженный церебральный хай приводит меня в восторг. Давненько я такого не курила. Пока это однозначно ТОП по эффектам. Эйфорит знатно. Я про ментал, физика просто на релаксе.

Обострение слухового восприятия, можно нырять в музыку и она будет пронизывать каждую клеточку тела, заставляя сознание раствориться в ней. Моя поверхностная медитация выглядит именно так.

00:10 - 00:20

Пик эффектов закончился, спустилась на плато, состояние ровное. Тело расслаблено, но усадить себя не удаётся.

К хорошему быстро привыкаешь. Я не исключение. В очередной раз понимаю, как важно любить и принимать себя для внутренней гармонии. Нахожусь в идиллии с самой собой.

Наслаждаюсь одиночеством и радуюсь возможности воссоединиться с любимыми мелодиями в треках, остаться с ними наедине. Музыка "забирает" и наш с ней тандем подобен слиянию двух вселенных.

00:20 - 00:50

Хорошо. Уютно и вмеру весело. Аппетита по прежнему нет, можно сегодня обойтись без поглощения ништяков. Зеваю. Попивая минералочку, неспешно перемещаюсь в кровать.

00:50 - 01:20

Передумала, вернулась на кухню. Кусок черничного чизкейка соблазнил. Но только что принятая табла антигистаминного нового поколения делает приём пищи невозможным ещё, как минимум, час.
Увлеклась беседой по телефону, очень эмоционально и активно вещаю, то и дело закидывая вполне уместные шуточки.

01:20 - 01:35

Спускаюсь с плато, начинаю немного тормозить, будто мой СДВГ обострился.Тело мечется, внимание рассеянное, полный расфокус сознания. И если сначала собрало, то сейчас происходит диаметрально противоположный процесс.

01:35 - 01:50

Принимаю душ на завтыке и ложусь в постель. Одеялко как никогда приятно согревает. Идеально расслабило, но ощущаю усталость. Ноги гудят, будто пробежала марафон.
Ещё бы! Столько танцевать)

01:50 - 02:05

Индюшиный движ. В поединке с сонливостью, которая отправляет меня в нокаут во втором раунде. Немного сушит, но силы покинули и сходить за водичкой уже не в состоянии. Сдаюсь и выключаюсь в момент.

Спала крепко и сладко, смотрела вещие сны. На следующий день, решила провести тест днём.

Покурила 80 мг. Разговорилась, как канарейка. Спустя час решила поесть. Охуеть, как всё вкусно. Главное было начать. Ещё больше прониклась этим сортом, чего и другим советую.


ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Действует полтора часа стабильно и ровно, эйфорит и воодушевляет, вдохновляет на подвиги. Ещё 30 мин плавно отпускает. На спуске с плато можно поесть, аппетит умеренный, но вкусовое восприятие обострённое, а значит будет очень вкусно при употреблении обычной нормальной и привычной пищи, если конечно она нравится и по-трезвому.

После окончания действия появляется сонливость. Идеальная шишка для покура после обеда. Мне понравилась, прям очень)

Общение с продавцом: 8/10 (немного не поняли друг друга, но разобрались, очень вежливый и дружелюбный)

Стелс: 8/10 (вполне надёжен, вакуумная упаковка, содержание посылки соответствует описанию)

Органолептика: 9.5/10 (Хочется отметить отменный терпеновый профиль и интенсивность аромата, соцветия не пересушены, пролечены, отлично отманикюрены, усыпаны молочными трихомами, в общем - идеал, семок и мусора не обнаружено, кроме одного маленького струпалика)

Эффекты: 9/10 (очень эйфоричный и воодушевляющий сорт, с умеренной, но ощутимой миорелаксацией, но без глубокой психоделии. Общая продолжительность эффектов - около 2х часов)

Спасибо продавцу за предоставленную пробу и отменное качество соцветий!

Р.S. Данные соцветия попадают в ТОП-10 моего рейтинга сортов, а мне, знаете ли, тяжело угодить))) :love:
Супер! Очень информативно.
Люблю вас читать.
Всегда беру на заметку сорта, которые у вас в топе.
Достоверность и доверие.
Пока несколько человек на форуме фаворитов, по такому описанию репортов, что хочется попробовать и погурманить конкретный сорт.
 
Супер! Очень информативно.
Люблю вас читать.
Всегда беру на заметку сорта, которые у вас в топе.
Достоверность и доверие.
Пока несколько человек на форуме фаворитов, по такому описанию репортов, что хочется попробовать и погурманить конкретный сорт.
Стараюсь описывать и для себя, и для других, чтоб даже через время почитать и понять, хочу ли я снова курить тот или иной сорт. Вкусы у всех разнятся, я вот люблю эйфоричные сорта, с миорелаксацией, но без тяжести в теле. Но куча нюансов ещё, которые могут дополнить или наоборот, испортить тот или иной сорт. Вот конкретно этот очень понравился. И внешний вид,и аромат,и эффект.
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Стараюсь описывать и для себя, и для других, чтоб даже через время почитать и понять, хочу ли я снова курить тот или иной сорт. Вкусы у всех разнятся, я вот люблю эйфоричные сорта, с миорелаксацией, но без тяжести в теле. Но куча нюансов ещё, которые могут дополнить или наоборот, испортить тот или иной сорт. Вот конкретно этот очень понравился. И внешний вид,и аромат,и эффект.
У вас таллант описывать. Все очень достоверно и на одном дыхании.
Может уже писала, как короткометражку посмотрел в 3д.
Буду следить за вашими репортами.
Тоже нравятся эйфоричные сорта. Но за год дважды удалось попробовать такие.
Уже по репортами ориентируясь, где брать.
я только с год курю.
Оценила преимущество каннабиса перед другими видами релаксации.
 
У вас таллант описывать. Все очень достоверно и на одном дыхании.
Может уже писала, как короткометражку посмотрел в 3д.
Буду следить за вашими репортами.
Тоже нравятся эйфоричные сорта. Но за год дважды удалось попробовать такие.
Уже по репортами ориентируясь, где брать.
я только с год курю.
Оценила преимущество каннабиса перед другими видами релаксации.
прям как я, курю с прошлого апреля, потому не прикурена и отличаю эффекты)
 
прям как я, курю с прошлого апреля, потому не прикурена и отличаю эффекты)
Тоже где-то с апреля)
Меня нулевую зашедшую на один из форумов в одном шопе и кинули сразу)
лишили наивности сходу))
Ну опыт сын ошибок..)
Зато нашла единомышленников в новом для меня сообществе.
по текстам репортов у меня с вами резонанс. И какой то синхрон.
Как узнаешь своего человека.
Еще от репортoв lm broken схожий резонанс.
 
Тоже где-то с апреля)
Меня нулевую зашедшую на один из форумов в одном шопе и кинули сразу)
лишили наивности сходу))
Ну опыт сын ошибок..)
Зато нашла единомышленников в новом для меня сообществе.
по текстам репортов у меня с вами резонанс. И какой то синхрон.
Как узнаешь своего человека.
Еще от репортoв lm broken схожий резонанс.
но у него толерантность конская, однако он тоже любит разнообразие сортов, чтоб не прикуриваться. Тоже заметила, что лучше иметь в арсенале несколько подходящих сортов и чередовать их, иначе магия может исчезать спустя недели полторы-две
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
но у него толерантность конская, однако он тоже любит разнообразие сортов, чтоб не прикуриваться. Тоже заметила, что лучше иметь в арсенале несколько подходящих сортов и чередовать их, иначе магия может исчезать спустя недели полторы-две
Да. Как это происходит, интересно, со всеми этими нейронами. Возможно перестимуляция и потом резистентность к такому же воздействию. Но если другой сорт, то раскрывается по новому. Магия биохимии. Чудеса. Калейдоскоп новой комбинации воздействия и восприятия.
 
Да. Как это происходит, интересно, со всеми этими нейронами. Возможно перестимуляция и потом резистентность к такому же воздействию. Но если другой сорт, то раскрывается по новому. Магия биохимии. Чудеса. Калейдоскоп новой комбинации воздействия и восприятия.
Я в прошлом году курила Glookies пару недель и на второй пропал восторг, а именно восторг дарил этот чудесный гибрид. Не говоря уже о том, что дозировки возросли в 4 раза. Тогда пришло осознание, что нельзя увлекаться одним сортом, как бы он не нравился. Скучаю кстати за ним, он мой бессменный фаворит.
И аромат был максимально необычный, впрочем, как и внешний вид:
IMG_20240528_124603_965.jpg
Вдруг, Вам попадётся, когда-нибудь! Настоятельно рекомендую попробовать!
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Я в прошлом году курила Glookies пару недель и на второй пропал восторг, а именно восторг дарил этот чудесный гибрид. Не говоря уже о том, что дозировки возросли в 4 раза. Тогда пришло осознание, что нельзя увлекаться одним сортом, как бы он не нравился. Скучаю кстати за ним, он мой бессменный фаворит.
И аромат был максимально необычный, впрочем, как и внешний вид:
Переглянути вкладення 22544
Вдруг, Вам попадётся, когда-нибудь! Настоятельно рекомендую попробовать!
Спасибо большое!
После вашего репорта на них, пробовала его заказать у дяди Сема, но не было в моем районе в наличии.
Обязательно попробую, при возможности!
Я хочу с сбд шишками миксовать прием. Сократить потребление. Немного забирает ресурс.
Пробовала так уже.
Лучше общее состояние.
Но цены на сбд шш космические. Как за хороший каннабис. Плюс редко где проскакивает возможность. Или продают на приличную сумму.
 
Спасибо большое!
После вашего репорта на них, пробовала его заказать у дяди Сема, но не было в моем районе в наличии.
Обязательно попробую, при возможности!
Я хочу с сбд шишками миксовать прием. Сократить потребление. Немного забирает ресурс.
Пробовала так уже.
Лучше общее состояние.
Но цены на сбд шш космические. Как за хороший каннабис. Плюс редко где проскакивает возможность. Или продают на приличную сумму.
СВD у Hawain спросите, раньше гровил точно)
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Назад
Зверху Знизу