Проба мефедрона 1г от магазина Forbes Store

U-571

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 183
Репутація
834
Вподобайки
1 364
Бали
954
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: Forbes Store

Ссылка на магазин FORBES STORE


Вещество: Мефедрон употребления: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 1г

Внешний вид:

Красивые на вид мелкие кристаллы белого цвета

Дозировка : +=150 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Амфетамин 3 дня назад


Вступление. В этот раз решил тестировать на работе. Люблю меф на работе так как становится намного легче общаться с людьми. Работаю в сфере продаж и иногда небольшой допинг помогает продажам.




00:00-00.15 Для начала делаю небольшую дорожку так мг 100, не 0очу быть спаленным и чтобы в пот не сильно кинуло. Левая жмых правая жмых. Лифты не особо приятные,то ли я спалил пазухи то ли черт его знает,ну не суть маємо те що маємо. Запиваю Pepsi и нормально. Через пару мин кинуло в пот и мотор начинает набирать обороты,так сказать пришел на work на нейтралке, а тут уже и первая и посетила меня просто гениальная идея дать сразу еще 100 так как начальства не было да и людишек(покупателей) постелил 100 мг вжик. Pepsi ,сигаретка, Pepsi опять.Всё душа и тело понеслись в рай. Состояние отличное. Зрение не плывёт ,а максимально сфокусировано. Слух тоже улучшился. Стимуляция и эйфория где то 30/70.
00.15-01.15 Кинуло в пот очень знатно и постоянно хочется курить. Бегаю по офису хватаясь то за одно то за другое, но слава Богу это соляра и всё доделывается до конца. С людьми общение проходит просто на ура, хотя иногда у меня мелькает мысль ,что люди меня могут палить, но не особо я обращаю внимания на эти измены. Люблю себя под мяу. Всегда хочется поговорить с людьми ,описать рассказать и помочь в выборе товара,особенно в наше военное время. Эмпатия просто на высшем уровне.
Немного начинает мазать ,а значит самое время добавить пару сотен мг.
01.15:02.00 добавил 150мг. Так чую сердечко перешло в режим такого невъебенного форсажа шо мне аж немного страшно стало. Ну не пальцем деланны, решаю пойти прогулятся по улице. Походка уверенная, настроение тоже на 5+. Сердечко немного успокоилось и это гуд,правда успокоилось с помощью Ром Колы ну не суть. Эйфория преобладает над стимуляцией. Вернулся на работу в отличном настроении и отработал на все 200%.
Ну так до конца рабочего дня я и убил грамулю.

С утра был небольшой отходняк проявлялось это в нежелании что либо делать да и настроения не было от слова вообще. Снялся парой бутылочек Ром колы и маленькой дороженькой

Выражаю благодарность магазину за предоставленную пробу.

Сервис: 9/10

Эффекты: 8/10

PXL_20240416_082149136.jpgPXL_20240416_082321593.jpgPXL_20240416_082343270.MP.jpgPXL_20240416_082514682.MP.jpgОпер: 9/10
 
Останнє редагування:
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: Forbes Store

Ссылка на магазин FORBES STORE


Вещество: Мефедрон употребления: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 1г

Внешний вид:

Красивые на вид мелкие кристаллы белого цвета

Дозировка : +=150 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Амфетамин 3 дня назад


Вступление. В этот раз решил тестировать на работе. Люблю меф на работе так как становится намного легче общаться с людьми. Работаю в сфере продаж и иногда небольшой допинг помогает продажам.




00:00-00.15 Для начала делаю небольшую дорожку так мг 100, не 0очу быть спаленным и чтобы в пот не сильно кинуло. Левая жмых правая жмых. Лифты не особо приятные,то ли я спалил пазухи то ли черт его знает,ну не суть маємо те що маємо. Запиваю Pepsi и нормально. Через пару мин кинуло в пот и мотор начинает набирать обороты,так сказать пришел на work на нейтралке, а тут уже и первая и посетила меня просто гениальная идея дать сразу еще 100 так как начальства не было да и людишек(покупателей) постелил 100 мг вжик. Pepsi ,сигаретка, Pepsi опять.Всё душа и тело понеслись в рай. Состояние отличное. Зрение не плывёт ,а максимально сфокусировано. Слух тоже улучшился. Стимуляция и эйфория где то 30/70.
00.15-01.15 Кинуло в пот очень знатно и постоянно хочется курить. Бегаю по офису хватаясь то за одно то за другое, но слава Богу это соляра и всё доделывается до конца. С людьми общение проходит просто на ура, хотя иногда у меня мелькает мысль ,что люди меня могут палить, но не особо я обращаю внимания на эти измены. Люблю себя под мяу. Всегда хочется поговорить с людьми ,описать рассказать и помочь в выборе товара,особенно в наше военное время. Эмпатия просто на высшем уровне.
Немного начинает мазать ,а значит самое время добавить пару сотен мг.
01.15:02.00 добавил 150мг. Так чую сердечко перешло в режим такого невъебенного форсажа шо мне аж немного страшно стало. Ну не пальцем деланны, решаю пойти прогулятся по улице. Походка уверенная, настроение тоже на 5+. Сердечко немного успокоилось и это гуд,правда успокоилось с помощью Ром Колы ну не суть. Эйфория преобладает над стимуляцией. Вернулся на работу в отличном настроении и отработал на все 200%.
Ну так до конца рабочего дня я так и убил грамулю.

С утра был небольшой отходняк проявлялось это в нежелании что либо делать да и настроения не было от слова вообще. Снялся парой бутылочек Ром колы и маленькой дороженькой

Выражаю благодарность магазину за предоставленную пробу.

Сервис: 9/10

Эффекты: 8/10

Переглянути вкладення 12224Переглянути вкладення 12225Переглянути вкладення 12226Переглянути вкладення 12227Опер: 9/10
Хороший меф - хороший трип!
 
Найс тріп, відчув що лайк ще не прочитавши заслужений👌

Жаль що Forbes не закріпились у Львові. Брав клади, вони були по досить хорошій ціні, хоч і лежали уже місяць. Ніхто не брав, розкупив весь залишок кладів шт. 7. Усі були хоч і в одній місцевості, прикопчики, проте надійні.
Меф був дуже смачний.

Forbes повертайтесь до міста Лева🦁
 
Найс тріп, відчув що лайк ще не прочитавши заслужений👌

Жаль що Forbes не закріпились у Львові. Брав клади, вони були по досить хорошій ціні, хоч і лежали уже місяць. Ніхто не брав, розкупив весь залишок кладів шт. 7. Усі були хоч і в одній місцевості, прикопчики, проте надійні.
Меф був дуже смачний.

Forbes повертайтесь до міста Лева🦁
Почтой бери, но стрёмно согласен и денег сразу много надо.
 
Нуклеону этот грамм на один зуб
 
. Люблю меф на работе так как становится намного легче общаться с людьми.
ЕБАТЬ КОЛЕГ ЕБАТЬ
 
Шото ром кола с работой не вяжется. Но хуй с ним, наркоманам не чужды преграды. Помню и сам на хуевых местах мог спокойно нольпять чи литр пиваса в обед ебнуть. Вообще похуй былр
 
Шото ром кола с работой не вяжется. Но хуй с ним, наркоманам не чужды преграды. Помню и сам на хуевых местах мог спокойно нольпять чи литр пиваса в обед ебнуть. Вообще похуй былр
Так і є, похуй на перепони. Я колись мав роботу, де я під камерами піздєц, і хуй куди сходиш фактично, пахую, Глово замовив, він тобі літрушку пивчика привіз, пішов тихенько дорогу їбанув 👉і все, повний газ😁😂😂
 
Шото ром кола с работой не вяжется. Но хуй с ним, наркоманам не чужды преграды. Помню и сам на хуевых местах мог спокойно нольпять чи литр пиваса в обед ебнуть. Вообще похуй былр
Бро у меня всё вяжется,т.к работаю в семейном бизнесе и мятные конфеты очень даже спасают от запаха. Знаю может выглядит смешно ,но как есть.
 
Бро у меня всё вяжется,т.к работаю в семейном бизнесе и мятные конфеты очень даже спасают от запаха. Знаю может выглядит смешно ,но как есть.
В семейном проще. То да
 
Какие товары помогаешь выбирать людям если не секрет?
 
Найс тріп, відчув що лайк ще не прочитавши заслужений👌

Жаль що Forbes не закріпились у Львові. Брав клади, вони були по досить хорошій ціні, хоч і лежали уже місяць. Ніхто не брав, розкупив весь залишок кладів шт. 7. Усі були хоч і в одній місцевості, прикопчики, проте надійні.
Меф був дуже смачний.

Forbes повертайтесь до міста Лева🦁
Так ж ніби форбс знову в Львові є.

Ну але я всеодно поки беру в андер. Дуже чьотко зайшли всі останні місця прикопів.


Screenshot_2024-04-30-11-54-56-826_org.telegram.messenger.jpg
 
Так ж ніби форбс знову в Львові є.

Ну але я всеодно поки беру в андер. Дуже чьотко зайшли всі останні місця прикопів.


Переглянути вкладення 12260
О бро у under.lol давно уже не беру. Он с элиты превратился в дырявый магазин, ну по крайней мере в моём городе. Цены растут у них ,а сервис и отношение как было гамно так и осталось + ко всему куры крысят не хуйово. Мне много магазинов чего присылали на пробу и могу сказать одно у under всегда недовес.
 
Я раніше теж був такої думки. Зараз вони 100% щось змінили.
Я прям був здивуваний як відношенням оператора, перезакладами і місцями. Все прям дуже чітко.
І в мене не то що недовіс, вони мені як бонусом просто так докинули безплатно +2 г з передостаннього замовлення. А по інакших, все зважував і навіть більше було.
Ну видишь у тебя в городе , у меня по другому. Последний раз брал у них амфа 1г 31.12.2023 блин ну на глаз 0.75г-0.8г и знаю о чём говорю брал у них более 6 лет. Сейчас беру тут.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня уже достали и Токио нахуй и Рио. Если бы не моя история покупок в лучшие времена то хрен бы шо они возвращали.
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Ладно, видалю, а то виглядає ніби в репортах до одного магазину рекламую інакший
 
фотки конечно слишком тяжёлые прикрепил...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху