Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пробы отборного кокаина!!! [HOT]

Патриарх

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
323
Репутація
986
Вподобайки
895
Бали
419
Если у кого-то есть орех и он может предоставить пробу деду,то милости прошу в эту тему дамы и господа
 
Печально шо посыпалась секта с твоей репутацией тебе сами должны писать и предлагать деду отведать каких то приколов ) а щас прям напрягаться приходится , темы создавать ... Ты же заядлый курильщик натуралист , зачем тебе кокуин ? Или что-то поменялось ?
 
Печально шо посыпалась секта с твоей репутацией тебе сами должны писать и предлагать деду отведать каких то приколов ) а щас прям напрягаться приходится , темы создавать ... Ты же заядлый курильщик натуралист , зачем тебе кокуин ? Или что-то поменялось ?
Как видишь траву я не прошу,с этим все гуд)
Жара уебала,появилось желание охладить ноздрю и лсдшку захотелось прихавать на природе
 
Печально шо посыпалась секта с твоей репутацией тебе сами должны писать и предлагать деду отведать каких то приколов ) а щас прям напрягаться приходится , темы создавать ... Ты же заядлый курильщик натуралист , зачем тебе кокуин ? Или что-то поменялось ?
К нему девка молодая приехала . Лет так 70ти )))
 
Как видишь траву я не прошу,с этим все гуд)
Жара уебала,появилось желание охладить ноздрю и лсдшку захотелось прихавать на природе
Могу предложить марочку 1d-lsd 150 в замен на чтот ) Приколишься
 
Тегайте все ореховые шопы,нужно наводить суету)
 
Та я думаю у лорда попаду,его кислота уже давно знакома и без сюрпризов)
Ну как знаешь ) кислота если говорить про ЛСД их пролекарство или структурные аналоги вообще вся одинаковая . Разница в интенсивности илсд ли это вообще
 
Бля может нарядить баннер лорда безвозмездно , а то не берут никуда мол мест нет . Раздали баннеры сцук а у меня подпись пустая как лох хожу ...
 
Назад
Зверху Знизу