Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Психология ведьмы

Поделитесь пожалуйста своим мнением, интересно)
главное это не реагировать на этот мир. Иметь свою честь и правду. Следить за базаром. Развивать мышление. Сначала думать, потом делать. Научится совладать своими эмоциями и желаниями, быть выше инстинктов. Стать лучшей версией себя, и нести в этот мир добро.
 
главное это не реагировать на этот мир. Иметь свою честь и правду. Следить за базаром. Развивать мышление. Сначала думать, потом делать. Научится совладать своими эмоциями и желаниями, быть выше инстинктов. Стать лучшей версией себя, и нести в этот мир добро.
Хм мне нравится как ты размышляешь , редкость встретить именно МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА)
РЕСПЕКТ
 
Не хотелось говорить свой пол, за то что видела какое отношение на форумах к девушкам
Мудре рішення. Але тут помітно різне відношення до дівчат з нульовим активом, в порівнянні з тими, що активно спілкуються.
 
Мудре рішення. Але тут помітно різне відношення до дівчат з нульовим активом, в порівнянні з тими, що активно спілкуються.
Заметила ,то что есть много критики, к тому что просто нет причины до*баться
Или не умееют воспринимать и вчитываться
Но это форум это ожидаемо
 
Давно почала цікватись цими всілякими східними приколами?


Якщо чесно, то ні. Я негативно відношусь до всіляких таро, хіромантій, астрологія, ченелінгу, і спорідненого з цим.

Хоча я визнаю, що нас оточує безліч таємничого, метафізичного. Але воно пізнається не ритуалами, однотипними діями, а обмеженнями тіла задля вдосконалення духу. І перед кожною людиною, в кожний етап її життя стоїть вибір: віддатися у владу матерії, чи через терен йти назустріч духу.
вот наложят на тіба праклятіє на мєніструаціі ,. Сразю павєріщ ,.,
 
Назад
Зверху Знизу