Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам Базу РЕЗЕРВ +

Та на самом деле норм цена.

По факту 3 разраба (бэк, иос, андроид) могли бы забахать такую за 2 месяца. Со средней зп в 5к (если норм разрабы) получим что 30к ток на зп кодеркам. (но скорее всего они взяли пару мидлов за $2к) + сверху 10-15к менеджменту + сверху ещё 20ку топ менеджерам. + на поддержку. БД на 40 миллионов содержать дело не дешёвое)
Уіпани
 
Ага, вроде неплохая. С женой поделился немного, по этому не смог ощутить всего кайфа полноценно)
Целая норм будет на нулевой толлер? Дела щас жду не дождусь когда смогу потриповать спокойно
 
Целая норм будет на нулевой толлер? Дела щас жду не дождусь когда смогу потриповать спокойно
Я думаю да, будет хорошо!) не прям так что пздц, но точно будет интересно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как тебе стелс кстати? Хыы
 
Я думаю да, будет хорошо!) не прям так что пздц, но точно будет интересно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как тебе стелс кстати? Хыы
Хороший стелс, спасибо. Ну главное это не переборщить)
 
Черти ёбаные кто по Украине колцентрами работают )
 
Смотря как делали. В своё время Дия была работа "студентов" одной конторы, которые ещё деньги платили за это. (кстати потому и были первые сливы вот те)
Хз, если сделали нормально - то цена норм для "гос заказа". А БД могли запросто слить топы из власти, у кого есть доступ (ну или разраб какой-то)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю да, будет хорошо!) не прям так что пздц, но точно будет интересно)
А шо там, шо там?
 
Черти ёбаные кто по Украине колцентрами работают )
Каждвй день мне звонят гандоны, скорее всего из-за того что вводил номер во всяких аптеках) щас там короче такой прикол что типо человек говорит, но на самом деле это автоответчик маскируется
 
Каждвй день мне звонят гандоны, скорее всего из-за того что вводил номер во всяких аптеках) щас там короче такой прикол что типо человек говорит, но на самом деле это автоответчик маскируется
Я с начала войны не отвечаю на неизвестные номера. У меня в пикселе есть автоопределитель номера (тип если с доставки или ещё откуда-то звонят. Он находит заведение с таким номером и тем самым упрощает жизнь) потому важное не пропускаю.
 
Как я и предполагал, вся база резерв+ уже в продаже.

Её активно скупают разного рода компании.

Ну и конечно у россиян уже всё есть, кто и как идёт в резерв.

Если честно ?
Абсолютно ровно отношусь к этой новости, сами виноваты люди.

Юзеры Дия, Вы также проданы

А ти вже обновив данні ?
Переглянути вкладення 18969
А де написали про таке ?
 
Каждвй день мне звонят гандоны, скорее всего из-за того что вводил номер во всяких аптеках) щас там короче такой прикол что типо человек говорит, но на самом деле это автоответчик маскируется
Та да ебучий автоответчик ахаха)
 
1000015086.jpg Марочка интересная
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я с начала войны не отвечаю на неизвестные номера. У меня в пикселе есть автоопределитель номера (тип если с доставки или ещё откуда-то звонят. Он находит заведение с таким номером и тем самым упрощает жизнь) потому важное не пропускаю.
Гетконтакт тоже можно поставить что бы показывало кто звонит
 
Переглянути вкладення 18984 Марочка интересная
Повідомлення об'єднано автоматично:


Гетконтакт тоже можно поставить что бы показывало кто звонит
Прикольная)

А на тему гетконтакта - там если у человека премиум то будет показывать что его искали. Скамеры просто увидят и продолжат наседать
 
Прикольная)

А на тему гетконтакта - там если у человека премиум то будет показывать что его искали. Скамеры просто увидят и продолжат наседать
Там можно поставить что бы сразу показывало кто звонит, ну и мне кажется они так заморачиваться не будут
 
А дия где купить?
 
Назад
Зверху Знизу