Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Пробы | Трип-репорты | Отзывы работы Forbes Store

Профиль прокачать немного надо
Качаю,но Я читаю постоянно,а отписываться не по делу,нет времени,но фид бэк дам обязательно если говорю,зареган после подъема секты,и чайку или пиздабола словить нет желания...а так я и за бабки ходил бы дальше к вам частенько .. не бомжую вроде как в жизни .
 
Качаю,но Я читаю постоянно,а отписываться не по делу,нет времени,но фид бэк дам обязательно если говорю,зареган после подъема секты,и чайку или пиздабола словить нет желания...а так я и за бабки ходил бы дальше к вам частенько .. не бомжую вроде как в жизни .
Хорошо. Напиши в ЛС
 
Жаль що ви у Львові не закріпились. Разок ваш меф брав ще перед зимою 2023... Наче достойний був..
 
Жаль що ви у Львові не закріпились. Разок ваш меф брав ще перед зимою 2023... Наче достойний був..
Можливо, повернемося у Львів)
В будь якому разі, якщо засумуєш за нами - можеш замовити доставкою)
 
Здравствуйте. Вакса когда-нибудь в этом доме перепадёт попробовать ?)
 
Хорошо. Напиши в ЛС
Здравствуйте. нужен хороший тестер на шишковую продукцию? или на что либо вообще? на рц приблизительно с 2017 года, трип в сжатые сроки, с оформлением и рекламной почвой)
 
Всем привет. Оставляйте свои заявки здесь. На данный момент пробы уже выданы, но тестеры их ещё не получили. Следующая выдача проб после описания Трип репортов.
Всем доброй ночи ✨
 
Всем привет. Оставляйте свои заявки здесь. На данный момент пробы уже выданы, но тестеры их ещё не получили. Следующая выдача проб после описания Трип репортов.
Привет,я там в режиме ожидания пока отпишут трипы, напоминаю о себе ненавязчиво что б попасть на следующую отгрузку...;)
 
Останнє редагування:
Привет,я там в режиме ожидания пока отпишут трипы, напоминаю о себе ненавязчиво что б попасть на следующую отгрузку...;)
Хорошо, отлично) все правильно.
Ждём получение отправки и написания 4х репортов)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу