Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🍎Пробы от Белоснежки🍎

Я хочу записатися на рожевий кокс бо нормально розуміюся в 2сб напишу качественний репорт в межпх 2 днів після получення посилки а якщо ще сталс сподобаєця то буду в вас затарюватись не тіки мдма
 
full


Вас приветствует Белоснежка!

Эксклюзив! TUCI, известный как «розовый кокаин». Раздадим три пробы по 0.5г. В приоритете только опытные тестеры! Трип-репорт нужно написать в течении 72-х часов после получения посылки.
1.
2.
3.
Магазину достойных тестеров! Вещетсво интересное, впервые на пробах
 
Записался бы на тест, примеры работ в подписи...
 
full


Вас приветствует Белоснежка!

Эксклюзив! TUCI, известный как «розовый кокаин». Раздадим три пробы по 0.5г. В приоритете только опытные тестеры! Трип-репорт нужно написать в течении 72-х часов после получения посылки.
1.
2.
3.
можно такое чудо попробовать? за трип!!
 
Я хочу записатися на рожевий кокс бо нормально розуміюся в 2сб напишу качественний репорт в межпх 2 днів після получення посилки а якщо ще сталс сподобаєця то буду в вас затарюватись не тіки мдма
Приклади робіт в лс кину))
 
 
Ап!
 
Йоу йоу, на пробник
full


Вас приветствует Белоснежка!

Эксклюзив! TUCI, известный как «розовый кокаин». Раздадим три пробы по 0.5г. В приоритете только опытные тестеры! Трип-репорт нужно написать в течении 72-х часов после получения посылки. Больше про вещество тут!
1.
2.
3.
 
Город или отправки?
 
Это больше психоделик,стимулятор или ейфоретик?Ато с той ветки с описания про вещество написано 2cb с другими помесями ну такое не сильно включает доверия что нюхать..
 
Назад
Зверху Знизу