Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ПРОБЫ/ОДЕССА/ОТПРАВКИ

То есть это фото вашего товара выложенное другим человеком ?

В чем проблема выложить фото товара которое и так должно быть у вас на витрине ?
Я уже писал про это,сново повторяться я не буду,в чем проблема не задавать тупых вопросов?
 
а в чем проблема?мы просто пробы раздаем а не проходим проверку хочу напомнить
Щас расскажу в чем проблема)
Шпинат , привет. Как думаешь есть проблема в том, что селлер с открытия магазина и до сих пор не запостил фото с актуальной датой и сигной от руки, на первой странице в главной теме торговой ветки?
 
Я уже писал про это,сново повторяться я не буду,в чем проблема не задавать тупых вопросов?
Спасибо до свидания . Я снимаю свою кандидатуру с рассмотрения тестеров на вашу продукцию . Покиньте переписку в ЛС.
по причине .
сново повторяться я не буду,
Проблемы племени вождя не ебут я так понимаю , условия и правила форума никто соблюдать не хочет .
 
Спасибо до свидания . Я снимаю свою кандидатуру с рассмотрения тестеров на вашу продукцию . Покиньте переписку в ЛС.
по причине .

Проблемы племени вождя не ебут я так понимаю , условия и правила форума никто соблюдать не хочет .
Спасибо до свидания . Я снимаю свою кандидатуру с рассмотрения тестеров на вашу продукцию . Покиньте переписку в ЛС.
по причине .

Проблемы племени вождя не ебут я так понимаю , условия и правила форума никто соблюдать не хочет .
а давайте еще 10 человек зайдет и так само напишет те самые вопросы)я не понимаю логики вашей,один написал ему ответили,потом второй также делает и те же самые вопросы задает,ответ уже есть в теме можете почитать ее если не увидили
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо до свидания . Я снимаю свою кандидатуру с рассмотрения тестеров на вашу продукцию . Покиньте переписку в ЛС.
по причине .

Проблемы племени вождя не ебут я так понимаю , условия и правила форума никто соблюдать не хочет .
я и не одобрял вашу кандидатуру что бы ее снимать😂
 
Щас расскажу в чем проблема)
Шпинат , привет. Как думаешь есть проблема в том, что селлер с открытия магазина и до сих пор не запостил фото с актуальной датой и сигной от руки, на первой странице в главной теме торговой ветки?
Думаю, что желающих покупать такой товар как кокаин без фотографий будет не очень много. Monaco а по какой причине Вы не хотите выкладывать фото своего кокаина?
 
а давайте еще 10 человек зайдет и так само напишет те самые вопросы)я не понимаю логики вашей,один написал ему ответили,потом второй также делает и те же самые вопросы задает,ответ уже есть в теме можете почитать ее если не увидили
Повідомлення об'єднано автоматично:


я и не одобрял вашу кандидатуру что бы ее снимать😂
Я ждал подтверждения актуальной информации .
Задал один Вам закрытый , а второй открытый вопрос. Я объясню : первый требует ответа "ДА" ИЛИ "НЕТ" не более , со вторым чуть сложнее . Там необходимо подумать и ответить начиная со слов начала вопроса -ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО- и объяснить причину .

Теперь . Хоть сто человек Вам задаст один и тот же вопрос Вы обязаны на него ответить - это работа с людьми , сервис , ответственность за жизнь и безопасность тестеров . Вы этим открыто пренебрегаете и упёрлись в стену "я- не я , хата не моя я отвечал отвечать не буду " надеюсь до Вас дойдет смысл моих слов

Смеётесь ну смейтесь )
 
КОКАИНЧИК на раздаче
 
Я ждал подтверждения актуальной информации .
Задал один Вам закрытый , а второй открытый вопрос. Я объясню : первый требует ответа "ДА" ИЛИ "НЕТ" не более , со вторым чуть сложнее . Там необходимо подумать и ответить начиная со слов начала вопроса -ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО- и объяснить причину .

Теперь . Хоть сто человек Вам задаст один и тот же вопрос Вы обязаны на него ответить - это работа с людьми , сервис , ответственность за жизнь и безопасность тестеров . Вы этим открыто пренебрегаете и упёрлись в стену "я- не я , хата не моя я отвечал отвечать не буду " надеюсь до Вас дойдет смысл моих слов

Смеётесь ну смейтесь )
я не обязан отвечать каждому на один и тот же вопрос,это пустая трата времени будет,если человеку прочитать тему лень то это уже не наши проблемы
 
Думаю, что желающих покупать такой товар как кокаин без фотографий будет не очень много. Monaco а по какой причине Вы не хотите выкладывать фото своего кокаина?
мы и не отказывались выкладывать,как я и писал в теме фото скоро будет)
 
я не обязан отвечать каждому на один и тот же вопрос,это пустая трата времени будет,если человеку прочитать тему лень то это уже не наши проблемы
Тут просто публика требовательная, мы любим лавировать по темам форума и рассматривать фотографии наркотиков
 
Тут просто публика требовательная, мы любим лавировать по темам форума и рассматривать фотографии наркотиков
Если публика настолько любит фото то окей,это весомая причина)
 
я не обязан отвечать каждому на один и тот же вопрос,это пустая трата времени будет,если человеку прочитать тему лень то это уже не наши проблемы
Обязаны ещё как обязаны
Хоть сто человек Вам задаст один и тот же вопрос Вы обязаны на него ответить - это работа с людьми , сервис , ответственность за жизнь и безопасность тестеров .
Научитесь понимать и слышать клиента . Если бы у вас было 2ксообщений в ветку меня бы харило искать ответ на вопрос который Вы ответили когда то там , как раз клиент обязан читать всю ерунду в ветке , а хочет задать один или два вопроса и получить от вас ответ
С тем единственным фото(Вашим/ не Вашим ) по которому ответ я так и не получил - Вы должны обциловывать клиента с головы до ног . Кому я это пытаюсь донести Вы опять упёрлись но уже не рогом а двумя рогами ...
 
Обязаны ещё как обязаны

Научитесь понимать и слышать клиента . Если бы у вас было 2ксообщений в ветку меня бы харило искать ответ на вопрос который Вы ответили когда то там , как раз клиент обязан читать всю ерунду в ветке , а хочет задать один или два вопроса и получить от вас ответ с тем единственным фото(Вашим/ не Вашим ) по которому ответ я так и не получил - Вы должны обциловывать клиента с головы до ног . Кому я это пытаюсь донести Вы опять упёрлись но уже не рогом а двумя рогами ...
кто обязует меня этим?опять логики нет никакой у вас,я ни перед кем не обязывался отвечать всем кто задает тупые вопросы,если это клиент окей,тут же ситуация не с клиентами магазина вообще,вы себе немного накрутили лишнего,клиент говорите?клиент это тот кто покупает в магазине,в данный момент я наших клиентов тут не увидел
 
не бери, хотя, если проведёшь тест на чистоту, то мож и до биотеста не дойдёт)
Повідомлення об'єднано автоматично:


он пасанёт, как и я
Спасибо любимая,не скучно тебе ,это радует)
March тут твой любимый орех раздают на пробу 😶

Я услышал тебя, спасибо ,жду актуальное фото и наличие районов) пока изучу что за фрукт понаблюдаю со стороны
Привет старичок,спасибо что напоминаешь чем у дса. Подобный цырк чуть не обернулсявернее чем мог обернуться,спасибо
 
кто обязует меня этим?опять логики нет никакой у вас,я ни перед кем не обязывался отвечать всем кто задает тупые вопросы,если это клиент окей,тут же ситуация не с клиентами магазина вообще,вы себе немного накрутили лишнего,клиент говорите?клиент это тот кто покупает в магазине,в данный момент я наших клиентов тут не увидел
Вас обязует сервис и работа с людьми
Ну во-первых не
вы себе немного накрутили лишнего
Это Вы возомнили себе невъебенным магазин при наличии - отсутствия сервиса , фото актуального товар и полного похуизма отношения к людям. Вы пробы для чего предлагаете ? Может для того чтоб найти клиентов или чаек покормить, так так и напишите :-"
"вы гуси не мои клиенты мои клиенты со мной"
. Пока они потенциальные их тоже надо облизывать - это сервис .
 
Вас обязует сервис и работа с людьми
Ну во-первых не

Это Вы возомнили себе невъебенным магазин при наличии - отсутствия сервиса , фото актуального товар и полного похуизма отношения к людям. Вы пробы для чего предлагаете ? Может для того чтоб найти клиентов или чаек покормить, так так и напишите :-"
"вы гуси не мои клиенты мои клиенты со мной"
. Пока они потенциальные их тоже надо облизывать - это сервис .
Да ладно,сервис обязует?это вы щас придумали себе что мы что-то должны,мы работаем честно,вот это наша обязанность.
Мы возомнили?нет,это вы накрутили о себе большого мнения и сейчас пишите подобное делая ..показуху'' по вашим словам мои клиенты пишут,я вот хочу увидеть где?за фото товара не один раз повторялось,вы продолжаете одно и тоже писать,так и где ..полный'' похуизм по вашим словам?в том что в теме все есть,и был ответ на вопрос и не один раз?
 
Да ладно,сервис обязует?это вы щас придумали себе что мы что-то должны,мы работаем честно,вот это наша обязанность.
Мы возомнили?нет,это вы накрутили о себе большого мнения и сейчас пишите подобное делая ..показуху'' по вашим словам мои клиенты пишут,я вот хочу увидеть где?за фото товара не один раз повторялось,вы продолжаете одно и тоже писать,так и где ..полный'' похуизм по вашим словам?в том что в теме все есть,и был ответ на вопрос и не один раз?
Я не говорил о Вашей честности и порядочности это Вы начали , то что я увидел в этой теме Я описал ... продолжайте дальше не слышать
Хорошего дня )
 
Назад
Зверху Знизу