Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🍎Пробы от Белоснежки🍎

Ожидаем последний трип репорт)
 
Пролетел с пробником. Хотя тусиай пробовал неделю назад. Слабенький как по мне. Ещё чуток осталось.
 
Я бы вмазался, чисто по приколу
 
Залетел бы на mazar на легке🌳🐸
(Отправочкой)
 
full


Вас приветствует Белоснежка!
Это тема с пробами!


На повестке дня - чудесные ХТС от Белоснежки! Эйфория в чистом виде. Раздадим 5 проб ХТС "Панишер" и 5 проб ХТС "Кензо". Проба - 2 шт.
ХТС "Панишер" 300 мг:
1.
2.
3.
4.
5.

ХТС "Кензо" 300 мг:
1. emporer
2.
3.
4.
5.
Запишите на кензо добрый гном:) Отпишу в лучшем виде :)
 
Останнє редагування:
Панишеры я так понял тебе ближе по духу чем ups? Развалился как кот под валерьянкой и мажжжжхжжешься
Я не пробовал панишеры) Я люблю чистую мдма тягу без стимуляторов лишних как в упсах :)
 
Я не пробовал панишеры) Я люблю чистую мдма тягу без стимуляторов лишних как в упсах :)
Помнишь когда-то я брал панишеры Нинтендо вариар и Ф1на совместке . Ты по моему целый панишер скушал .

И мне когда принесли недавно панишер от амфхауса . На тестах было мда или какая то другая шляпа . Там где реакции не должно было быть она была .
Понятно что штамп один а производители разные но всё же ...
 
Помнишь когда-то я брал панишеры Нинтендо вариар и Ф1на совместке . Ты по моему целый панишер скушал .

И мне когда принесли недавно панишер от амфхауса . На тестах было мда или какая то другая шляпа . Там где реакции не должно было быть она была .
Понятно что штамп один а производители разные но всё же ...
Помню я тогда ф1 целый съел и ты меня спасал феном я ходить не мог😁
 
Помнишь когда-то я брал панишеры Нинтендо вариар и Ф1на совместке . Ты по моему целый панишер скушал .

И мне когда принесли недавно панишер от амфхауса . На тестах было мда или какая то другая шляпа . Там где реакции не должно было быть она была .
Понятно что штамп один а производители разные но всё же ...
Я записался теперь на кензо) Спасибо за совет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Старт как будто бы без стимовых твистов в упс )
В розовых там солемета доза или адерала я тебе точно говорю бро как пить дать два раза проверил и убедился :)
 
Аааа может ф1 ... Да то были хорошие круги . Через пол года тупо заехали куча подделок с малой арнаутской
Помнишь ты тогда ещё набрил немца и замутил ему и нам заодно амфа розового, меня пришёл спасал я лежал бледный на кровати ждал тебя😁😁😁
 
Помнишь ты тогда ещё набрил немца и замутил ему и нам заодно амфа розового, меня пришёл спасал я лежал бледный на кровати ждал тебя😁😁😁
Та твой толер тогда хрен пробьёшь . А тут смотри получилось . Я кстати так и не ел ни разу целый ф1 после тебя . Я ел половину и догонялся половинами
 
Та твой толер тогда хрен пробьёшь . А тут смотри получилось . Я кстати так и не ел ни разу целый ф1 после тебя . Я ел половину и догонялся половинами
Та ну я часто от ешек ловил передозы, даже помню как-то от половины бургера еле вывез) Половину кабасю потом отдал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Классные самые из тех что помню мне нравились орео от хэппи помнишь я ещё тебе их мутил 5 или 10 штук
 
  • Wow
Реакції: sahuru

    sahuru

    Балів: 4
    Бургеры были сильные . Ещё и с Сибирью по моему ...
full


Вас приветствует Белоснежка!
Это тема с пробами!


На повестке дня - чудесные ХТС от Белоснежки! Эйфория в чистом виде. Раздадим 5 проб ХТС "Панишер" и 5 проб ХТС "Кензо". Проба - 2 шт.
ХТС "Панишер" 300 мг:
1. zoot3d
2.
3.
4.
5.

ХТС "Кензо" 300 мг:
1. emporer
2.
3.
4.
5.
Доброго часу доби!) А можна до вас на тест хтс панішер вписатись?)
 
full


Вас приветствует Белоснежка!
Это тема с пробами!


На повестке дня - чудесные ХТС от Белоснежки! Эйфория в чистом виде. Раздадим 5 проб ХТС "Панишер" и 5 проб ХТС "Кензо". Проба - 2 шт.
ХТС "Панишер" 300 мг:
1. zoot3d
2.
3.
4.
5.

ХТС "Кензо" 300 мг:
1. emporer
2.
3.
4.
5.
Ку, встану на пробу xtc "Кензо". Напишу трип репорт в течении 48 часов
 
Назад
Зверху Знизу