Репорт на МДМА от ★FORBES STORE★

MOPEKNTOB

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
735
Репутація
754
Вподобайки
1 047
Бали
850
Ссылка на ветку продавца:
https://labrc.name/threads/forbes-s...sh-amf-gash-mef-xtc-alfa-wax-ejfor-vejpy.168/

Оператор: Forbes Store



Тестер: М/ 1.7м/ 60кг
Тестируемое вещество: МДМА полупрозрачного бежевого цвета, пару белых кристаллов.
Органолептика: твердые камни, крошатся с небольшим усилием, еле отчетливый запах мдма.

Заявленный вес пробы: 1г
Фактический вес: 1.1г

IMG_5634.jpeg
IMG_5636.jpeg
Толер: МДМА за день до трипа.
Кростолер: днем раньше кокаин, неделю назад кетамин и грибы.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Стелс: посылка не вызывает подозрений, отправлена с отделения, коробка проклеена, внутри вещь, туда помещён вакуумный пакет. Стелс пушечка короче говоря.

Посылка отправлялась мусорской почтой, день доставки в мой город.

Дозировка: 1) 140 мг, 2) 150 мг.


Тайминг:
00:00-00:05 Перемолол 140мг на весах и нюхаю назально. Ударило сильное жжение по носу, аж заплакал, пекучий порошок. Приятелю дал столько же, тоже отметил сильное жжение.

00:05-00:37 Начинается вход с того что как будто шлем надели на голову, звуки стали приглушёнными и мягкими, ноги и руки наливаются тяжестью. Тяжело идти по городу, хочется сесть и посидеть. Постепенно чувствуем волны эйфории, но больше расслабление и покой. Плавно пригребающая тяга набирает свою интенсивность за примерно 10 минут, вслед за конечностями потяжелело дыхание и веки, был бы трип дома, я лёг бы скорее на диван, закрыв глаза и растворился в кайфе, но место трипа выбрали улицу, по этому не разогнаться. Пошли в магазин за водичкой, выбор сложный, вроде хочется сладенького, но есть понимание что потом пересушит. Цвета плавно становиться ярче в магазине, витрина начинает бить светом в глаза. Повышается контрастность. Сжимается челюсть, но терпеть можно если расслабить. Вышли с магазина и мне захотелось добавить немного.

00:37-01:50 +150мг зашли уже легче, в носу к тому времени уже было влажно и скорее всего из-за соплей не так пекло. Ейфория набирает мощностей, и я начинаю ловить небольшие вертолёты и укачивания, пустил ленту, небольшой передоз, стоило подождать ещё перед тем как столько нюхать, что и вам советую делать, не спешите доганяться. Ну после этого немного попустило состояние, глаза просто аж наружу вылазят. Мка в целом больше стимовая с приятным спокойствием, то есть от неё не сильно дёргает изображение, или эйфория когда трясёт и крутит, ну тут более по кайфу, расслаблено и медленно протекает трип.

01:50-03:00+ Очень понравилось гулять на улице и социализироваться, зашли на площадку к малым детям, сидели качались на качелях с другом, и познакомились с пацаном Веней- трёхлетним детсадовцем, покачали его на качелях чуть-чуть, в кайфе с происходящего и с того как легко получается общаться и просто прикалываться друг с друга. По приходу домой захотелось поесть, аппетит был хороший, за исключением что во рту было обезвоживание и потреблять пищу было больно. Отхода были слабенькие, за что большой плюс, легкая усталость да и всё. Выражаю большую благодарность магазину Forbes за щедрый пробник, МДМА рабочее и хорошее, всем советую попробовать.

Выводы:
МДМА высокого качества, рад что меня одобрили как тестера вещество одно из моих любимых, что очень порадовало- практически отсутствующие отхода и приятно проведенное время под самим эффектом.

Итог:
Стелс: 10/10
Работа и общение с оператором: 10/10
Качество вещества: 9/10
Сила эффектов: 8/10
Вес превышает ожидаемый кратно, так как размер пробника я не указывал, и заранее не знал, а Forbes прислали целый грамм! 11/10
Длительность эффектов: 2 часа.
Отходняки: 9/10 (лайтовее отхода только от кета)
Настроение после трипа становится лучше, лень и апатия отсутствует совсем, апетит так же хороший. 100/100
 
Останнє редагування:
Кайф (y)
Я почему то вообще не люблю мдма на улице, всегда домой тянет в кроватку)
 
Назад
Зверху